Перейти к содержанию
Бронеход

дерьмократия


smej32

Рекомендуемые сообщения

Кто мне расскажет что сиё означает???

Право каждого на делать что ему совесть позволяет? может так?

 

У меня дочка из дома ушла (от её мамы) в субботу на воскресение в ночь, вчера пришла к вечеру. Я приехал к ним, мне с порога дочь: " будешь бить я дам заяву в полицию , нам так в школе сказали", поговорил, нагнал жути ей конечно, ночью звонит "екс-жена" что дочки нет дома, искал всю ночь, к утру нашёл , ночевала у подруги а утром пришла к учительнице со словами "я боюсь идти домой, там меня унижают и бьют" , вызвали в школу "жену" сегодня, я еле работаю . что делать НЕЗНАЮ

 

кто накуй мне объяснит на хрена мне такая демократия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне расскажет что сиё означает???

Право каждого на делать что ему совесть позволяет? может так?

 

У меня дочка из дома ушла (от её мамы) в субботу на воскресение в ночь, вчера пришла к вечеру. Я приехал к ним, мне с порога дочь: " будешь бить я дам заяву в полицию , нам так в школе сказали", поговорил, нагнал жути ей конечно, ночью звонит "екс-жена" что дочки нет дома, искал всю ночь, к утру нашёл , ночевала у подруги а утром пришла к учительнице со словами "я боюсь идти домой, там меня унижают и бьют" , вызвали в школу "жену" сегодня, я еле работаю . что делать НЕЗНАЮ

 

кто накуй мне объяснит на хрена мне такая демократия?

мда уж,сейчас вам югент амт нервы потреплет,и школа,школа может заяву в полицию написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходный возраст во всю, потом самой стыдно будет.

А вы её бьёте?

 

моя бывшая иногда вроде лупит, я не разу пальцем не замахнулся , вчера хотел но не смог, словесно жути нагнал она и смоталась, себя виню теперь а что делать ХЗ.

 

Так как тебе такая демократия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя бывшая иногда вроде лупит, я не разу пальцем не замахнулся , вчера хотел но не смог, словесно жути нагнал она и смоталась, себя виню теперь а что делать ХЗ.

 

Так как тебе такая демократия ?

Подростка бить - себе дороже. Вот отсюда и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот их и ем на правах второго родителя.

Хреново.

Только боюсь тут не демократия виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново.

Только боюсь тут не демократия виновата.

 

я виновных не искал и не ищу и не буду.

 

про неё родимую я спросил из интереса как там остальные с ней уживаются.

 

в приведённом мною примере я хотел сказать к чему приводить девиз ИМЕЮ ПРАВО

 

вот правам учат в институтах демократии а обязаностям нет и как раз тут стерается грань любви, там где делают потому-что любят и уважают

 

сам черчиль сказал как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я виновных не искал и не ищу и не буду.

 

про неё родимую я спросил из интереса как там остальные с ней уживаются.

 

в приведённом мною примере я хотел сказать к чему приводить девиз ИМЕЮ ПРАВО

 

вот правам учат в институтах демократии а обязаностям нет и как раз тут стерается грань любви, там где делают потому-что любят и уважают

 

сам черчиль сказал как ?

Тут я под каждым словом подпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Змей, а какое отношение имеет демократия к очевидному недостатку в воспитании ребенка? Учат везде и правам, и обязанностям, однако основной упор на обучение обязанностям и дисциплине лежит на родителях, а не на обществе. Демократия заключается в том, что родителям дано и право и обязанность воспитать ребенка так. А вот если они с этим не справились, то неча на зеркало ....

 

Извини, ничего личного, просто пример конкретный, вот и ответ получился такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей, а какое отношение имеет демократия к очевидному недостатку в воспитании ребенка?

 

с этим словом соглашусь

 

 

в вольных водах демократии мою дочь научили имет ПРАВО но забыли сказать ОБЯЗАНОСТЬ , вернее я ей не привил так как отсутствую.

 

я надеюсь не надо рассказывать о правах которые в школах рассказывают?

