Перейти к содержанию
Бронеход

Почему гомикам можно, а муслимам нельзя?


Рекомендуемые сообщения

Вот в принципе все осуждают арабов, за то что они как животные у всех на виду режут баранов, пуская им кровь прямо на асфальт.

 

Да и правильно, потому что это шокирует, это не укладывается в норму повседневной жизни.

 

Ну или там, когда они с ковриками выходят на балкон, и начинают перечислять 99 имен аллаха в 5 утра, мешая слушать чем яиц.

 

Но вот лично меня также шокирует, и также не укладывается в норму повседневной жизни жизни, когда 2 парня у всех на виду держаться за руки, целуются, или там вообще натягивают на жырные зады стринги и ходят с цветными транспарантами и флагами, называя все это гей-парадом.

 

Хочу сразу оградить от личных нападок на меня, мне все равно, что делают 2 мужика за закрытыми дверьми, хоть в попу друг другу стучат, также мне все равно, что делает арап со своей овцой в хлеву.

 

Но закономерен вопрос, почему тогда демократы борются за права геев, и пытаются убедить меня, что это нормально, и эти же демократы говорят, что резать овцу на виду у всех плохо?

 

В чем подвох то?

 

Разве это не двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот в принципе все осуждают арабов, за то что они как животные у всех на виду режут баранов, пуская им кровь прямо на асфальт.

 

Да и правильно, потому что это шокирует, это не укладывается в норму повседневной жизни.

 

Ну или там, когда они с ковриками выходят на балкон, и начинают перечислять 99 имен аллаха в 5 утра, мешая слушать чем яиц.

 

Но вот лично меня также шокирует, и также не укладывается в норму повседневной жизни жизни, когда 2 парня у всех на виду держаться за руки, целуются, или там вообще натягивают на жырные зады стринги и ходят с цветными транспарантами и флагами, называя все это гей-парадом.

 

Хочу сразу оградить от личных нападок на меня, мне все равно, что делают 2 мужика за закрытыми дверьми, хоть в попу друг другу стучат, также мне все равно, что делает арап со своей овцой в хлеву.

 

Но закономерен вопрос, почему тогда демократы борются за права геев, и пытаются убедить меня, что это нормально, и эти же демократы говорят, что резать овцу на виду у всех плохо?

 

В чем подвох то?

 

 

Согласен, я к умерщвлению животных отношусь нормально и сам это регулярно делаю, конечно при людно этого нельзя делать, но в то же время, убить животное и употребить его в пищу, это совершенно нормально. В воскресение в Москве гуляя с девушкой в парке, я наблюдал картину, идут два дрыща в каких то шляпках и держатся за руки, это что блять за хуйня, мне так стыдно стало, я сквозь землю был готов провалиться, Орган знает почему, это получается, что естественные вещи становятся признаком дикарства, а неестественные становятся признаком цивилизации.

Разве это не двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай для начало разберемся с гомиками. Отношение к ним не имею

Все люди бисексуалы (психологически), просто у большинства это подавлено могучим инстинктом размножения и спит в недрах подсознания.И это правильно. Человечество должно размножаться. Но у некоторых товарищей этот инстинкт ослаблен насколько,что они превращаются в гей

Но если ты, Александр Ф. Жес... любишь женщин, женщин и никого, кроме женщин, ни один гей тебя не совратит. А если всё-таки проснулась вдруг тяга,(внимание! тапками не бить!) то кто ж тебе виноват, кроме тебя самого? Геи тут абсолютно не причём

Гей-парад - это не демонстрация своей сексуальности. Это демонстрация за собственные права.

Всего на всего зашита от нас гомофобов.

А вот мусульманский мир со своим сидением на ковриках по всему проспекту мира, резанием баранов у всех на виду заявляет о превосходстве своей религии.

Если внимательно прочитать коран, то хорошо проглядывается ненависть к людям других верования.

Никакой гей тебя не станет домогаться, только за то что ты мужик, трусы носишь, а не стринги, а вот Изнасиловать женщину без чадры - долг правоверного мусульманина

А вот к стати на тему мусульманства и гомосексуальность. Мусульманском мире гомосексуальность очень развита.

В турецких банях всегда работали мальчики массажисты, которые могут и другие услуги оказывать. Во многих странах посетителей питейных заведении развлекали юноши танцоры. И.Т.Д.

Чтобы не бить голословным, вот и картина

73eaff0b0fc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в принципе все осуждают арабов, за то что они как животные у всех на виду режут баранов, пуская им кровь прямо на асфальт.

