Перейти к содержанию
Бронеход

Права террористов.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Как известно, решением федерального суда, дела людей, участвовавших в 9/11, будут рассматриваться не в гражданском суде, а военным трибуналом. Не сомневаюсь, что в русскоязычной части тырнета найдётся не мало долбаёбов, которые покручат на форумах о правах человека. Мнения этой анально озабоченной публики мне не интересно.

 

К остальным вопрос - а имеют ли право люди, уличенные в террористической деятельности, право на соблюдение их прав? Люди, которые изначально своими целями делают гражданское население, на мой взгляд автоматически теряют любые конституционные права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

ну лично я не стал бы так радикально упразднять все права .

противовесы должны действовать . потому что когда их нет , то власти начинают беспределить .

 

ну а нащот рунета и особенно россиян .......

забавно было наблюдать всеобщую россискую истерию када был скандал в какойто американской тюрьме для терористов , где якобы нарушались права терорестического величества . при этом каждый россиянин вполне знаком с беспределом в ближайшем РОВД , где просто пиздячат задержанных сапогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выду с запоя, расскажу Вам, господин дед, как Вы мля...кричали о нарушении нарушение конституционного права в Чечне.

И орали о том, как в России, очень плохо борятся с терроризмом.Я надеюсь что твои посты копировать с пипетки не нужно, ибо

сам знаешь шо писал...?!?!

 

 

Зы:В чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Выду с запоя, расскажу Вам, господин дед, как Вы мля...кричали о нарушении нарушение конституционного права в Чечне.

И орали о том, как в России, очень плохо борятся с терроризмом.Я надеюсь что твои посты копировать с пипетки не нужно, ибо

сам знаешь шо писал...?!?!

 

 

Зы:В чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает.

никто и не сомневаецца что антошка утрёт нос всем пиндосам :057::034::110:

но прежде чем антоша приступит к этому благородному занятию , йа напомню антоше , что и ахмад кадыров , и его замечательный сынок совершенно открыто объявляли газават и прочий джыхад россии и русским , апосля чего русские наградили рамзана медалями героя россии и сделали его президентом .

что более смешно - это или утирание носа пендосам - оставляю вопарос открытым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Выду с запоя, расскажу Вам, господин дед, как Вы мля...кричали о нарушении нарушение конституционного права в Чечне.

И орали о том, как в России, очень плохо борятся с терроризмом.Я надеюсь что твои посты копировать с пипетки не нужно, ибо

сам знаешь шо писал...?!?!

 

 

Зы:В чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает.

Каким хуем борьба с терроризмом или её отсутсвие в России относится к теме, мне не понять, ибо тема весьма специфична. Так же, я врядли когда либо что-то писал о нарушении прав человека в Чечна, скорее это плод рашкодебильного сознания под действием алкоголя. Так же мне вобще не понять, о каких соринках идёт речь - вроде был задан простой и совершенно нейтральный по отношению к странам вопрос.

 

 

Ты по ходу с запоя не вышел, так что выйди, перед тем, как опять показать себя набитым идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не сомневаецца что антошка утрёт нос всем пиндосам :057::034::110:

но прежде чем антоша приступит к этому благородному занятию , йа напомню антоше , что и ахмад кадыров , и его замечательный сынок совершенно открыто объявляли газават и прочий джыхад россии и русским , апосля чего русские наградили рамзана медалями героя россии и сделали его президентом .

что более смешно - это или утирание носа пендосам - оставляю вопарос открытым :D

Какая связь между борьбой с терроризмом и тем, шо ты накалякал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я могу ещё напомнить озабоченным россиянам что в европейском суде по правам человека россия ежегодно проигрывает массу исков , за которые исправно выплачивает несколько миллионов долларов в год

заметтьте , это именно в европейском суде , к которому никакая америка не имеет никакого отношения . поэтому россияне , озабоченные америкой , могут успокоицца и оставить америку в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким хуем борьба с терроризмом или её отсутсвие в России относится к теме, мне не понять, ибо тема весьма специфична. Так же, я врядли когда либо что-то писал о нарушении прав человека в Чечна, скорее это плод рашкодебильного сознания под действием алкоголя. Так же мне вобще не понять, о каких соринках идёт речь - вроде был задан простой и совершенно нейтральный по отношению к странам вопрос.

