Перейти к содержанию
Бронеход

хатели бы вы уехать из россии на пмж ?


Гость ебанат кальция

хатели бы вы уехать из россии на пмж ?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. хатели бы вы уехать из россии на пмж ?

    • да
      15
    • нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Родина это когда мне хорошо! И семье моей хорошо! И детям есть перспектива! И когла я ощущаю свою необходимость и сопричастность

 

А кто кому нужен в Рашке? Только в качестве быдло-лоха?

Нравится?

Тогда рассказывайте дальше про березки, кокошники и загадочную русскую душу

 

 

А ни где ни кто никому не должен быть нужен, это не правильно что то от кого то ждать. Мне в России хорошо, я занят любимым делом которое помимо финансовой составляющей приносит удовольствие, осенью открываю новое производство, какой смысл мне куда то уезжать, да и в батраках ходить я не смогу, ну и еще может быть я что то для кого то что то непонятное скажу, но я просто люблю Родину и лозунг - где жопе тепло там и родина, это не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одно только не понятно: ну вот реально общество - деградирует, образование упрощается, процветает юношеский алкоголизм и наркомания.

Ну блин, а кто работать то будет? Нет заводов - нет производства. Нет производства - нет прибыли, а соответственно и денег.

 

Ну реально тупиковое "развитие". Нефть тоже не бесконечная.

Ну а дальше какой шаг?

Продавать Сибирь по частям китайцам?

 

 

 

 

По теме: естесственно я хочу уехать из этого гребанного болота, я хочу жить как человек, а не как животное в клетке, не зная, то ли тебя укусит твой сокамерник, то ли дрессировщик плеткой ебнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут идеалист, мне здесь комфортно, веду как могу бизнес, скоро создаю новый, смысла нет уезжать куда то, если в будущем уеду, то это или африка или южная америка, там где можно работать не испытывая гнет гос. репресионных органов.

Да и уехать с Кавказа это преступление, я с рождения душой прирос к этой земле, есть сомнения, что смогу куда то уехать.

 

 

Это лишь то, что тебе навязали.

 

Где гарантия, что завтра тебя не придут "раскулачивать"? И все, плакал твой бизнес, вместе с твоим комфортным существованием.

 

Вон Ходор тоже себя вполне комфортно чувствовал до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот многие поясняя мне мою неправоту в части моего желания уехать, объясняют мне это тем, что мол там я буду чужой и никому не нужный. Но никто из этих людей так ни разу ничего внятного и не ответил на встречный вопрос: "А здесь кому я нужен?"

 

Естественно я не беру в расчет семью. Но разве это не печально, что ты не нужен государству, в котором тебе было суждено родится? Точнее нет, нужен, когда речь идет о так называемых конституционных обязанностей а-ля служба в армии, вот только когда речь идет о правах, "государство" вдруг как то задумчиво начинает смотреть в сторону, и вообще, у него времени нет, видите ли у него (у государства) таких как я 130 миллионов. И так с каждым из этих 130 млн.

 

 

Ну его на Буш как только появится возможность, ебал я в рот этот патриотизм. Да я не патриот своего государства, и мне не стыдно в этом признаться, потому как быть патриотом такого государства значит быть ебаным деградирующим уродом, ничего не понимающим в происходящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь то, что тебе навязали.

 

Где гарантия, что завтра тебя не придут "раскулачивать"?

А они придут и все заберут,обязательно придут,не они,так другие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь то, что тебе навязали.

 

Где гарантия, что завтра тебя не придут "раскулачивать"? И все, плакал твой бизнес, вместе с твоим комфортным существованием.

 

Вон Ходор тоже себя вполне комфортно чувствовал до поры до времени.

 

 

И че теперь мне трястись и ехать в какой нибудь чуркистан батрачить на какого нибудь уебана ? Я хочу работать чтобы нормально жить, а не для того, чтоб платить налоги чтоб можно было всяких арабов с неграми содержать.

Гарантий ни где нет, везде хуево, ну разве что в Бразилии хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они придут и все заберут,обязательно придут,не они,так другие)))

 

 

Я и сам все отдам и буду активно забирать у тех кто не захочет отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема... украинцы, белорусы, эстонцы, латыши, киргизы, таджики, итальянцы, французы, англичане, немцы едут в Россию работать и жить... несмотря на трудности и языковой барьер ведут здесь РАЗНУЮ но интересную и счастливую жизнь, а мы оказывается по убеждению топикстартера должны отседова ломится...

