Перейти к содержанию
Бронеход

психоонализ ваших личностей от ЕК


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

это не будут дурацкие темы типа онливана о вас , где вы будете просто нести ответно хуйню в его адрес .......

это будет настоящий психоанализ доктора психологии секретной службы мосада ...

 

предостережение

 

всё что будет сказано - будет возможно вам больно

 

автор психоанализа отвецтвенности не несёт

 

хиханьки-хаханьки оставьте при себе . лутше достаньте платочки , для утирания сопелек

 

а теперь говорите - кто хочет чтоб ему провели психоанализ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

психоанализ не пойдёт сразу в эфир

будет ещё несколько вопросов

 

мне просто хочеццо убедиццо что люди чоткуо понимают о чом я говорю

 

например ,--- после этого психоанализа вы скорее всего станете моими врагами . это первое .

 

второе.

вывернутая наизнанку ваша личность - станет достоянием общественности . причом независимо от того насколько это правдиво . ведь ваше собственное мнение о вашей личности уже не будет иметь никакого значения . зато мнение психаоналитика будет увековечено в умах читателей

готовы ли вы на это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае хотелось бы про себя тоже послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну в таком случае хотелось бы про себя тоже послушать.

к сожелению , я не всем сделаю психоанализ , а выборочно

да и после первого , я думаю что остальные просто не захотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не будут дурацкие темы типа онливана о вас , где вы будете просто нести ответно хуйню в его адрес .......

это будет настоящий психоанализ доктора психологии секретной службы мосада ...

 

предостережение

 

всё что будет сказано - будет возможно вам больно

 

автор психоанализа отвецтвенности не несёт

 

хиханьки-хаханьки оставьте при себе . лутше достаньте платочки , для утирания сопелек

 

а теперь говорите - кто хочет чтоб ему провели психоанализ ?

..В личку, приватно можно и провести..... :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

просто удивительно что есть люди , которые хотят чтоб о них сказали их самые сокровенные мысли ....и чтобы они после этого истерили что мол ЕК клоун несёт хуню ....и я не я и жопа не моя ....

смелые блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто удивительно что есть люди , которые хотят чтоб о них сказали их самые сокровенные мысли ....и чтобы они после этого истерили что мол ЕК клоун несёт хуню ....и я не я и жопа не моя ....

смелые блять

:xxx (37): Какая киска. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Серёга, коси правду про нас нехороших !!! :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты типо врачь чтобы ставить такие психо-анализы? :xxx (37): :102::102:

 

так каждый дурак может.

 

 

 

давай начинай.паржом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не будут дурацкие темы типа онливана о вас , где вы будете просто нести ответно хуйню в его адрес .......

это будет настоящий психоанализ доктора психологии секретной службы мосада ...

 

предостережение

 

всё что будет сказано - будет возможно вам больно

 

автор психоанализа отвецтвенности не несёт

 

хиханьки-хаханьки оставьте при себе . лутше достаньте платочки , для утирания сопелек

 

а теперь говорите - кто хочет чтоб ему провели психоанализ ?

 

С чего ты взял,что ТВОЯ тема не будет более дурацкой,чем МОЯ?

Какой из тебя психолог видно по твоей жизни на Пипетке.Тебя чуть ли не больше других впутывали в интриги и разводили на бабло! :xxx (37):

 

Другое дело,если ты решил высказать откровенно свое мнение о ком-то,не претендуя на знания психологии,так это может сделать любой из постоянных юзеров обоих форумов. :102:

 

Кстати,психологи не пишут на уровне грамотности 5-го класса,средней школы. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю я ,что подобный анализ кто то воспримет всерьез.Многие ж тут придуриваются умело.

Предугадывая не очень лестные о себе отзывы,воздержусь :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю я ,что подобный анализ кто то воспримет всерьез.Многие ж тут придуриваются умело.

Предугадывая не очень лестные о себе отзывы,воздержусь :102:

 

 

Всегда найдутся желающие впасть в истерику. :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю я ,что подобный анализ кто то воспримет всерьез.Многие ж тут придуриваются умело.

Предугадывая не очень лестные о себе отзывы,воздержусь :130:

А мне почему-то кажеццо, что ЕК бы дал тебе чрезвычайно комплиментарную характеристику. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК молодец! :130: создал напряжение и кое какую интригу.

 

Сия ситуация малость напоминает один анекдот со времен совка, когда была "борьба протиф пьянства" и за алкоголем были дикие очереди порой ...

 

Пятница, стоит огромная толпа около вино-водочного магазина, до конца рабочего времени каких то минут 15, все нервничают, питаются не пропускать никого без очереди ... подходит мужик слегка подкрепившись, встает в очередь, потом выходит на сторону и громко обращается к толпе: "Товарищи, внимание!" ну все смотрят на него и ждут - что же будет, а тот начинает указывать на стоящих в очереди "Вот ты, ты, ты, ты и ты ... ", тут к нему из очереди подскочет бабуська пенсионерка и говорит: "товарищ, и мнея тоже!". Мужик ей - "А ты кто такая будешь?"

Бабуська ему - "Я - Надежда Петровна!". Мужик так прикинул и говорит - "Хорошо, значит все кого я отметил и Надежда Петровна - ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!" ... :037:

Вот и тут похожая очередь собралась на психоАнализ... :037::057: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК молодец! :037: создал напряжение и кое какую интригу.

 

Сия ситуация малость напоминает один анекдот со времен совка, когда была "борьба протиф пьянства" и за алкоголем были дикие очереди порой ...

 

Пятница, стоит огромная толпа около вино-водочного магазина, до конца рабочего времени каких то минут 15, все нервничают, питаются не пропускать никого без очереди ... подходит мужик слегка подкрепившись, встает в очередь, потом выходит на сторону и громко обращается к толпе: "Товарищи, внимание!" ну все смотрят на него и ждут - что же будет, а тот начинает указывать на стоящих в очереди "Вот ты, ты, ты, ты и ты ... ", тут к нему из очереди подскочет бабуська пенсионерка и говорит: "товарищ, и мнея тоже!". Мужик ей - "А ты кто такая будешь?"

Бабуська ему - "Я - Надежда Петровна!". Мужик так прикинул и говорит - "Хорошо, значит все кого я отметил и Надежда Петровна - ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!" ... :037:

Вот и тут похожая очередь собралась на психоАнализ... :057: :057: :057:

 

 

Точно.Проанализируешь таких,а они потом обижаются,хотя сами напрашивались. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.Проанализируешь таких,а они потом обижаются,хотя сами напрашивались. :130:

Ты прогнозируемо не понял смысла анекдота. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прогнозируемо не понял смысла анекдота. :037:

 

 

Это ты прогонозируемо не понял,что я пргогнозируемо понял. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...