Перейти к содержанию
Бронеход

ревнивы ли собаки


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

продолжение концерта,пришла семья ,как стало потом понятно мой собак обоссал кросовки мужчины,и обоссал конкретно(притом что мой ленив в усмерть и жопу не подымет лишний раз)черт а у меня ламинат,не сразу заметили то

 

 

чет на твоего это не похоже, он такой спокойный и аккуратист.

странно как-то.

может у него стресс?

 

и вообще, собаки так не делают в отличии от кошаков, вроде :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет на твоего это не похоже, он такой спокойный и аккуратист.

странно как-то.

может у него стресс?

 

и вообще, собаки так не делают в отличии от кошаков, вроде :037:

я ток подозрение что он сделал,больше некому как бы,но кто мог напудить кучу воды в коридоре,и именно на кроссы мужчины,явно не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я об этом. Ты вишь в собаке человека, кто-то увидит человека в муравье и т.п. Однко это не имеет никакого отношения к реальности. Иллюзия. :037:

Ну и что?

Я и в женщинах иногда нахожу черты отдаленного сходства с человеком.

А уж в собаках и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток подозрение что он сделал,больше некому как бы,но кто мог напудить кучу воды в коридоре,и именно на кроссы мужчины,явно не я

Явно,что ты усиленно пытаешься перевести стрелки от себя на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз было такое, что приходят гости домой, а ротвейлер в это время либо ссыт/ срёт в чужие ботинки, либо вообще сжирает их :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не,это уже переходит все границы,ну никогда собака не гадила в квартире ,теперь начала,просто друг пришел к сыну,мой(собак лапу задрал и нассал)перед этим они его прогуливали,пришел домой и нассал,главное не вижу момент когда он это делает,чтоб поругать и шлепнуть в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,это уже переходит все границы,ну никогда собака не гадила в квартире ,теперь начала,просто друг пришел к сыну,мой(собак лапу задрал и нассал)перед этим они его прогуливали,пришел домой и нассал,главное не вижу момент когда он это делает,чтоб поругать и шлепнуть в конце концов

 

 

Может стареет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стареет??

не знаю((((((ему то всего 5,с половинкой

Изменено пользователем ру4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блина,уже и никто не приходил вчера,и только погуляли ,а он взял и опять нассал,это протест какой то ,но никак не пойму против чего,надо его на пару деньков мужу сплавить,будет ли он у него ссать посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Руч, тема годичной давности.. так и сцыт цобакин?

он редко,но метко что называется,запах даже постороний его выводит из равновесия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он редко,но метко что называется,запах даже постороний его выводит из равновесия

 

Хулиганит мальчик .. ругать бесполезно? Я своего кота ругаю, он перестает вредничать.. а если не перестает, то тапочком поглажу по хвосту и все в порядке..шелковый и ласковый) (тоже ревнючий шо пипец.. но это другая история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...