 

 

Ты по ходу с запоя не вышел, так что выйди, перед тем, как опять показать себя набитым идиотом.

Всё ясно.Спасибо.Я Вас понял.Лицемерию привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Всё ясно.Спасибо.Я Вас понял.Лицемерию привет.

Ты засунь свой привет себе в одно место и научись за свой гнилой бвазар отвечать. Ты не найдёш постов, где я кричал что то о правах человека в Чечне, ты меня явно с кем то перепутал. Так же научись не писать поебень в темах, а писать по теме. Задан конкретный вопртос, либо ответь на него, либо иди проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеют ли право люди, уличенные в террористической деятельности, право на соблюдение их прав? Люди, которые изначально своими целями делают гражданское население, на мой взгляд автоматически теряют любые конституционные права.

 

Это вопрос, наверно, сродни вопросу о необходимости смертной казни. Лично мое мнение, любой человек должен иметь право на соблюдение его прав. Отказывая кому-то в правах, человек автоматически становится на одну доску с преступником. Не по сути содеянного, а по факту перехода определенной черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это вопрос, наверно, сродни вопросу о необходимости смертной казни. Лично мое мнение, любой человек должен иметь право на соблюдение его прав. Отказывая кому-то в правах, человек автоматически становится на одну доску с преступником. Не по сути содеянного, а по факту перехода определенной черты.

Почему это я становлюсь с ним на одну доску? Террорист прежде всего сам отказал мне в моих правах, посягнув на меня или моих близких. Так почему я должен уважать его права, если он не уважил моих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это я становлюсь с ним на одну доску? Террорист прежде всего сам отказал мне в моих правах, посягнув на меня или моих близких. Так почему я должен уважать его права, если он не уважил моих?

 

Все зависит от цели. Если это месть за жизнь близких, то в правах отказывается, если цель изолировать общество от опасного человека, его следует изолировать, соблюдая все гарантированные права. При этом всегда есть шанс ошибки. Соблюдение прав в какой-то мере гарантирует возможность восстановить доброе имя. Как пример, недавно сообщалось о том, что чувака какого-то выпустили через 10 лет после того, как обвинили в изнасиловании. Экспертиза показала, что он непричастен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антошка, еще раз ты себе позволиш засрать тему офтопом и идиотскими советами мне, и тебе будет по Буш что и где я пишу. Если тебе плевать на меня, то мне точно насрать на тебя. Так что в этой теме твой следующий пост будет по теме, или ты идеш нахуй отсюда. Сам решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Все зависит от цели. Если это месть за жизнь близких, то в правах отказывается, если цель изолировать общество от опасного человека, его следует изолировать, соблюдая все гарантированные права. При этом всегда есть шанс ошибки. Соблюдение прав в какой-то мере гарантирует возможность восстановить доброе имя. Как пример, недавно сообщалось о том, что чувака какого-то выпустили через 10 лет после того, как обвинили в изнасиловании. Экспертиза показала, что он непричастен.

Поясни, не понял. Какая месть? Гражданин другого государства взровал экспрес, здание, автобус ... его поймали. Почему ему должны предоставлять какие-то права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Права должны быть. Иначе может возникнуть соблазн записать неугодных в бесправные террористы.

Секундочку, ты же сейчас связываеш две вещи в одну. Да, докажите, что он террорист. После того, как доказали, какие права? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, решением федерального суда, дела людей, участвовавших в 9/11, будут рассматриваться не в гражданском суде, а военным трибуналом. Не сомневаюсь, что в русскоязычной части тырнета найдётся не мало долбаёбов, которые покручат на форумах о правах человека. Мнения этой анально озабоченной публики мне не интересно.