 

Да и правильно, потому что это шокирует, это не укладывается в норму повседневной жизни.

 

Ну или там, когда они с ковриками выходят на балкон, и начинают перечислять 99 имен аллаха в 5 утра, мешая слушать чем яиц.

 

Но вот лично меня также шокирует, и также не укладывается в норму повседневной жизни жизни, когда 2 парня у всех на виду держаться за руки, целуются, или там вообще натягивают на жырные зады стринги и ходят с цветными транспарантами и флагами, называя все это гей-парадом.

 

Хочу сразу оградить от личных нападок на меня, мне все равно, что делают 2 мужика за закрытыми дверьми, хоть в попу друг другу стучат, также мне все равно, что делает арап со своей овцой в хлеву.

 

Но закономерен вопрос, почему тогда демократы борются за права геев, и пытаются убедить меня, что это нормально, и эти же демократы говорят, что резать овцу на виду у всех плохо?

 

В чем подвох то?

 

Разве это не двойные стандарты?

Решение сей очевидной несправедливости простое - все муслимы обявляют себя гомиками, с начала участвуют в прайде, потом режут баранов на глазах у восхищенных либералов. Полное щассе и равенство. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай для начало разберемся с гомиками. Отношение к ним не имею

Все люди бисексуалы (психологически), просто у большинства это подавлено могучим инстинктом размножения и спит в недрах подсознания.И это правильно. Человечество должно размножаться. Но у некоторых товарищей этот инстинкт ослаблен насколько,что они превращаются в гей

Но если ты, Александр Ф. Жес... любишь женщин, женщин и никого, кроме женщин, ни один гей тебя не совратит. А если всё-таки проснулась вдруг тяга,(внимание! тапками не бить!) то кто ж тебе виноват, кроме тебя самого? Геи тут абсолютно не причём

Гей-парад - это не демонстрация своей сексуальности. Это демонстрация за собственные права.

Всего на всего зашита от нас гомофобов.

А вот мусульманский мир со своим сидением на ковриках по всему проспекту мира, резанием баранов у всех на виду заявляет о превосходстве своей религии.

Если внимательно прочитать коран, то хорошо проглядывается ненависть к людям других верования.

Никакой гей тебя не станет домогаться, только за то что ты мужик, трусы носишь, а не стринги, а вот Изнасиловать женщину без чадры - долг правоверного мусульманина

А вот к стати на тему мусульманства и гомосексуальность. Мусульманском мире гомосексуальность очень развита.

В турецких банях всегда работали мальчики массажисты, которые могут и другие услуги оказывать. Во многих странах посетителей питейных заведении развлекали юноши танцоры. И.Т.Д.

Чтобы не бить голословным, вот и картина

Иос, как не крути, а пидарасы противнее. Кроме того в первые вижу столько логических несостыковок. Спасибо. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай для начало разберемся с гомиками. Отношение к ним не имею

Все люди бисексуалы (психологически), просто у большинства это подавлено могучим инстинктом размножения и спит в недрах подсознания.И это правильно. Человечество должно размножаться. Но у некоторых товарищей этот инстинкт ослаблен насколько,что они превращаются в гей

Но если ты, Александр Ф. Жес... любишь женщин, женщин и никого, кроме женщин, ни один гей тебя не совратит. А если всё-таки проснулась вдруг тяга,(внимание! тапками не бить!) то кто ж тебе виноват, кроме тебя самого? Геи тут абсолютно не причём

Гей-парад - это не демонстрация своей сексуальности. Это демонстрация за собственные права.

Всего на всего зашита от нас гомофобов.

А вот мусульманский мир со своим сидением на ковриках по всему проспекту мира, резанием баранов у всех на виду заявляет о превосходстве своей религии.

Если внимательно прочитать коран, то хорошо проглядывается ненависть к людям других верования.

Никакой гей тебя не станет домогаться, только за то что ты мужик, трусы носишь, а не стринги, а вот Изнасиловать женщину без чадры - долг правоверного мусульманина

А вот к стати на тему мусульманства и гомосексуальность. Мусульманском мире гомосексуальность очень развита.

В турецких банях всегда работали мальчики массажисты, которые могут и другие услуги оказывать. Во многих странах посетителей питейных заведении развлекали юноши танцоры. И.Т.Д.

Чтобы не бить голословным, вот и картина

73eaff0b0fc8.jpg

 

 

 

При чем тут я вообще? Почему когда людям особо толкового сказать нечего, они переходят на личности???

 

Вопрос не в том, как и кто к кому относится, ну скажем тут он имеет косвенное значение.

