Перейти к содержанию
Бронеход

"русский" среди "русских"


smej32

Рекомендуемые сообщения

понемаю что тема не для россиян в России

 

Вот узнал от лейзи что :

 

Практически весь дом. А на блоке 80% жителей.

 

лично я ненавижу жить близко к "нашим"

 

вопрос: Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

И я не любитель жить на Брайтоне. Не стал бы жить и в Квинсе среди бухарских. У меня в доме много работающих людей, район очень хороший, светлый и живой. Так что мне не мешают. Все зависит от социума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не любитель жить на Брайтоне. Не стал бы жить и в Квинсе среди бухарских. У меня в доме много работающих людей, район очень хороший, светлый и живой. Так что мне не мешают. Все зависит от социума.

 

:034:

 

ну опиши (честно) соседей? Ну и плюсы имеем? Минусы имеем?

 

а где ответ на мой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что значит "опиши соседей"? Я за ними не наблюдаю, я их вижу раз или два в месяц и мне до них никакого дела нет. Кстати, в русском районе я бы то же жить не стал, у меня район еврейский, но в многоквартирных домах естественно в основном живут россияне. Но в отличии от того же Брайтона отсутсвует местечковость. Плюс все чисто. Район оставляет впечатление профессиональности, все куда то идут, торопятся. Рядом в двух блоках одна их основных торговых улиц Бруклина, там масса бутиков, обувных магазинов, банков, ресторанов, ювелирок. Можно найто все, что угодно, да и пройтись иногда приятно, особенно вечером, когда народу становится поменьше. Так что мне грех жаловаться.

 

А что до тех русских, которых я не люблю, так это долбанная местечковая братия, ходящая по улицам в тапочках и халатах, оруая "баба маня" через дорогу, голосящая "так оно мене надо" так, как будто всему миро есть какое то дело до того, что этой пизде надо или нет, хамяая всему, даже столбу на остановке, плюющая семечками на все, включая собственные ноги, и так далее. Это мужики, весом с хорошего борова, чинно таскаюжщие свои животы, обтянутые давно не стиранными версачами, и постоянно рассказывающие друг другу байки о том, как они Трампу то ли миллиард, то ли два одалживали....

 

Фпязду таких, это я пасс. :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "опиши соседей"? Я за ними не наблюдаю, я их вижу раз или два в месяц и мне до них никакого дела нет. Кстати, в русском районе я бы то же жить не стал, у меня район еврейский, но в многоквартирных домах естественно в основном живут россияне. Но в отличии от того же Брайтона отсутсвует местечковость. Плюс все чисто. Район оставляет впечатление профессиональности, все куда то идут, торопятся. Рядом в двух блоках одна их основных торговых улиц Бруклина, там масса бутиков, обувных магазинов, банков, ресторанов, ювелирок. Можно найто все, что угодно, да и пройтись иногда приятно, особенно вечером, когда народу становится поменьше. Так что мне грех жаловаться.

 

А что до тех русских, которых я не люблю, так это долбанная местечковая братия, ходящая по улицам в тапочках и халатах, оруая "баба маня" через дорогу, голосящая "так оно мене надо" так, как будто всему миро есть какое то дело до того, что этой пизде надо или нет, хамяая всему, даже столбу на остановке, плюющая семечками на все, включая собственные ноги, и так далее. Это мужики, весом с хорошего борова, чинно таскаюжщие свои животы, обтянутые давно не стиранными версачами, и постоянно рассказывающие друг другу байки о том, как они Трампу то ли миллиард, то ли два одалживали....

 

Фпязду таких, это я пасс. :034:

 

я не живу и не хочу не среди "русских" евреев не среди "русских" армян и т.д. так как где "наших" более троих там сплетни и грязь. очереди куда-то и за чем-то. Там млять "руссью" пахнет но с другой стороны(даже стыдно) . А в Германии особая проблема с "нашими"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понемаю что тема не для россиян в России

 

Вот узнал от лейзи что :

 

 

 

лично я ненавижу жить близко к "нашим"

 

вопрос: Почему?

