Перейти к содержанию
Бронеход

онливану вопрос


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

И давно ли за тобой педерасты бегают, сладенький?

 

 

Ну,как на форуме появился,так вы за мной и бегаете... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И давно ли за тобой педерасты бегают, сладенький?

 

ну негодяйййййй .. :098::102::130::102: :102: :102: такие подъёбки .. жжош! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, конечно, сам часто подставляется под насмешки.

 

Но насмешки над Онливаном в последнее время превратились в травлю, какую я даже на Пипетке не припомню по отношению к тем, кто таки всячески заслуживал безжалостной травли.

 

А на Бронике такая травля выглядит просто отвратительно.

 

Хотя, оно и понятно: собрались тут люди, приятные во всех отношениях, повыдавливали людей, приятных не во всех отношениях - и стало скучно. А без посраццо - какое веселье для бывших (и не только бывших) клиентов псиПипетки?

 

Вот и назначили - по молчаливому уговору - Онливана крайним. Типа, поставили вне закона. Теперь любой юзер без административных и моральных последствий может на Онливана высраться. Решено, что не стыдно это делать даже вдесятером в одной теме. А хули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, конечно, сам часто подставляется под насмешки.

 

Но насмешки над Онливаном в последнее время превратились в травлю, какую я даже на Пипетке не припомню по отношению к тем, кто таки всячески заслуживал безжалостной травли.

 

А на Бронике такая травля выглядит просто отвратительно.

 

Хотя, оно и понятно: собрались тут люди, приятные во всех отношениях, повыдавливали людей, приятных не во всех отношениях - и стало скучно. А без посраццо - какое веселье для бывших (и не только бывших) клиентов псиПипетки?

 

Вот и назначили - по молчаливому уговору - Онливана крайним. Типа, поставили вне закона. Теперь любой юзер без административных и моральных последствий может на Онливана высраться. Решено, что не стыдно это делать даже вдесятером в одной теме. А хули?

 

Да ржут просто над перманентными приступа нарцисцизма...

 

Когда Додо не дает своей самовлюбленностью повода с ним нормально общаюстся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ржут просто над перманентными приступа нарцисцизма...

 

Когда Додо не дает своей самовлюбленностью повода с ним нормально общаюстся...

 

 

При желании ,в нарциссизме можно обвинить тут каждгог 2-го.

Кто тут выставляет свои рожи при каждом удобном случае? Кого больше всех и чаще всех видят форумчане на фотах? Тплуст,Говноед,Яр,Звездец,ОМ и прочие котловцы.)))

Разьве форумы созданы не для того,чтобы человек мого поделиться своими мыслями и пообщаться?

Для чего вы пишете темы (дословно не помню,но смысл такой): "Скукотища","Утренний дрищ","Я не хочу пива","Сварила суп","Бошка болит" и т.д.? Зачем мне знать,что кто-то проснулся,выпил кофе,яйцо почесал? Кто какую машину купил,собаку?)))

Для чего мне читать обзоры Ифейсера и слушать его радио? Он мне сам не нужен,а тут я его мнение должен читать.Голос его слушать? А МОЖЕТ ЕМУ САМОМУ НАДО? А испанцу НРАВИТСЯ бесконечно свои фоты ставить,чтобы читать похвалы?

ВЫ пишете,чтобы получить ответы,или похвастаться сами собой? Или просто делитесь? Почему ВЫ не нарциссы,а Я нарцисс,а?

Я не пишу тем,где я подристал или сготовил котлеты.Не жалуюсь,что у меня ухо стреляет или жопа зачесалась,так ПОЧЕМУ Я НАРЦМСС?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дет сад под сраку лет это мощно!

 

Это и все,что ты смогла сказать,умница? :020:

 

Онливан, конечно, сам часто подставляется под насмешки.

 

Но насмешки над Онливаном в последнее время превратились в травлю, какую я даже на Пипетке не припомню по отношению к тем, кто таки всячески заслуживал безжалостной травли.

 

А на Бронике такая травля выглядит просто отвратительно.

 

Хотя, оно и понятно: собрались тут люди, приятные во всех отношениях, повыдавливали людей, приятных не во всех отношениях - и стало скучно. А без посраццо - какое веселье для бывших (и не только бывших) клиентов псиПипетки?