 

Вопрос почему поведение, или точнее самовыражение педиков считают нормой, а муслимов, в таком случае, нет?

 

Для меня некоторые аспекты самовыражения и тех и других отвратительны. Разве я имею право не смотреть на это?

 

"Не смотри" - скажите мне вы, но а если я стал например невольным свидетелем, как гомосеки целуются, и вроде ну отвернешься, но все равно осадок останется. Ну это как вот эксгибиционисты. Никто из женщин не хочет видеть на улице жырного ублюдошного голого мужика под пальто, а некоторым таким вот жертвам даже психологическую помощь оказывают.

 

Но по вашей логике получается, что эксгибиционист тоже имеет право на самовыражение, вроде он физической боли никому не приносит. Но тем не менее это считается плохо.

 

Или приведу другой пример, я бы не хотел наблюдать, как например гетересексуалы на людях сосуться с языками по гланды. Ну не красиво это. И многие нормальные люди осуждают это.

 

Так почему гомики должны тогда делать это прилюдно? Типа потому что меньшинства? Че за бред?

 

Так где же тут демократия, а где двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я предупреждал, что все темы о гомосексуализме будут переноситься в Пересраково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут я вообще? Почему когда людям особо толкового сказать нечего, они переходят на личности???

 

Вопрос не в том, как и кто к кому относится, ну скажем тут он имеет косвенное значение.

 

Вопрос почему поведение, или точнее самовыражение педиков считают нормой, а муслимов, в таком случае, нет?

 

Для меня некоторые аспекты самовыражения и тех и других отвратительны. Разве я имею право не смотреть на это?

 

"Не смотри" - скажите мне вы, но а если я стал например невольным свидетелем, как гомосеки целуются, и вроде ну отвернешься, но все равно осадок останется. Ну это как вот эксгибиционисты. Никто из женщин не хочет видеть на улице жырного ублюдошного голого мужика под пальто, а некоторым таким вот жертвам даже психологическую помощь оказывают.

 

Но по вашей логике получается, что эксгибиционист тоже имеет право на самовыражение, вроде он физической боли никому не приносит. Но тем не менее это считается плохо.

 

Или приведу другой пример, я бы не хотел наблюдать, как например гетересексуалы на людях сосуться с языками по гланды. Ну не красиво это. И многие нормальные люди осуждают это.

 

Так почему гомики должны тогда делать это прилюдно? Типа потому что меньшинства? Че за бред?

 

Так где же тут демократия, а где двойные стандарты?

 

Вы сударь оказывается еще и эстет? Вы значит не хотели бы наблюдать за французским поцелуЭм гетеросэксуалов по самые гланды... Чтожь, у вас имеется доступная опцыя "не смотреть ТУДА!". А скольким в то же время ХОТЕЛОСЬ бы наблюдать за ЭТИМ. А "гаганугу" вы сударь смотрите? Многие смотрят, некоторые даже и покупают ... двойная мораль повсюду. Это ФАКТ. Ибо все построенно на деньгах. И это и есть квинтесенция "двуличного Януса".

Демократия ... повсюду есть насажденная иллюзия демократии и МОРАЛЪ с одной стороны, а по другую сторону стоит человеческая натура - любознательная и алочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело в том, что геи исторически, да и практически являются в иудео-христианской цивилизации дискриминируемым классом, которому демократия (уж если говорить в этих терминах) дала возможность самовыражения. Фундаменталистские же мусульмане (а отнюдь не все мусульмане испытывают непреодолимое желание зарезать на глазах у восхищенной публики барана на Курбан-байрам) демонстрацией жертвоприношения, которое, насколько я понимаю, по канонам вовсе не обязано быть публичным, стараются сказать, что их и только их традиции верны, а кто не с ними, тот против них. Разница тут, по-моему, довольно очевидна. В первом случае имеет место быть мессадж "мы такие же, как и вы", во втором - "вы не такие, как мы, а потому хуже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить поставте минус АФЖ за меня... С определением "очередная пидорасная провокация срача"

 

Я предупреждал, что все темы о гомосексуализме будут переноситься в Пересраково.

 

Ну вот... По ходу забыли посовещаться перед открытием темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупреждал, что все темы о гомосексуализме будут переноситься в Пересраково.