 

 

и снова повторюсь, помнишь что сказал папа-черчиль о демократии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей, а какое отношение имеет демократия к очевидному недостатку в воспитании ребенка? Учат везде и правам, и обязанностям, однако основной упор на обучение обязанностям и дисциплине лежит на родителях, а не на обществе. Демократия заключается в том, что родителям дано и право и обязанность воспитать ребенка так. А вот если они с этим не справились, то неча на зеркало ....

 

Извини, ничего личного, просто пример конкретный, вот и ответ получился такой же.

 

 

пока печатал ты добавил в свой пост. Не вешай на родителей всю ответсвеность, я во дворе вырос, а мои работали. ты я думаю так же. И то что меня учили уважать сначала а потом права иметь я лично не вижу в этом плохого. или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и возраст блин такой хреновый у девчонки,конфликтный,вон у сына друг тоже собрался идти жаловаться,ботинки ему там какие то не купили(что там на самом деле происходит не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не уверен, что Черчиль имел в виду данную ситуацию, зато я уверен, что он говорил о социуме и гражданских правах. А вот работая с детьми уже более 15 лет, и именно в этой возрастной группе, я вижу как демократия США совершенно не помешала воспитанию этих детей. Правда родители потратили много времени в воспитание, но у них таких проблем почему то нет. Впрочем я вижу и других детей, которые толпами слоняются по парку, курят, матерятся, а девки в 15 лет выглядят как те бляди, которых по телефону можно заказать. Опять же, что посееш, то и пожнеш. Почему то мне ни разу ни кто не угрожал полицией, а в разгаре тренировки я не раз проходил то ракеткой по спине, но ногой по жопе, а то и кулаком в морду. Странное дело, почему то эти чужие дети не бежали в полицию. Может потому, что родители сумели пояснить им не только права, но и обязанности, и что более ценно, взаимосвязь между этими двумя сторонами одного и того же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что Черчиль имел в виду данную ситуацию, зато я уверен, что он говорил о социуме и гражданских правах. А вот работая с детьми уже более 15 лет, и именно в этой возрастной группе, я вижу как демократия США совершенно не помешала воспитанию этих детей. Правда родители потратили много времени в воспитание, но у них таких проблем почему то нет. Впрочем я вижу и других детей, которые толпами слоняются по парку, курят, матерятся, а девки в 15 лет выглядят как те бляди, которых по телефону можно заказать. Опять же, что посееш, то и пожнеш. Почему то мне ни разу ни кто не угрожал полицией, а в разгаре тренировки я не раз проходил то ракеткой по спине, но ногой по жопе, а то и кулаком в морду. Странное дело, почему то эти чужие дети не бежали в полицию. Может потому, что родители сумели пояснить им не только права, но и обязанности, и что более ценно, взаимосвязь между этими двумя сторонами одного и того же?

 

лёха, я думал а теперь знаю что у тебя нет детей

 

о только демократии сделай отдельно тему если есть желание

 

а черчиль подчеркнул что демократия далеко не совершеная система но другой пока не придумаем лет на 100 вперёд. Вот тогда он болезнь увидел и на сегодня демократия это как раз ИМЕЮ ПРАВО и срать хотел на что от меня НУЖНО.

 

Про АМЕРИКУ НЕ ПИЗДИ. Общался я тут с пару человеками немцами но который 45 лет в сан-франциско, другой 20 лет с Ёрка

 

что там что тут демократия загнила, видно только вшей

 

 

могу ошибаться так же как и ты смотря через атланитку на страну где я живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей, а какое отношение имеет демократия к очевидному недостатку в воспитании ребенка? Учат везде и правам, и обязанностям, однако основной упор на обучение обязанностям и дисциплине лежит на родителях, а не на обществе. Демократия заключается в том, что родителям дано и право и обязанность воспитать ребенка так. А вот если они с этим не справились, то неча на зеркало ....

 

Извини, ничего личного, просто пример конкретный, вот и ответ получился такой же.

когда ребенку 13 лет..нельзя судить о его воспитании..ибо оно( воспитание) еще не может быть законченным..то есть в полной мере говорить о воспитании можно лишь тогда , когда ребенок уже станет взрослым человеком..

это, всего лишь переходный возраст..гормоны, изменения в психике..тут еще воспитывать и воспитывать..

а государство, со своей демократией, вмешивается в самый не подходящий момент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне расскажет что сиё означает???

Право каждого на делать что ему совесть позволяет? может так?

