Перейти к содержанию
Бронеход

Почему гомикам можно, а муслимам нельзя?


Рекомендуемые сообщения

в случае користных преступлений - конечно же причина преступления - жажда бабла. Но сказать что все преступления из за бабла?

- Какой то маньяк (впрочем полностью вменяемый и по сему являясь субьектом преступления) изнасилует одну, две или три жертвы ... жажда бабла или все таки похоть стало причиной для него?

- водитель автомашины в нетрезвом состоянии сел за руль,врезался в толпу людей, 10 погибших ... при чём бабло в таком случае?

- йобнутый на голову муслим или какой то баскский экстремист взрывает бомбу - тут что до бабла?

 

А по поводу заголовка топика ответ такой: гомикам можно потому что они гомики а муслимам нельзя потому что они муслимы. И ниибёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Порассуждать и поспекулировать это разные вещи. Первое подразумевает рассуждение, базирующееся на какой то фактуальной базе, второе чисто домыслы. То, как ты выразился вот здесь: "Преступления совершаются из-за бабла. Таки стыдно не знать." не звучит, как рассуждение. Слишком уж категорично, на что Попа и указал.

Во первых выразился не я, а человек который имеет жесть. :020: А во вторых он явно иронизировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, уважаемый, мне стыдно, так как я не знал. Скажите, а декабристы то же из за "бабла"? Известны ли суммы выплатов в их случае?

 

Таки вы считаете Декабристов претупниками? Немогли бы вы расскрыть столь оригинальную формулировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только в разговор вплетается слово "наверное" то дальнейшие рассуждения теряют смысл.

:020: оборжался.... Не наверное а точно! все умышленные преступления совершаются с целью что то заполучить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Таки вы считаете Декабристов претупниками? Немогли бы вы расскрыть столь оригинальную формулировку?

Исходя из законов того времени они таки да, были преступниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых выразился не я, а человек который имеет жесть. :020: А во вторых он явно иронизировал.

 

Это не важно! Твое утверждение слишком категорично, так что с тобой неочем разговаривать :034::134::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:020: оборжался.... Не наверное а точно! все умышленные преступления совершаются с целью что то заполучить!

А с чем так связан твой смех? Помниш про смех без причины?

 

Вот исходник:

 

Преступления совершаются из-за бабла. Таки стыдно не знать."

 

Ты с ним согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из законов того времени они таки да, были преступниками.

 

Следовательно сейчас вы в соответствии с законами того времени и живете? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем так связан твой смех? Помниш про смех без причины?

 

Вот исходник:

 

 

 

Ты с ним согласен?

 

Про долю шутки знаешь?

 

То с чем я согласен я уже написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Следовательно сейчас вы в соответствии с законами того времени и живете? :020:

 

А разве утверждение о преступлениях было сделано с привязкой ко времени? Мне казалось, что разговор шел о преступлениях в целом.

 

То с чем я согласен я уже написал!

 

Вижу много кривляний, не вижу пока ответа на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда то пропал мой ответ ну что ж придется повторить....

 

А разве утверждение о преступлениях было сделано с привязкой ко времени? Мне казалось, что разговор шел о преступлениях в целом.

 

А разве нет? Исходя из законов того времени...

 

Хотя в целом.... точно... в целом они были ГЕРОЯМИ! Хотя у нас может быть разное целое,или ,

 

Вижу много кривляний, не вижу пока ответа на вопрос.

 

Странно что не видно ответа, что ж повторим:

 

 

все умышленные преступления совершаются с целью что то заполучить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем так связан твой смех? Помниш про смех без причины?

 

Вот исходник:

 

 

 

Ты с ним согласен?

Исходник вот:

 

" Преступления совершаются из-за бабла. Таки стыдно не знать. :034: "

 

Разницу искать в конце исходника. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Преступления совершаются из-за бабла.

 

все умышленные преступления совершаются с целью что то заполучить!

 

Из серии "Найди два отличия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "Найди два отличия"

 

Не знаю что за серия "То с чем я согласен я уже написал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходник вот:

 

" Преступления совершаются из-за бабла. Таки стыдно не знать. :034: "

 

Разницу искать в конце исходника. :020:

 

Кстати и Достоевский о том же писал... Бабушку процентщицу топориком того... за бабло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля-а-а-а-а.... Ладно, посылаю к вам пресс-службу с пресс-релизом:

 

"Сообщаем Вам, что такого-то числа на таком-то ресурсе, тема такая-то, пост № такой-то пользователь, зарегистрированный за номером 1949, в сообщении номер таком-то допустил неточность в указании мотивов большинства преступлений, так как блять он в этот момент блять думал (почему-то) не о маньяках и сексуальных насильниках, а о несущественных вещах, вроде статистики МВД за 2010 год, где написано: (Почти половину всех зарегистрированных преступлений (48,9%) составляют хищения чужого имущества, совершенные путем: кражи – 1018,2 тыс. (?6,6%), грабежа – 151,7 тыс. (?19,5%), разбоя – 22,2 тыс. (?18,9%). Почти каждая третья кража (32,4%), каждый двадцать третий грабеж (4,4%) и каждое тринадцатое разбойное нападение (7,8%) были сопряжены с незаконным проникновением в жилище, помещение или иное хранилище.). Приносим извинения за возможные расстройства нервной системы оппонентов пользователя. Пресс-служба. 28.03.2011." :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля-а-а-а-а.... Ладно, посылаю к вам пресс-службу с пресс-релизом:

 

"Сообщаем Вам, что такого-то числа на таком-то ресурсе, тема такая-то, пост № такой-то пользователь, зарегистрированный за номером 1949, в сообщении номер таком-то допустил неточность в указании мотивов большинства преступлений, так как блять он в этот момент блять думал (почему-то) не о маньяках и сексуальных насильниках, а о несущественных вещах, вроде статистики МВД за 2010 год, где написано: (Почти половину всех зарегистрированных преступлений (48,9%) составляют хищения чужого имущества, совершенные путем: кражи – 1018,2 тыс. (?6,6%), грабежа – 151,7 тыс. (?19,5%), разбоя – 22,2 тыс. (?18,9%). Почти каждая третья кража (32,4%), каждый двадцать третий грабеж (4,4%) и каждое тринадцатое разбойное нападение (7,8%) были сопряжены с незаконным проникновением в жилище, помещение или иное хранилище.). Приносим извинения за возможные расстройства нервной системы оппонентов пользователя. Пресс-служба. 28.03.2011." :037:

Виновные наказаны? :130::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:130: оборжался.... Не наверное а точно! все умышленные преступления совершаются с целью что то заполучить!

 

ну хотя бы голову или печень своего врага :037: Деньги не объязательная составляющая умышленных преступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы голову или печень своего врага :130: Деньги не объязательная составляющая умышленных преступлений.

 

О том то и речь. Если дотошно доебываться до Жесть имею то таки он не прав. А в целом он прав.

 

А касательно головы или печени - в области где я жил был один далпаеп который убил бабенку ради головы... Да и поймали его быстро... ХЗ что он думал но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том то и речь. Если дотошно доебываться до Жесть имею то таки он не прав. А в целом он прав.

 

А касательно головы или печени - в области где я жил был один далпаеп который убил бабенку ради головы... Да и поймали его быстро... ХЗ что он думал но факт остается фактом.

нихуясе ... :037: возможно перечитался литературу про "охотников зв головами" Папуа-Новой Гвинеи и решил достать себе такой же трофей ..

мдя.. больных на свете хватает ... :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.. больных на свете хватает ... :187:

 

По мне так как в песне поется: "мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...