 

 

Ну я как бэ не знал, что про гомиков тока там :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сударь оказывается еще и эстет? Вы значит не хотели бы наблюдать за французским поцелуЭм гетеросэксуалов по самые гланды... Чтожь, у вас имеется доступная опцыя "не смотреть ТУДА!". А скольким в то же время ХОТЕЛОСЬ бы наблюдать за ЭТИМ. А "гаганугу" вы сударь смотрите? Многие смотрят, некоторые даже и покупают ... двойная мораль повсюду. Это ФАКТ. Ибо все построенно на деньгах. И это и есть квинтесенция "двуличного Януса".

Демократия ... повсюду есть насажденная иллюзия демократии и МОРАЛЪ с одной стороны, а по другую сторону стоит человеческая натура - любознательная и алочная.

 

 

Да нее, ну просто сколько рас бывало спускался в метро на эксколаторе, и два вроде нормальных с виду субъекта женского и мужского пола чуть ли не ипутся в десна. Срамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить поставте минус АФЖ за меня... С определением "очередная пидорасная провокация срача"

 

 

 

Ну вот... По ходу забыли посовещаться перед открытием темы...

 

 

я смотрю, тебе моя личность прям покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело в том, что геи исторически, да и практически являются в иудео-христианской цивилизации дискриминируемым классом, которому демократия (уж если говорить в этих терминах) дала возможность самовыражения. Фундаменталистские же мусульмане (а отнюдь не все мусульмане испытывают непреодолимое желание зарезать на глазах у восхищенной публики барана на Курбан-байрам) демонстрацией жертвоприношения, которое, насколько я понимаю, по канонам вовсе не обязано быть публичным, стараются сказать, что их и только их традиции верны, а кто не с ними, тот против них. Разница тут, по-моему, довольно очевидна. В первом случае имеет место быть мессадж "мы такие же, как и вы", во втором - "вы не такие, как мы, а потому хуже".

О.м.! Я говорю что ты умен! То что я бы объяснял час ты отобразил в 6 строк! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иос, как не крути, а пидарасы противнее. Кроме того в первые вижу столько логических несостыковок. Спасибо. :098:

Тор! Для нас Может бить и противнее, а вот им нравится. Так пущай получают удовольствие :020: ... Толко не прилюдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, ну просто сколько рас бывало спускался в метро на эксколаторе, и два вроде нормальных с виду субъекта женского и мужского пола чуть ли не ипутся в десна. Срамота.

 

Ну что же им делать, когда гормоны сбесились? Ему хочется и ей то же, дома бабка строгая ... вот и целуюца в метро. Срама тут никакого как бы нету. Вот еблись бы просто так - это как то не совсем честно. Ведь другим тоже хочется ... и посмотрев на одну пару ебущуюся, искус овладел всем народом на улицах и в метро и понеслась бы групповуха не виданная ... жесть! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, тебе моя личность прям покоя не дает.

 

Да пох на тебя, тема гамно!

 

Иди посовещайся с Лейзи, мож он тебе ченить умное подскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох на тебя, тема гамно!

 

Иди посовещайся с Лейзи, мож он тебе ченить умное подскажет!

 

 

ну раз пох, то чего тогда продолжаешь хамить и вот это вот "Иди посовещайся с Лейзи" вставлять? :020:

 

Ведешь себя как обиженный. Надеюсь не нужно напоминать поговорку про обиженных?

 

Странный ты типок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же им делать, когда гормоны сбесились? Ему хочется и ей то же, дома бабка строгая ... вот и целуюца в метро. Срама тут никакого как бы нету. Вот еблись бы просто так - это как то не совсем честно. Ведь другим тоже хочется ... и посмотрев на одну пару ебущуюся, искус овладел всем народом на улицах и в метро и понеслась бы групповуха не виданная ... жесть! :020:

Постепенно повальная ебля выплескивается за пределы метро.Улица за улицей покрываются слоем ритмично шевелящихся жоп.Дальше - больше.Вал ебливого цунами распространяется за МКАД и неудержимой лавиной,концентрическими кольцами несется по стране,подобно кругам от брошенного камня в луже.Вот уже ебется Золотое Кольцо,вот первые ебливые волны докатились до Петербурга ,где некто,очевидно оставшийся без пары,пытается овладеть Медным Конем,поскольку до жопы Медного Всадника добраться проблематично.Фаллическими символами торчат ростры на Ростральной Колонне.Да и сама колонна,если уж быть до конца откровенным оставляет желать много лучшего своим эрегированным видом....

Ебущаяся лавина докатывается до Волги.Никогда никакие трудности,а водные преграды - тем более - не останавливали энтузиазм россиян.И только на мостах в ряды совокупляющихся слышен шепоток : "Не в такт,не в такт,господа!!!Резонанс - это вам не пенис де кано!"