 

Вот и назначили - по молчаливому уговору - Онливана крайним. Типа, поставили вне закона. Теперь любой юзер без административных и моральных последствий может на Онливана высраться. Решено, что не стыдно это делать даже вдесятером в одной теме. А хули?

 

 

Да пусть бы ржали,хоть зачастую тупо и безосновательно.Я за то,чтобы ничьи посты не стирались,но ты же знаешь местную политику.

Однако,ИХ наезды часто оставляются,а стоит мне начать их лупцевать,как сразу Я ОКАЗЫВАЮСЬ КРАЙНИМ.МЕНЯ тоогда забанили только за то,что я отомстил обидчикам.

А ведь я никогда не нападаю.Часто не отвечаю,игнорю,но стоит мне посылать,как говнюки сразу начинают визжать,чтобы меня забанили.

Теперь ,когда я не ведусь на их провокации,всеравно,ИМЕННО Я нахожусь под присмотром,а не ОНИ.ИМ можно меня назвать меня КАК УГОДНО,МАТОМ,КЕМ-ТО,КЕМ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ И НЕ ЯВЛЯЛСЯ.ИМ МОЖНО,А МНЕ НЕЛЬЗЯ.

 

 

Я написал последнюю тему,как отказался от телевизора.На этом сайте НЕТ НИ ОДНОЙ ТАКОЙ ТЕМЫ,а Лейзи взял и склеил мою оригинальную (да,именно это слово,так как у вас никто еще от этого не отказывался) с тремя тупыми-дурашливыми,причем отказался мою тему отделить от их.Тем самым он продемонстрировал свое ко мне пренебрежение и желание потрафить своим старым друзьям.Причем я ничего не нарушал,ни с кем не ругался.Просто поделился своим поступком и видением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании ,в нарциссизме можно обвинить тут каждгог 2-го.

Кто тут выставляет свои рожи при каждом удобном случае? Кого больше всех и чаще всех видят форумчане на фотах? Тплуст,Говноед,Яр,Звездец,ОМ и прочие котловцы.)))

Разьве форумы созданы не для того,чтобы человек мого поделиться своими мыслями и пообщаться?

Для чего вы пишете темы (дословно не помню,но смысл такой): "Скукотища","Утренний дрищ","Я не хочу пива","Сварила суп","Бошка болит" и т.д.? Зачем мне знать,что кто-то проснулся,выпил кофе,яйцо почесал? Кто какую машину купил,собаку?)))

Для чего мне читать обзоры Ифейсера и слушать его радио? Он мне сам не нужен,а тут я его мнение должен читать.Голос его слушать? А МОЖЕТ ЕМУ САМОМУ НАДО? А испанцу НРАВИТСЯ бесконечно свои фоты ставить,чтобы читать похвалы?

ВЫ пишете,чтобы получить ответы,или похвастаться сами собой? Или просто делитесь? Почему ВЫ не нарциссы,а Я нарцисс,а?

Я не пишу тем,где я подристал или сготовил котлеты.Не жалуюсь,что у меня ухо стреляет или жопа зачесалась,так ПОЧЕМУ Я НАРЦМСС?)))

 

Ну, во первых, у нас не рожи, а милые лица, не путай.

А во вторых, мы никого, в отличие от тебя, не пытаемся учить жизни. Уж не знаю, поймёшь ты это, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, у нас не рожи, а милые лица, не путай.

А во вторых, мы никого, в отличие от тебя, не пытаемся учить жизни. Уж не знаю, поймёшь ты это, или нет.

 

 

Я не учу жизни,я высказываю свое мнение.Это две большие разницы. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не учу жизни,я высказываю свое мнение.Это две большие разницы. :020:

 

 

Зачастую ты делаешь это в хамской манере. Соответственно, и обратно получаешь то, что заслужил. Никто не любит хамов, поучающих, что правильно, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую ты делаешь это в хамской манере. Соответственно, и обратно получаешь то, что заслужил. Никто не любит хамов, поучающих, что правильно, а что нет.