 

К остальным вопрос - а имеют ли право люди, уличенные в террористической деятельности, право на соблюдение их прав? Люди, которые изначально своими целями делают гражданское население, на мой взгляд автоматически теряют любые конституционные права.

а пчему нет, конечно имеют.

Имеют же право на соблюдение правсудия маньяки-педофилы например, которе изначально своими целями ставят изнасилование и убийство невинных детей.

По мне так эти мрази незаслуживают вобще ничего.................... однако им дают это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку, ты же сейчас связываеш две вещи в одну. Да, докажите, что он террорист. После того, как доказали, какие права? Почему?

Ты противоречишь сам себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только полный кретин может верить в разрушение башен близнецов от попадания в них самолётов.

Куча специалистов со всего мира не раз, и ни два заявляли, что здания снесли! Путём направленного подрыва несущих конструкций!

Нет же блять, всё жуют, алькаида,пидарасы-террористы, столько невинных жизней...

Воистину пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Поясни, не понял. Какая месть? Гражданин другого государства взровал экспрес, здание, автобус ... его поймали. Почему ему должны предоставлять какие-то права?

поймать когото - мало . надо доказать его вину . на этом базируецца вся современная цывилизованная юридическая система .

когда я говорил выше о правах - то это и имел ввиду .

другое дело , что иногда судебно-юридическо-правовая система заходит так далеко в защите прав подсудимых, что явные маньяки остаюцца на свободе.

и наоборот - явно невиновные оказываюцца в тюрьме без всяких доказательств .

и та и другая крайность - недопустимы .

 

я недавно кидал в раздел кино сцылку на фильм красны угол . там сюжет о китаском правосуди , которое ваще весьма странно и дико устроено . даже адвокаты защищать не хотят . типа раз следствие провело работу - значит вина уже доказана . призна вину и получищ мягки приговор . а еслит упорствуеш - будет самый тяжкий приговор

признание - царица доказательств .

гдето мы уже такое слышали , правда ?

 

я лично прошол уже несколько дебильных судов , где никто и никак не доказывал мою вину ваще , а судья просто зачитал приговор . поэтому я не хочу чтобы такое происходило .

когда на твоей шкуре вся эта система выписывает ярлыки , то начинаеш задумывацца

 

рекомендую всётаки посмотреть фильм красный угол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях смотрел.Фильм действительно неплохой.Мне понравился.Игра Гира впечатлила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На днях смотрел.Фильм действительно неплохой.Мне понравился.Игра Гира впечатлила...

во , и я о том же .

фильм просто супер !

сюжет великолепно разыгран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а пчему нет, конечно имеют.

Имеют же право на соблюдение правсудия маньяки-педофилы например, которе изначально своими целями ставят изнасилование и убийство невинных детей.

По мне так эти мрази незаслуживают вобще ничего.................... однако им дают это право.

 

То есть ты ставиш на одну линию обычных, хотя и отвратительных преступников, и террористов? Для тебя террорист это обычный преступник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
поймать когото - мало . надо доказать его вину . на этом базируецца вся современная цывилизованная юридическая система .

когда я говорил выше о правах - то это и имел ввиду .

другое дело , что иногда судебно-юридическо-правовая система заходит так далеко в защите прав подсудимых, что явные маньяки остаюцца на свободе.

и наоборот - явно невиновные оказываюцца в тюрьме без всяких доказательств .

и та и другая крайность - недопустимы .

 

В принципе к тебе тот же вопрос, что и к чавесу.

 

Для меня террорист это не обычный преступник, коих всегда полно в любом обществе. Террорист, это прежде всего человек, который поставил свой целью изначально уничтожение именно ни в чем не повинных людей, и уничтоижение массовое. Уже одно это отличает его от педофила или даже убийцы. Ктоме того речь идёт о гражданах другой страны, совершивших терракты на территории моего государства (в данном примере). Это не акт гражданского нарушения законов, это акт войны и потому должен разбираться не в гражданском суде, а в военном. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...