Повальная эпидемия коитуса,по ходу повысив уровень воды в Волге бурными семяизвержениями до паводкового,перемахнув через немноговодный Урал на манер Чапаева и просочившаяся через невысокие Уральские горы ,докатилась до Челябинска.Наконец-то сбылась мечта голубого фрезеровщика Ивана Дулина : он,под общий шумок вдул-таки начцеху Михалычу! "Вот оно как,Михалыч..." - бормочет в экстазе фрезеровщик - "Вот оно,значит,как..." Не отвечает Михалыч,кряхтит чего-то...

И далее и далее,как дорожка из поставленных на торцы домино падают под натиском безудержного совокупления славные сибирские твердыни морали - Тюмень,Новосибирск вместе с учеными Академгородка,Красноярск,Чита и Улан-Уде.

Ебово происходит на всей территории Российской Федерации.Ебутся субьекты и обьекты,округа и автономии,грады и веси,села и райцентры.

Ебутся Ханты и манси,ненцы и чукчи,буряты и осетины.

Разбегаются в ужасе по тундре олени,ревут коровы в стойлах,визжат свиньи,плюются верблюды и кудахчут куры в курятниках,а северные суслики - евражки ,опасаясь быть выебанными,миллионами поканчивают с собой ,бросаясь в студеные воды Сев.Ледовитого с отвесных скал. И хладные волны равнодушно упокояют их навсегда.

И только докатившись до берегов Тихого Океана и сопок Владивостока,ебливое цунами теряет силу и постепенно утихает.

И то сказать : доколе ж ебстись можно?

 

А ровно через 9 месяцев невиданный бэбибум прокатывается по стране второй волной цунами.

Правительство уходит в отставку,убоявшись размеров выплат материнских капиталов.

Власть в стране переходит к демократическо-толерантным силам.

 

Роддомов катастрофически не хватает,несмотря на разработанный знатоками нанотехнологий в Сколково родильный конвейер,на который с одного конца укладывают беременных,а с другого каждые 20сек скатывается молодая мамаша с коляской. Расставленные через каждый метр вдоль конвейера акушеры и гинекологи споро выполняют каждый свою операцию : бритье,клизма,смотровое зеркало."Ух!!!Ух!!!Ух!!!" - слышны удары родильного пресса,расположенного в центре конвейера."Чвак!Чвак!Чвак!" - вторят ему выплевываемые младенцы.

"Щелк!Щелк!Щелк!" - в такт позвякивают ножницу,перерезающие бесчисленные пуповины. Бодрой трусцой движется в конце конвейера очередь счастливых отцов с букетиками.

 

Невиданный строительный бум охватывает всю страну.

Вначале педиатрические поликлиники,Дома Выброшенного Малютки и ясли.Затем детсады и Детские комнаты милиции.Далее - школы и колонии для трудновоспитуемых детей.

Необходимы миллионы квадратных метров жилья.Бум стимулирует невиданный рост тяжелой промышленности.Экспорт сельхоз продукции запрещен.Все сжирается на месте.Население России приближается к миллиарду человек. Недовольство условиями жизни переростает в народные бунты.Москва горит,подожженная с четырех сторон жителями Тамбова,Рязани и прочей периферии. Деревья на Рублевском шоссе увешаны подвешенными за яйца олигархами.Чубайса с Гайдаром возят в клетке по всем базарам,дабы каждый мог плюнуть в них слюной праведного гнева.

Англии предьявлен ультиматум в стиле письма запорожских казаков турецкому султану : дескать,не выдадите укрываемых вами Путина,Медведева и Березовского,так мы вам быстренько хэппи энд в жопу вставим! Причем как джентльменам,так и ледям.

 

 

 

 

 

 

Ладно.Хорош.

Чё это меня так пронесло??? :098:

Каких-то пять рюмочек всего-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, это что было?!!!!!!!!

Ну ты даёшь!!!!!!

Конвейер порадовал. :020:

Это было как бы логичное продолжение поста TenaciousD.

Так сказать,вариации на тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудила, тебе бы в писатели пойти, а ты всё в интернете зависаешь :020:

Так если я,как сегодня,буду на каждую страницу текста по 100гр водовки пр инимать,так сопьюсь задолго до вступления в гавн...ОЙ! в Союз Писателей.

А так - всего пять ма-алюсеньких рюмулечек под сало хлопнул,чу! что-то шуршит.Оглянулся - ну так и есть : Муза кругами вокруг люстры наяривает.

Хорошо,что не 10 рюмок принял,а то у меня моль случается - мог бы и прихлопнуть сослепу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...