Перейти к содержанию
Бронеход

на ком я хотел жыниццо ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

дед , ну перестань .....

ты так всегда говориш о милой , какбутто о какойто блять той суке которая жызнь забирала за ночь с ней

ну ...бля ....перестань пугать народ этолй милой .

от йобли никто ещ не умирал

и никто не боицца пизды этой милой . там зубов нет

бомбы нет

так шо ....

успокойся . прими валерьянку и ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

НУ фу, какой ты однакож. Бомбы, зубы .... не будь таким материалистом. Я тебе говорю, заепёть до смерти. Срочно начни заниматься физкультурой :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня испортилось настроение. От этого поста :033:

 

По теме: если это не спайдер, то Милая :020:

 

Почему, Саша? Тебе грустно, што старушка Тиамат склерозница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ком???

 

 

мне уже много посвятили, кстати надо в архивах порыться. Иоска писал и еще куча добрых мужчин, очень была приятно удивлена :020:

 

 

по теме: Лейзи просто скучно, я никогда в списки бы не входила :033: я на пиздеце никогда не ошивалась, так что вне подозрения :033:

Уж прости за пошлость...

 

З.Ы. а вообще, с ЕК согласен: от этого еще никто (почти) не умирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет :020:

 

поэтому никто и не напрягается. видишь ли, у людей ведь должны быть общие интересы. ну там побухать вместе, в кино сходить, на пляж, ну может и на одну ночь, а может и не на одну. а если у людей обоюдное непонимание, то естессно ни одной из сторон не интересно.

поэтому и ЕК ничего подобного не грозит :033: да я больше , чем уверена, что не ЭТО будет причиной его смерти :033:

Хочешь намекнуть, что ЕК погибнет от чрезмерной оригинальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
конечно нет :020:

 

поэтому никто и не напрягается. видишь ли, у людей ведь должны быть общие интересы. ну там побухать вместе, в кино сходить, на пляж, ну может и на одну ночь, а может и не на одну. а если у людей обоюдное непонимание, то естессно ни одной из сторон не интересно.

поэтому и ЕК ничего подобного не грозит :033: да я больше , чем уверена, что не ЭТО будет причиной его смерти :033:

 

просто когда люди знают что милая трёт все посты ЕК только потому что лейзи никогда за беспредел эту итдиотку не накажет ни за какой идиотизм , то дура может нести просто любой бессвязный БРЕД , и никто никогда этот бред оспорить не сможет из-за страха получить бан .

дура ебанутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда люди знают что милая трёт все посты ЕК только потому что лейзи никогда за беспредел эту итдиотку не накажет ни за какой идиотизм , то дура может нести просто любой бессвязный БРЕД , и никто никогда этот бред оспорить не сможет из-за страха получить бан .

дура ебанутая

 

Рыбка - это щука, щука - это зубы, зубы - это собака, собака - это сука - Граждане, он меня сукой назвал! ЛОЛ).

 

ЕК, главное оружие русофоба/мизантропа - логика, смотри не проеби).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
просто когда люди знают что милая трёт все посты ЕК только потому что лейзи никогда за беспредел эту итдиотку не накажет ни за какой идиотизм , то дура может нести просто любой бессвязный БРЕД , и никто никогда этот бред оспорить не сможет из-за страха получить бан .

дура ебанутая

 

:020::033: :033: :033::)

 

Маразм крепчал :)

 

ПиСы: я же говорю, не доживет до второй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

разумееццо , йа никогда не скажу на ком йа хател жыниццо . компрометировать хорошую девушку йа не собираюсь :020:

надеюсь , ни у кого отсуцтвие ответа не вызовет невроз :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну а если есть тут озабоченные личяной жызнью ек , то я их поздравляю.......-- лечитесь , принимайте таблетки , ходите к психиатрам :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автор темы хотел спросить, за кого бы он хотел выйти замуж :xxx (37): Что, ебукешка, хочеш под кого то свой помидор подставить, а не берут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...