Перейти к содержанию
Бронеход

Явган, к барьеру :) Президент Рейган.


Рекомендуемые сообщения

Скажи, ты мне что то пытался доказывать или ты так, как Тор, пришел попукать по ветру? Я что то не помню твоих доказательств, может пропустил? Тогда скинь ссылочку, я почитаю.

 

А почему я тебе должен чего-то доказывать? Если б я не читал раньше твоих тем, то спорил бы. А так не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
А почему я тебе должен чего-то доказывать? Если б я не читал раньше твоих тем, то спорил бы. А так не вижу смысла.

Ты совершенно ничего не должен. Ты так же не должен делать дурацких коментариев о том, как и что мне можно или нельзя доказывать, пока сам не попытаешся. А так, типа гавкать из под забора, может каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совершенно ничего не должен. Ты так же не должен делать дурацких коментариев о том, как и что мне можно или нельзя доказывать, пока сам не попытаешся. А так, типа гавкать из под забора, может каждый.

Гавкать не умею.

Комментариев я не давал, тебя не упоминал, а высказал своё мнение о нецелесообразности разговора с людьми, мнения которых никогда не смогут совпасть.

 

И опиши в правилах на счёт

дурацких коментариев о том, как и что мне можно или нельзя доказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Комментариев я не давал, тебя не упоминал, а высказал своё мнение о нецелесообразности разговора с людьми, мнения которых никогда не смогут

 

Мнение о нецелесообразности разговора не выражется идиотским коментарием:

 

Так что доказывать Лэйзи...

 

Как и что мне делать в правилах, я сам разберусь, а вт ты бы мог и запомнить самое главное правило: если по теме сказать нечего, то надо молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение о нецелесообразности разговора не выражется идиотским коментарием:

 

 

Как и что мне делать в правилах, я сам разберусь, а вот ты бы мог и запомнить самое главное правило: если по теме сказать нечего, то надо молчать.

 

Уел. :098: Позабыл, что писал. :020: Хотя и писалось не только про тебя.

Ничего идиотского в своём комментарии не вижу. Если б я написал, что "американцы тупые и спорить с ними бесполезно", то такой комментарий можно отнести к идиотским. А так я высказал своё мнение о целесообразности беседы на данную тему с тобой из сложившегося у меня мнения о твоих взглядах.

 

Если считаешь пост идиотским - игнорируй его, не опускайся тогда сам до уровня идиота. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по теме. когда кто то начинает всерьез говорить о коммунизме, и мире, стремящемся туда, то в голову приходят замечательные слова Бориса Стругацкого:

 

 

 

Есть реальность, и есть мечта, и надо четко понимать, где границы одной и начало другой. Я вот тут скомуниздел один пост с какого то форума, который мне до нельзя понравился.

 

 

 

ШИКАРНО написанно. Поэтично. Но вот дело в том, что с обезьяной внутри себя этот мир не справится даже в далеком обозримом будующем.

 

Про "коммунистический Полдень" - это просто БЛЕСК! выражаясь словами Эллочки "Людоедки" Щукиной. Человек пока еще не так далеко ушёл от природы и инстинкты выживания и потребность в конкуренции пока преобладает над идеалистическими теориями. Но идеалы и нравственный императив нужны, ибо это как раз то что делает цивилизацию из стаи "homo sapiens"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Идеалы надо иметь всегда. Я сам люблю почитать какой нибудь 'Час Быка" или 'Андромеду" и помечтать о счастливой и безоблачной жизни. Но потом кладеш книжку в сторону, и в лицо ударяет суровая реальность. Принцип "От каждого по возможностям" подразумевает полную и добровольную отдачу человека, а вот в это я не верю. Всегда будут те, кто отдавать себя для блага других не захочет. Я так же не верю в общество, где потребительская алчность его членов на 100% обеспечена. Этого в принципе не может быть, ибо это означаяет, что должен быть избыток товаров. Экономически это не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган

 

Все, что ты написал в посту о Рейгане, скорее есть положительное, чем отрицательное....

Положительное или отрицательное для кого? Дело в том, что положительное для одних зачастую является отрицательным для других.

