Перейти к содержанию
Бронеход

к могиле монергейма...


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

мда...

кажеццо никто нихуя нипонял...

 

ну тады йа раскрою тему ....

 

линию монергейма все помнят ?

ну 1940-й год когда ссср напал на финляндию , положыл там полмилиона своих солдат ... и был исключон из лиги наций за нападение на суверенное государство .

 

дык вот , к могиле этого монергейма и носят цыеты путин с медведевым

 

я просто хотел спросить ---каково отношение к этому россиского общества ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

кажеццо никто нихуя нипонял...

 

ну тады йа раскрою тему ....

 

линию монергейма все помнят ?

ну 1940-й год когда ссср напал на финляндию , положыл там полмилиона своих солдат ... и был исключон из лиги наций за нападение на суверенное государство .

 

дык вот , к могиле этого монергейма и носят цыеты путин с медведевым

 

я просто хотел спросить ---каково отношение к этому россиского общества ?

Он Маннергейм... У меня лично - хорошее отношение. Хоть я и не понимаю, откуда ты взял эту новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , понятно ....новость кажецца слишком абсурдной и бредовой , и поэтому лутше проверить , чем отвечать сразу

гы

понимаю

ну проверяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

би-би-си достаточно авторитетный источник ?

 

_1524103_putinfin300.jpg

Достаточно, только я новости так и не вижу... Не, я был бы очень рад, если бы кто-то из тандема возложил цветы к могиле Маннергейма - но только вот ничего про это обстоятельство не знаю. :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

фотка куда уж достовернеее новостей

сопсно просмотрев свойства изображения - отпадут всякие сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну и ваще , дорогие друзья .....

ЕК никогда и нигде небыл уличон в пиздиже .

когда я выставляю новости - значит всё так и есть

я канешно малость удручон что и через пять лет вы сомневаетесь в достоверности выкладывемых мною новосте . однако , капитализация правдивости моей личности за эти годы выросла , и нет никаких основани не доверять инфе , которую я выкладываю

 

ыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда эти два карлика то успели посетить Финляндию да еще и на могилу Маннехейма сходить? Вообще то согласно совеццкой истории - Карл Маннерхейм был чуть ли не фашистом и людоедом во главе финской империалистической армии, угрожавшей белопушистому совку... Медвепуты предали идеялы своего любимого дяди Кобы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а когда эти два карлика то успели посетить Финляндию да еще и на могилу Маннехейма сходить? Вообще то согласно совеццкой истории - Карл Маннерхейм был чуть ли не фашистом и людоедом во главе финской империалистической армии, угрожавшей белопушистому совку... Медвепуты предали идеялы своего любимого дяди Кобы ...

целоваццо с убицами и людоедами - это ваще всем извесный фетиш совка

можно канешно щас найти и фотки как высшее политруководство целуеццо с арафатом , садамом , людоедом амалем , который был настоящим людоедом , без метафор ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целоваццо с убицами и людоедами - это ваще всем извесный фетиш совка

можно канешно щас найти и фотки как высшее политруководство целуеццо с арафатом , садамом , людоедом амалем , который был настоящим людоедом , без метафор ........

 

Ну - одно дело, когда совеццкие руководители целовались в засос с Иди Амином или Арафатом, которых щедро спонсировали во имя "победы мировой революции пролетариата", а другое дело - главнокомандующий Финнской армии, во многом благодаря кому совки получили серёзные пиздюли и не смогли оккупировать Финнляндию, как это было запланировано Сталиным.

Чтобы внученьки сталинские шли поклоняться тому, который отпиздил их предков ... это что то новое :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...