Серёга здарова :034: зависит от интелекта "наших" у нас в Ингольштадте есть районы, там где домики меньше полляма не стоят, так очень много "наших" с деньгами с хорошей работой и с мозгами... а вот от чуваков на машинах бабай тюнинг с наклейками казахстан, максимально работающих на ляйке, меня тошнит. и таких соседей мне не надо, но и касается немцев (и не только) подходящих к последнему мустеру (их тоже в топку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Серёгой, ну гнилой народ "наши" в Германии, ну не знаю откуда в них эта гниль, но она повсеместно, где встречаются "наши" люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Серёгой, ну гнилой народ "наши" в Германии, ну не знаю откуда в них эта гниль, но она повсеместно, где встречаются "наши" люди...

 

не мути и иди спать ибо на работу.

 

поспорим завтра. докажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мути и иди спать ибо на работу.

 

поспорим завтра. докажу

 

 

Докажешь чего ? То что я с тобой согласен ? Хуяссе.. Я тока с работы, у меня шпейт !!!t4126.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажешь чего ? То что я с тобой согласен ? Хуяссе.. Я тока с работы, у меня шпейт !!!t4126.gif

я твой пост понял не в "прямо" в жопу

 

да простит меня создатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хуйня. Меня коробит от машин с наклейками "казахстан" или

"россия". Нахуя афишировать? И ездят на них прототипы гопнеков,

кожаная куртка, кепка, треники, пиво и паркплатц.

Я живу в тихом местечке напротив кладбища, тише некуда. Вроде

удобно, говнобыдла в кепках не наблюдаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне приятно, когда местные при разговоре узнают,

что я не местный, изначально думая, что я откуда то с севера.

Акцента нет, имя странное, северное. А тут Орган вам, иностранец

йа хоть и бывший. А 20 лет не Орган собачий, йазык без акцента

научились говорить, йазык швабский, сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне приятно, когда местные при разговоре узнают,

что я не местный, изначально думая, что я откуда то с севера.

Акцента нет, имя странное, северное. А тут Орган вам, иностранец

йа хоть и бывший. А 20 лет не Орган собачий, йазык без акцента

научились говорить, йазык швабский, сложный.

 

я тебя по ебалу узнаю уже не говоря о языке (спорим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя по ебалу узнаю уже не говоря о языке (спорим?)

 

 

 

А я тебя !!! :057::034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя !!! :057::034:

 

а я отрицаю? акцент ломаю?

 

нехуй стараться будь собой

 

И слава богу почти все тут такие.

аарне первый 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отрицаю? акцент ломаю?

 

нехуй стараться будь собой

 

И слава богу почти все тут такие.

аарне первый 1

 

 

Блядь нужно встретиться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отрицаю? акцент ломаю?

 

нехуй стараться будь собой

 

И слава богу почти все тут такие.

аарне первый 1

 

бля перечитал и подумал что аарне хуйню подумал.

 

я думать не буду ,я за курата ВСЕГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь нужно встретиться !!!

 

первая на броне встреча ? давайте! НО не токо немцы. Дед слабо? или сиськи мять БУШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая на броне встреча ? давайте! НО не токо немцы. Дед слабо? или сиськи мять БУШ?

 

 

Он вроде бы как грозился приехать попить пивка и поваляться в Бассейне у меня на террасе... :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь нужно встретиться !!!

 

да-да-да! :057:

еще Ексупа с женой (Bетой) и летом на природе, ухх...

пора уже, нам всем всретитсо :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да! :057:

еще Ексупа с женой (Bетой) и летом на природе, ухх...

пора уже, нам всем всретитсо :034:

 

 

Ты с нами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребятки, у вас что, комплекс неполноценности? Ну из России вы, ну и что? В конце концов то войну не они, а мы выйграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хуйня. Меня коробит от машин с наклейками "казахстан" или

"россия". Нахуя афишировать? И ездят на них прототипы гопнеков,

кожаная куртка, кепка, треники, пиво и паркплатц.

Я живу в тихом местечке напротив кладбища, тише некуда. Вроде

удобно, говнобыдла в кепках не наблюдаецца.

вот и я о томже,4то всякие георгивские ленто4ки и иконки у Русских весят в афто по всему миру

птфу мля,смотреть пративно

 

если переехал или живёш в стране,то живи спокойно и не выйобывайся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная тема, я прожил тоже достаточно долго среди русской комюнити в чикаго, сейчас в районе где русских немного, даже мало...

но честно говоря о русской коммюнити не скучаю, иногда бываю в лос анжелесе, в районе где живет много русссаков, их кстати легко отличить по внешнему виду, даже не глядя на наклейки машин,,,, ну а по понтам, они явно впереди всех.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...