Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКА ты уже купила паранджу?.


Рекомендуемые сообщения

Лондонбад

 

rq4el7gyPas

 

Пипец товарищи, Вчерашние *беженцы* поднялись с корячек и вышли на улицы Англия *проглотила* и это

На месте Биг-Бена получиться прекрасный минарет .

Вместо надписи

«Domine Salvam fac Reginam nostram Victoriam primam» будет красоваться что то наподобие *АЛЛАХ ВЕЛИК*

 

.. И ничего вы уже с этим сделать не сможете, уже поздно.

 

Продолжение следует. Европа сдалась без крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь не на всю жизнь. Думаю, успею уехать с этого острова.

Много можно бы написать, но надоело обсасывать в сотый раз эту тему. Англичане - трусливая нация, как, практически, все в Европе. Их забили толерантностью и жестокими законами о дискриминации. Они реально боятся пикнуть.

А по хорошему.. эту демонстрацию огнемётами выжигать надо было.

Хотя, моё мнение, что Англия не имела права соваться в Ливию. Хотя бы, ради безопасности своих граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

англичане , завоевавшые половину мира - трусливая нация

оч логично

 

вы знаете почему я называю баб тупыми курицами ? гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а Ливия только предлог для демонстрации, На плакатах видала что написано??.. *Страна зла*Британия а социалку то регулярно получают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела.. Так-же написано" Шариат будет править миром".

Ебанутому кальцию. Почитай Овчинникова. Корни дуба..

Если когда-то эта нация завоевала несколько стран, это не значит, что они до сих пор на коне.

Ты- дурак.. Ты в своей жизни хоть раз англичанина видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю видел ли он агличанина, но вот в Англии точно не был. Ибо то, что они очень покладистые и снисходительные это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вика, а Ливия только предлог для демонстрации, На плакатах видала что написано??.. *Страна зла*Британия а социалку то регулярно получают)

обычное дело

 

тов сократ которого тут щитают адекватным человеком , щитает европу фашысским образованием .

при этом он вполне получает нормальную европескую зарплату и медицынское обеспечение европеское , а не арабское .

что такое лицемерие - тов. сократ тоже понимает по-сваоему - это когда сильные атакуют слабых .

а по мнению сократа слабые - это терористы типа хамаса и хизбаллы .

 

европа - это зло .

что такое добро .... ---- видимо это ирак , иран , ливия , палестина ........видимо сократ щитает что там вселенское добро . прапвда когда задаёш вопрос --почему сократ не едет жыть в иран ------- тут у сократа ступор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они покладистые, потому что боятся проблем. И всеми силами стараются избежать их. Им легче подставить свою жопу, сори за французский, чем заступиться за своё "Я".

Я очень часто вижу, как они сглатывают обиды и оскорбления. И стучат))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

понятно что на мои посты вике отвечать нек удобн

так всегда бывает - скажет тк глупость , а на каменты , её глупость объясняющие - никаких ответов не бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Говоря о парандже:

 

Швейцарский парламент одобрил законопроект, запрещающий закрывать лицо в общественных местах.

 

В первую очередь речь идет о ношении никаба – традиционного мусульманского женского головного убора, закрывающего лицо и оставляющего узкую прорезь для глаз.

 

Документ был разработан Народной партией, которая придерживается правых взглядов. В частности, она выступает за ограничение иммиграции. Авторы законопроекта уверены, что теперь стражам порядка будет проще обеспечивать безопасность.

 

Новые правила вступят в силу, если их утвердят в Верхней палате парламента. Аналогичные законы уже действуют в Бельгии, Нидерландах и Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Турецкие и албанские эмигранты потребовали от властей Швейцарии сменить государственный флаг.

 

 

 

Тот факт, что это флаг страны, давшей им приют и позволившей начать гораздо более сытную и благополучную жизнь, мигрантов не смущает. Заявление о необходимости поменять символ на более политкорректный уже внесено группой адвокатов, представляющих национальные меньшинства.

 

Тихая и мирная Швейцария, как и ее соседка – тихая и мирная Бельгия уже стали ареной ожесточенного межнационального и межконфессионального столкновения, которое развивается по сценарию холодной войны. Обосновавшиеся в Европе мигранты , число которых непрерывно растет как за счет внешнего притока, так и за счет неизмеримо более высокой рождаемости, все чаще заявляют о себе как о вполне самостоятельной политической силе, опирающейся на ислам и пользующейся в борьбе законами, созданными уважительными хозяевами. Так политкорректность превращается в головную боль для коренного населения, искренне не понимающего, почему вежливость и уважительность оборачивается для них сужением жизненного пространства и необходимостью поступаться принципами.

Швейцария уже запретила строительство новых мечетей, а в ряде европейских стран запрещено носить хиджаб. Что вызвало истерику у мусульманского меньшинства и еще не раз напомнит о себе всплесками протестов.

Изменено пользователем paukkk®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жесть :)

 

Кто нибудь найдите сумасшедшего архитектора и узнайте у него, как все это понимать, если никакой исламизации Европы не происходит :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :)

 

Кто нибудь найдите сумасшедшего архитектора и узнайте у него, как все это понимать, если никакой исламизации Европы не происходит :020:

а флаг шышыа не оскорбляет разве.. что за херня звёзды и полоски...

полумесяцы вместо звёзд и зелёные полосы,, а ещё можно надпись на арабском впиздюрить.. вместо полосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего редикально не изменится,то лет через 20 Европа будет мусульманской.

И даже без революций,а путем простого размножения мусульман.

 

Запреты на хиджаб - глупость и ничего не изменят.

Ограничить количество мусульман можно только отменой социальных ништяков.

Не будут получать халяву - не будут ехать.

Но большинство из них уже пустило корни.Работа,бизнес и т.д.

 

Не вижу реального способа решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...