В частности развал "империи зла" СССР является для большинства его жителей явялением сугубо отрицательным. Имел ли право при таком раскладе Явган высказаться о Рейгпне так , как он высказался.? Получается да, безусловно имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

не только мне . но и ещё 1 500 000 израильтян

а так же ещё двум милионам немцев в нимэччине

а так же ещё полумилиону русских ангичан , которые ебали в рот твой совок , а заодно и русию

а так же ещ милионам россиян , прожывающих Орган знает где , лишьбы подальше от русии

 

вот так , дорогой ты наш свочек илюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только мне . но и ещё 1 500 000 израильтян

а так же ещё двум милионам немцев в нимэччине

а так же ещё полумилиону русских ангичан , которые ебали в рот твой совок , а заодно и русию

а так же ещ милионам россиян , прожывающих Орган знает где , лишьбы подальше от русии

 

вот так , дорогой ты наш свочек илюша

 

 

Ты за всех не говори, это далеко не так, в 90 х годах уехавшие Немцы с Кавказа 80 % вернулись, это только что я точно знаю, за других говорить не буду, но знаю, что твоего мнения большинство не разделяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности развал "империи зла" СССР является для большинства его жителей явялением сугубо отрицательным.

 

 

Это из личных наблюдений или где-то статистика была выложена по этому вопросу? (если статистика, то кинь ссылочку плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

большынство жытелей совка проголосовало за превращение союзных республик в независимые государства , избрали свои парламенты , президентов и прочие органы власти .

вот таким вот образом большынство жалело о распаде совка . татарская логика - самая пиздатая в мире !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большынство жытелей совка проголосовало за превращение союзных республик в независимые государства , избрали свои парламенты , президентов и прочие органы власти .

вот таким вот образом большынство жалело о распаде совка . татарская логика - самая пиздатая в мире !

 

 

Хуёв, как дров. За сохранение СССР проголосовало 76% населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из личных наблюдений или где-то статистика была выложена по этому вопросу? (если статистика, то кинь ссылочку плиз)

Это и из личных наблюдений. Это и из статистик типа такой

 

"Распад Советского Союза - благо или зло?" Такой вопрос был задан в ходе опроса, проведенного по заказу Всемирной службы Би-би-си и приуроченного к 20-летию падения Берлинской стены. Опрос проводился в 15 странах мира.

 

..............

 

Так, в нашей стране распад СССР посчитали злом 61% опрошенных, благом – 21%. На Украине число противников распада составило 54%, сторонников – 27%. Интересно отметить, что наибольший показатель тех, кто сожалеет о распаде Советского Союза, оказался в Египте (69%).

...............

А также это совершенно отчетливо видно, если сравнить плюсы и минусы РФ и СССР. РФ сдесь останется далеко позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну если этот опрос проводился в этом году , то его результаты не удивительны . ведь последние 10 лет вся политика русии строилась на имперском параноидальном психозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, смешно. Опрос проводился в 15 странах мира...каких?

 

Нельзя жить сегодняшним днем. Развал СССР не мог быть гладким, понятное дело, что стало хуже. Однако как известо, перед тем, акк становится лучше, почти всегда становится хуже. Дайте еше лет 20 или 30, и РФ догонит СССР. Другое дело, что все остальные вперед уйдут :020: Однако развал СССР стал благом для людей мира, почему надо ограничивать разговор одними совками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну на самом деле мы уже много раз обсуждали эту поебень типа почему так много россиян жалеют о развале совка .

ну давайте в 128-ой раз повыторим пройденный материал ...

 

тому есть масса причин

ну во-первых все подобные опросы делаюцца с весьма некоректными постановками вопросов .

народ ностальгирует по тому какие мы были великие , как нас все боялись , как мы первые в космос полетели , и так далее

задайте вопросы иначе , так сказать , раскройте тему , и результаты опроса будут прямо противоположные

 

ну например

ностальгируете ли вы по зарплате 120 руб и пенсии 80 руб

хотите ли вы чтобы отменили частную собственность

хотите ли вы НЕ иметь право на свой бизнес

хотите ли вы ездить на жыгулях и запорожцах , да и то если сможете их купить простояв в очереди лет десять

хотите ли вы не иметь право собственности на свои квартиры

хоти те ли вы стоять в очередях за продуктами питания

хоти те ли вы таскать только советские шмотки

 

просто некоторые хотят с нынешней зарплатой в 1000 баксов да в совок за булочками по 9 копеек

 

нет , дорогие товарищчи , так не бывает

если вы хотите в совок , то будьте добры возвращацца в него в полном объёме - то есть и с талонами на сахар и на сигареты , с пустыми прилавками и дохлыми синими курами .

вот это людей несколько отрезвит .

 

 

ну и ещ один момент

разумеецца , те кто щас имеют зарплаты и пенсии 200 баксов , будут ностальгировать даже по совку с синими курами .

но вот я сомневаюсь что имея зарплату хотя бы 500 баксов , комуто хотелосьбы назад в совок .

 

ну и последний момент...

 

весьма забавно слышать от россиян умиляющие расказы с понтами о том как круто щас россия поднялась , как пиздато вы жыть стали , .....и тут же читать вашы собственные уверения что 70 % хочет назад в совок к синим курам

просто определитесь в каком случае вы врёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...