 

 

Хамская манера появляется у меня только в ответ на чужое хамство,причем МНОГОКРАТНОЕ.Ты же сам заметил,СКОЛЬКО ваших гадких постов я пропустил,не отвечая? Уж как вы не пытались... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамская манера появляется у меня только в ответ на чужое хамство,причем МНОГОКРАТНОЕ.Ты же сам заметил,СКОЛЬКО ваших гадких постов я пропустил,не отвечая? Уж как вы не пытались... :020:

 

 

Далее разговор становится бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее разговор становится бессмысленным.

 

 

Конечно,как вас прищемишь,то все становится бессмысленным,а как за мной в темах бегать и гадить,это весело,правда?

 

 

 

п.с ЧТО БЫЛО ВРЕДНОГО ИЛИ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО В ТЕМЕ ПРО ТЕЛЕВИЗОР? КОМУ Я ТАМ НАХАМИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то!!! Остыли, успокоились и помирились!

А то действительно детсад какой то... а напоследок еще "разборка": Ты меня абидел! - Нет ты меня больше абидел! - А вот ты начал сам! - Нее, это ты начал первым ... ЕПТЬ!

Публику конечно увеселили, но не переходить же вам на уровень обиженки и злости ...

PAX VOBISCUM FILIUS MEUS! - от господа богЪа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,как вас прищемишь,то все становится бессмысленным,а как за мной в темах бегать и гадить,это весело,правда?

 

Ну так... у тебя и была цель с самого начала- кого-нибудь, да "прищемить". Чего ж ты теперь целочку непонятую из себя строишь, когда не вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то!!! Остыли, успокоились и помирились!

А то действительно детсад какой то... а напоследок еще "разборка": Ты меня абидел! - Нет ты меня больше абидел! - А вот ты начал сам! - Нее, это ты начал первым ... ЕПТЬ!

Публику конечно увеселили, но не переходить же вам на уровень обиженки и злости ...

PAX VOBISCUM FILIUS MEUS! - от господа богЪа

 

 

У меня никакой злости и обиды нет.Мне нравится показывать,кто есть кто. :102:

 

 

Ифейсерам,Тплустам и прочим Звездецам не раз говорили адекватные люди: " НЕ НРАВИТСЯ,НЕ ЗАХОДИТЕ В ЕГО ТЕМЫ,НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ И ГАДОСТИ!",но они продолжают это делать,причем не опасаясь за последствия,как верно заметил Егуди. :102:

 

Я же не захожу в ИХ ТЕМЫ,чтобы сказать глупость или пакость? Хотя мне есть что сказать по "многозначительным" темам типа СКУЧИЩА-2 или ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ ПИВА. :020:

 

Каюсь.1 раз не удержался и написал ХАЙМУ,что у него зубы гнилые,поэтому он дантиста боится. :102: НО ЭТО ПОТОМУ,ЧТО ОН ДЕСЯТКИ РАЗ БЕГАЛ ЗА МНОЙ ПО ТЕМАМ И ПИСАЛ МНЕ ПАКОСТИ,ПОДИГРЫВАЛ КЛОУНАМ,хотя я его вовсе не трогал нигде.Так он так разверещался,обиделся вусмерть и минус в репутацию мне влепил! :098: Вот такие вы ребята и девчата. :102:

 

А я вот не буду таким жалким.Никаких минусов,никаких тупых насмешек,вроде Ифейсера и иже с ним. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... у тебя и была цель с самого начала- кого-нибудь, да "прищемить". Чего ж ты теперь целочку непонятую из себя строишь, когда не вышло?

 

 

"Цели" мне приписывают недоброжелатели,вроде тебя,в отместку за мою сдачу. :020:

 

Еще раз повторю,что мне никогда в голову не придет обижать людей,которые не обижали меня.Здесь я заметил,что другие это делают легко и непринужденно,но я это списываю на стадный инстинкт или банальное "менянезнание".

 

 

А ЦЕЛЕЙ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛО И ЕСТЬ НА ОБОИХ ФОРУМАХ - 2.Повторяю, в который раз:

 

 

1. Создание и обсуждение моих тем.Не важно,какой резонанс,положительный или отрицательный,лишь бы он был.

 

2. ПОЗИТИВНОЕ общение с форумчанами.