При всех (весьма существенных) недостатках, Россия - страна с огромным потенциалом и с огромной перспективой дюля людей с активной жизненной позицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема... украинцы, белорусы, эстонцы, латыши, киргизы, таджики, итальянцы, французы, англичане, немцы едут в Россию работать и жить... несмотря на трудности и языковой барьер ведут здесь РАЗНУЮ но интересную и счастливую жизнь,

Беззаконие,беспредел,всегда привлекали разного рода сброд,вот и едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема... украинцы, белорусы, эстонцы, латыши, киргизы, таджики, итальянцы, французы, англичане, немцы едут в Россию работать и жить... несмотря на трудности и языковой барьер ведут здесь РАЗНУЮ но интересную и счастливую жизнь, а мы оказывается по убеждению топикстартера должны отседова ломится...

При всех (весьма существенных) недостатках, Россия - страна с огромным потенциалом и с огромной перспективой дюля людей с активной жизненной позицией.

 

 

Выключи телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беззаконие,беспредел,всегда привлекали разного рода сброд,вот и едут

 

 

Зато можно не беспокоиться за то, что если забудешь заплатить какой нибудь налог тебя не посадят и процент прибыли на порядок больше чем в той же Европе, да и просто жить и работать на родной земле это великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема... украинцы, белорусы, эстонцы, латыши, киргизы, таджики, итальянцы, французы, англичане, немцы едут в Россию работать и жить... несмотря на трудности и языковой барьер ведут здесь РАЗНУЮ но интересную и счастливую жизнь, а мы оказывается по убеждению топикстартера должны отседова ломится...

При всех (весьма существенных) недостатках, Россия - страна с огромным потенциалом и с огромной перспективой дюля людей с активной жизненной позицией.

 

 

Ну а ты посмотри, кто хочет уехать, всякие нищедроты удел которых ходить в батраках, я еще не видел самодостаточного, целеустремленного человека который бы хотел уехать.

Ну можно уехать в Бразилию, но чтоб потом вернуться, все равно места прекрасней родной земли нет ни где в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно не беспокоиться за то, что если забудешь заплатить какой нибудь налог тебя не посадят и процент прибыли на порядок больше чем в той же Европе, да и просто жить и работать на родной земле это великолепно.

Разве хаос и бардак могут нравится? :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве хаос и бардак могут нравится? :130:

 

 

Не знаю, что для тебя хаос и бардак, но все равно лучше так, чем перебиваться с копейки на копейку в нищей европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Жить нужно там, где родился и сгодился!

 

но отрицательная тенденция культурного и экономического развития великой в прошлом страны говорит о том, что и мои дети могут не увидеть эту страну вновь великой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Жить нужно там, где родился и сгодился!

 

но отрицательная тенденция культурного и экономического развития великой в прошлом страны говорит о том, что и мои дети могут не увидеть эту страну вновь великой

 

 

Знаешь товарищ, сейчас такая мировая тенденция, такой мировой порядок, величию нет больше места, где великие некогда государства, нету их, ну разве что у США некое величие осталось, но в итоге от него ничего не останется.

Я рнаньше тоже беспокоился о величии, о возрождении и т.д. но с некоторых пор пришел к выводу, что при современном политическом, экономическом и общественном строе ни о каком величии и возрождении говорить нельзя, нужно тихо жить, работать, ставить для себя цели и задачи, а не ныть о чем то и ждать того, чего может никогда уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно не беспокоиться за то, что если забудешь заплатить какой нибудь налог тебя не посадят и процент прибыли на порядок больше чем в той же Европе, да и просто жить и работать на родной земле это великолепно.

И кормить свиней-депутатов)))Такое впечатление,что ты не в России живешь,либо слеп как только,что родившийся котенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кормить свиней-депутатов)))Такое впечатление,что ты не в России живешь,либо слеп как только,что родившийся котенок.

 

 

А с чего ты взял, что я кого то кормлю, какая разница где кормить скотов депутатов в России или какой нибудь швеции. Извиняюсь, а в чем я слеп и что я не вижу ? Я вижу, что здесь есть большие перспективы развития моего дела, я вижу, что мне здесь хорошо, мне этого достаточно, а что там в москве и куда мои налоги идут мне похеру, я ни куда не лезу, работаю потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что я кого то кормлю, какая разница где кормить скотов депутатов в России или какой нибудь швеции. Извиняюсь, а в чем я слеп и что я не вижу ? Я вижу, что здесь есть большие перспективы развития моего дела, я вижу, что мне здесь хорошо, мне этого достаточно, а что там в москве и куда мои налоги идут мне похеру, я ни куда не лезу, работаю потихоньку.

А ну если так"Моя хата с краю"тогда конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну если так"Моя хата с краю"тогда конечно)))

 

 

Ну почему же хата с краю, не с краю, а что я должен вести борьбу с властями, чтоб меня разорили и посадили или сидеть ничего не делать и ныть, кому от этого будет легче, нужно приспосабливаться и жить, чего ждать то.

 

А ты Революционную деятельность ведешь или просто по интернетам плачешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Революционную деятельность ведешь или просто по интернетам плачешь ?

Веду революционную деятельность и аднавременно просто плачу,дабы ввести в заблуждение власти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...