 

У меня дочка из дома ушла (от её мамы) в субботу на воскресение в ночь, вчера пришла к вечеру. Я приехал к ним, мне с порога дочь: " будешь бить я дам заяву в полицию , нам так в школе сказали", поговорил, нагнал жути ей конечно, ночью звонит "екс-жена" что дочки нет дома, искал всю ночь, к утру нашёл , ночевала у подруги а утром пришла к учительнице со словами "я боюсь идти домой, там меня унижают и бьют" , вызвали в школу "жену" сегодня, я еле работаю . что делать НЕЗНАЮ

 

кто накуй мне объяснит на хрена мне такая демократия?

 

Это не вопрос о демократии а о либерастии некоторых "пидагогов" и "писхологов". Перегнули палку в том направлении что "детям можно всё а взрослым - низзя ничего" и на этой платформе йэбут мозги всем, кого попало. А "умные прыщавые" тем временем и травку попробуют да таблэтку какую нить покушают .. и настаёт пиздецЪ. За то у либерастов опять есть над чем трудиться - сочинять новые теории о "правельном воспитании".

А демократия - это совсем что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос о демократии а о либерастии некоторых "пидагогов" и "писхологов". Перегнули палку в том направлении что "детям можно всё а взрослым - низзя ничего" и на этой платформе йэбут мозги всем, кого попало. А "умные прыщавые" тем временем и травку попробуют да таблэтку какую нить покушают .. и настаёт пиздецЪ. За то у либерастов опять есть над чем трудиться - сочинять новые теории о "правельном воспитании".

А демократия - это совсем что то другое.

 

 

что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
лёха, я думал а теперь знаю что у тебя нет детей

 

Во-первых, я не Лёха. Во-вторых, ты точно ни хуя не знаеш.

 

о только демократии сделай отдельно тему если есть желание

 

Ты сам начал тут о демократии, не я.

а черчиль подчеркнул что демократия далеко не совершеная система но другой пока не придумаем лет на 100 вперёд. Вот тогда он болезнь увидел и на сегодня демократия это как раз ИМЕЮ ПРАВО и срать хотел на что от меня НУЖНО.

 

Твоё понимание демократии очевидно перешло к твоей дочке.

Про АМЕРИКУ НЕ ПИЗДИ. Общался я тут с пару человеками немцами но который 45 лет в сан-франциско, другой 20 лет с Ёрка

 

что там что тут демократия загнила, видно только вшей

 

Пиздиш это ты, я разговариваю. И пиздеть ты будеш дома с домащними, а не со мной. Фильтруй базар или иди на Буш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно?

В классическом понимании - Демократия это власть большинства. Каждый имеет право на своё мнение, но решения принимаются такие, как решит большинство. Вот с этого и следует начинать формировать мышление ребёнка и говорить с ним. Пояснить - что она конечно имеет право на своё мнение, но как решит большинство в семье, так тому и быть. Не получила ее идея поддержки - значит не должна и молодая особа расчитывать на спонсорство ее идей. А власть родителей над детьми тоже никто не отменял.

 

А вот то что делают эти "учители" в школе - напичкая этим подросткам головы с правами, но абсолютно забывая начать с того, что права вступают в силу только при соблюдении обязанностей, - это чистой воды либерализм или даже хуже того - либертинизм/вседозволенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не Лёха. Во-вторых, ты точно ни хуя не знаеш.

 

 

 

Ты сам начал тут о демократии, не я.

 

 

Твоё понимание демократии очевидно перешло к твоей дочке.

 

 

Пиздиш это ты, я разговариваю. И пиздеть ты будеш дома с домащними, а не со мной. Фильтруй базар или иди на Буш.

 

я нагрубил? сказав что ты не прав словом пиздишь? мы все разговариваем, просто некоторые пиздят разговаривая

 

о демократии уже ответили

 

сам я не пизжу и никогда не собирался.

 

про америку (то что мне было сказано )я не напиздел ,фильтровать мне некуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много прав детки знают это действительно,но опять таки,все зависит как вдолбили понятие обязанностей,мой малой бухтит иногда,но ничего,и посуду моет,и стиркой занимается,и отчеты все таки куда,зачем и почему,просто понимает наверно что я не двужильная и нервишки пошаливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...