Перейти к содержанию
Бронеход

кто хочет замуж за ЕК ?


Гость ебанат кальция

ТЫ хочеш замуж за ЕК ?  

16 проголосовавших

  1. 1. ТЫ хочеш замуж за ЕК ?

    • да
      0
    • нет
      5
    • хочу с ЕК просто поебаццо , но не замуж
      1
    • хочу с ЕК поебаццо , но я замужем
      1
    • йа пидорас , хочу отсасать ЕКу
      0
    • хочу от ЕК ребёнка
      0
    • не нашол нужного варианта ответа
      9


Рекомендуемые сообщения

Фигасе... Я сказал, что не хочу замуж за ЕК, и поэтому написал "пропидаристический ккамент"? :033: А какой вариант ответа не являлся бы "пропидарастичным"? Неужели, что "не нашел нужного варианта ответа"? То есть, отрицательный ответ не показался подходящим? Ты какой-то не такой. :033:

З.Ы. А что такое "шутливо латентный"? А, баловник?

Вот почему всякие околопидары латентные всегда громче всех открещиваюцца? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот почему всякие околопидары латентные всегда громче всех открещиваюцца? :020:

Вынужден повторить просьбу писать пояснения к новым терминам, вводимым в беседу. Они мне неясны. Кроме того, вынужден заметить, что ответов на свои вопросы я не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден повторить просьбу писать пояснения к новым терминам, вводимым в беседу. Они мне неясны. Кроме того, вынужден заметить, что ответов на свои вопросы я не получил.

Ты ишеш ответы в такой теме? :020: Михална, это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ишеш ответы в такой теме? :020: Михална, это жесть.

Я ищу ответы на свои вопросы, заданные в этой теме тремя постами выше. Причем заданными персонально тебе. И не вижу причин не задавать вопросов в любой теме, если они возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу ответы на свои вопросы, заданные в этой теме тремя постами выше. Причем заданными персонально тебе. И не вижу причин не задавать вопросов в любой теме, если они возникают.

Ну и зануда ты Михална. :020: Я начинаю догадываццо о причине появления во многих опросниках пункта про ОМ. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ОМ - ужасная зануда , эт точно

а появление его имени во многих опросниках объясняецца оджной простой вещью - ом - яркая личность , которая всех интересует .

тупое гавно никого не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зануда ты Михална. :020: Я начинаю догадываццо о причине появления во многих опросниках пункта про ОМ. :033:

Дык я низахуй развею все твои сомнения: просто когда я на пипетке делал любые опросы, то добавлял такой вариант в конце: мне казалось, да и сейчас кажется, что каждый, прочитавший тему, имеет право выразить свое отношение к автору таким образом (если не находит в опроснике другого подходящего варианта ответа). Кажется, эту универсальную формулировку подсказал мне в свое время некто PAN-S - вроде бы в теме "Я люблю говно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я низахуй развею все твои сомнения: просто когда я на пипетке делал любые опросы, то добавлял такой вариант в конце: мне казалось, да и сейчас кажется, что каждый, прочитавший тему, имеет право выразить свое отношение к автору таким образом (если не находит в опроснике другого подходящего варианта ответа). Кажется, эту универсальную формулировку подсказал мне в свое время некто PAN-S - вроде бы в теме "Я люблю говно".

Это не объясняет почему пункт про ОМ начала появляцца у других аффтаров. А мое предпаложение объясняет впалне.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не объясняет почему пункт про ОМ начала появляцца у других аффтаров. А мое предпаложение объясняет впалне.. :020:

Согласен. Ведь по-любому проще и логичнее послать "на хуи" какого-то богомерзкого зануду, чем самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ведь по-любому проще и логичнее послать "на хуи" какого-то богомерзкого зануду, чем самого себя.

А ты что обижалсо что ле на это? Мне казалось что ты всегда больше всех смеялся над этим. А оказывается вон оно че, Михалыч. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что обижалсо что ле на это? Мне казалось что ты всегда больше всех смеялся над этим. А оказывается вон оно че, Михалыч. :020:

Меня вообще довольно сложно обидеть. :033: А если возможно, то только близко знакомым. Впрочем, это уж совсем не по теме. Ты лучше скажи, ты так никакого варианта в опросе и не выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще довольно сложно обидеть. :020: А если возможно, то только близко знакомым. Впрочем, это уж совсем не по теме. Ты лучше скажи, ты так никакого варианта в опросе и не выбрал?

ОМ да пох на апрос. Это очередная пятничная тема от ЕК. Над чем я собственно и поржал в начале. ОНа создана для флуда , а не для какого то апроса, на который аффтар положил еще быстрее чем на не состоявшиеся анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что Таточка изо всех сил хочет замуж за ЕК.Готова хоть завтра бросить все и примчаться в Хайфу... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится проголосовать,так как вариантов ответов несколько . гы

Почемута нет: "Хочу чтобы ЕК выепли и взяли замуш!" :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемута нет: "Хочу чтобы ЕК выепли и взяли замуш!" :020:

только не надо сюда проецировать свои эротические фантазии :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Почемута нет: "Хочу чтобы ЕК выепли и взяли замуш!" :020:

у тебя проблемы с определением пола и сексуальной ориентации

уйобуй на уколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя проблемы с определением пола и сексуальной ориентации

уйобуй на уколы

 

А это тут с какого бока? Я всего лишь поделился наблюдениями за опросником твоей замечательной темы :057:

 

Оральный гомосекс там присутствует, анальный :034: почемута нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А это тут с какого бока? Я всего лишь поделился наблюдениями за опросником твоей замечательной темы :057:

 

Оральный гомосекс там присутствует, анальный :034: почемута нет...

гавно жри , осёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно жри , осёл

Уууу как все запущено... копрофилия с зоофилией детектед :034:

Какой баловник...

Почему нет в опроснике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в опросе нет варианта: "Отдеру Е.К. в жопу ???" :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Уууу как все запущено... копрофилия с зоофилией детектед :034:

Какой баловник...

Почему нет в опроснике?

иди ебальник в унитазе умой- добавлю в опрос что ты захочеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...