 

 

 

Нету больше никаких.Все остальное домыслы или стремление меня очернить. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никакой злости и обиды нет.Мне нравится показывать,кто есть кто. :102:

 

 

Ифейсерам,Тплустам и прочим Звездецам не раз говорили адекватные люди: " НЕ НРАВИТСЯ,НЕ ЗАХОДИТЕ В ЕГО ТЕМЫ,НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ И ГАДОСТИ!",но они продолжают это делать,причем не опасаясь за последствия,как верно заметил Егуди. :102:

 

Я же не захожу в ИХ ТЕМЫ,чтобы сказать глупость или пакость? Хотя мне есть что сказать по "многозначительным" темам типа СКУЧИЩА-2 или ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ ПИВА. :020:

 

Каюсь.1 раз не удержался и написал ХАЙМУ,что у него зубы гнилые,поэтому он дантиста боится. :102: НО ЭТО ПОТОМУ,ЧТО ОН ДЕСЯТКИ РАЗ БЕГАЛ ЗА МНОЙ ПО ТЕМАМ И ПИСАЛ МНЕ ПАКОСТИ,ПОДИГРЫВАЛ КЛОУНАМ,хотя я его вовсе не трогал нигде.Так он так разверещался,обиделся вусмерть и минус в репутацию мне влепил! :098: Вот такие вы ребята и девчата. :102:

 

А я вот не буду таким жалким.Никаких минусов,никаких тупых насмешек,вроде Ифейсера и иже с ним. :130:

 

 

Ну, вот и поговорили. Действительно, далее говорить с тобой смысла никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и поговорили. Действительно, далее говорить с тобой смысла никакого.

 

 

А что ты ожидал? Что я радостно соглашусь общаться с людьми,которые ко мне предвзято относятся и не умеют признавать ошибки?

 

Егуди как-то наезжал на меня,но он осознал,что был не прав,извинился,за что вызывает мое уважение,а вы то? Как вас не призовешь к ответу сразу в кусты или на личности и оскорбления переходите!

 

ОМ же может вести диалог не зля собеседника,Егуди может,Лейзи может,ТинейшеусД может,Аурита может,Хуйков может,Пуша может,Чуча может,Лана может,Илюша может,да многие могут.ПОЧЕМУ ВЫ,6-7 человек, не в состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояебу почему мне так плохо ? Чем снять похмелье ??

 

П.С.- Пиво не предлагать, в жопу тоже не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты ожидал? Что я радостно соглашусь общаться с людьми,которые ко мне предвзято относятся и не умеют признавать ошибки?

 

Егуди как-то наезжал на меня,но он осознал,что был не прав,извинился,за что вызывает мое уважение,а вы то? Как вас не призовешь к ответу сразу в кусты или на личности и оскорбления переходите!

 

ОМ же может вести диалог не зля собеседника,Егуди может,Лейзи может,ТинейшеусД может,Аурита может,Хуйков может,Пуша может,Чуча может,Лана может,Илюша может,да многие могут.ПОЧЕМУ ВЫ,6-7 человек, не в состоянии?

 

 

Ок. Раз ты такой несогласный, то продолжаем лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояебу почему мне так плохо ? Чем снять похмелье ??

 

П.С.- Пиво не предлагать, в жопу тоже не дам.

 

Коли все выше перечисленные средства перепробовал и не помогло - возьми ка выпей стакан рассола от квашенной капусты или от солёных огурчиков. Это 100% поможЭт. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояебу почему мне так плохо ? Чем снять похмелье ??

 

П.С.- Пиво не предлагать, в жопу тоже не дам.

 

Рассола или квасу хлебни.))

 

Ок. Раз ты такой несогласный, то продолжаем лечение.

 

 

ОК.Дурацкие посты и дальше буду игнорировать. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли все выше перечисленные средсва перепробовал и не помогло - возьми ка рассол от квашенной капусты или от солёных огурчиков. Это 100% поможЭт. :020:

 

 

Нету !!!!! (реву мля.)

 

 

Мужики хватит вам уже на самом деле то.. Я вот не понимаю, нахуя сраться ? Лучше собраться вместе и под "Журавли" пиздато посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету !!!!! (реву мля.)

 

 

Мужики хватит вам уже на самом деле то.. Я вот не понимаю, нахуя сраться ? Лучше собраться вместе и под "Журавли" пиздато посидеть.

 

 

"Журавли",очень тоскливая песня...Хочется позитивных чувств... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...