Перейти к содержанию
Бронеход

онливану вопрос


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кем ты работал в США ?

 

1.Строителем,на сайдинге.

2.Мувером и водителем трака муверов.

3.Водителем кар-сервиса.

4.Один день оффициантом. :russia:

5.В мини-баре,в отеле.

 

 

Почему интересуешься? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые два пункта нипонялъ

 

а интересуюсь в качестве личной любопытности :russia:

 

 

Сайдинг,это в основном пластиковые панели на домах.Правда они могут быть и деревянные и металлические,но реже.По желанию клиента...

 

Мувинг,это перевозка домашнего скарба из одного дома,в другой,ну, или куда хозяева укажут. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда великолепное знание английского ?

я думаю это врядли от общения с грущиками ...

 

 

YAiPontiak_4445281_1872726.jpg

 

Это я на своем Понтиаке,в кар-сервисе,в Нью-Йорке.

 

 

ris034jpg_8128100_1872748.jpg

 

Это в Майами,когда в мини-баре работал.

 

 

ris0332.jp_7116120_1872760.jpg

 

А это возле дома,обитого нами сайдингом.

 

 

 

 

п.с.Во-первых у меня высшее образование.Потом,перед отездом в Британию я целый год самостоятельно учил английский.2 час в день,20 новых слов,10 фраз,наизусть,пока не выучил весь разговорник,полностью.

 

В Британии я работу совмещал с учебой в колледже,мне нужна была грамматика.Тогда я не отлично говорил,но хорошо,свободно.Жил в англоговорящей среде.

 

 

В Америке тоже сносно,но не на 5,а на 4 с минусом,потому,что была русскоязычная среда,а сейчас вообще посредственно,ибо уже на 2 с половиной года застрял в РАше. Помогает общение с невестой и миссионерами из Америки,постепенно возвращаю свои знания,а то начал было забывать... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в порядке подъёбки, а в порядке интереса: что, для укладки сайдинга требуется какая-то дополнительная квалификация? Мне кажется, что вагонку хорошо уложить куда труднее. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в порядке подъёбки, а в порядке интереса: что, для укладки сайдинга требуется какая-то дополнительная квалификация? Мне кажется, что вагонку хорошо уложить куда труднее. :preved:

 

 

В порядке справки: с сайдингом вполне справляются даже джамшуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке справки: с сайдингом вполне справляются даже джамшуты.

Да блин, я даже будучи в говно справляюсь... Вот и удивительно. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в порядке подъёбки, а в порядке интереса: что, для укладки сайдинга требуется какая-то дополнительная квалификация? Мне кажется, что вагонку хорошо уложить куда труднее. :020:

 

 

А я писал,что требуется.Нет,конечно.Если у тебя нет американских документов и разрешения на работу,то берешь не то,что хочешь,а то,что можешь и где тебя берут.Сначала учишься,а когда твое качество и скорость сравняются с бригадой,то становишься полноценным работником.

 

Спустя 8 месяцев я сделал себе американские водительские права и тогда чувствовал себя увереннее,но опять же,по специальности я работать всеравно не мог.Зато теперь,я вернусь в Штаты не как гастер,а как резидент,с гринкард.У меня будут все права,кроме голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты стер посты хихикающих придурков.Надо было,чтобы весь сайт видел,как они лоханулись.

:098:

 

Я всегда поражаюсь,как люди,которым я ничего плохого не делал,слова злого не сказал,пишут пакость,как этот генацвальский дедушка,Иоска.Я к нему с уважением и пиететом,а он? Да он ли один? Я уже много тут таких повидал...

 

Не надо стирать посты насмешников и дураков.Все должны видеть,кто есть кто. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринет логика: есси я кому то слово плохого не сказал, значит и меня критиковать не за что.

А ещё тут кто говорит, что ЖЕНСКАЯ логика капут мужской психике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринет логика: есси я кому то слово плохого не сказал, значит и меня критиковать не за что.

А ещё тут кто говорит, что ЖЕНСКАЯ логика капут мужской психике.

 

 

Ты щас в тему заскочила,пост его (и других стертых),не видела,а выводы делаешь! :098:

 

 

Дедуля хихикал вместе с парой-тройкой тупых клоунов,что якобы я и в Штатах не был! :102:

 

Насмешки (необоснованные),это не критика,это тупость и говнистость характера.Я уже не раз замечал,чтот люди,к кому я хорошо относился,просто забегают в мои темы или обо мне,чтобы пернуть в мою сторону,хотя я ничем их лично не провоцировал.Ладно Тплуст или Звездец,но они-то?! ДА И ХЕР НА ТАКИХ! :130: Мне никогда в голову не придет обижать людей,которые мне плохого не делали...

 

 

 

 

А! Надоели вы все... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас в тему заскочила,пост его (и других стертых),не видела,а выводы делаешь! :098:

 

 

Дедуля хихикал вместе с парой-тройкой тупых клоунов,что якобы я и в Штатах не был! :102:

 

Насмешки (необоснованные),это не критика,это тупость и говнистость характера.Я уже не раз замечал,чтот люди,к кому я хорошо относился,просто забегают в мои темы или обо мне,чтобы пернуть в мою сторону,хотя я ничем их лично не провоцировал.Ладно Тплуст или Звездец,но они-то?! ДА И ХЕР НА ТАКИХ! :130: Мне никогда в голову не придет обижать людей,которые мне плохого не делали...

 

 

 

 

А! Надоели вы все... :020:

Блин, Онливан, ну ты себя как маленький ведёшь просто иногда...

Хотя... хули тут плохого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Онливан, ну ты себя как маленький ведёшь просто иногда...

Хотя... хули тут плохого...

 

 

Это так выглядит потому,что я частенько цитирую собственные мысли без купюр. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так выглядит потому,что я частенько цитирую собственные мысли без купюр. :130:

:020::098::102:

Блядддь, пиздец. "Хули ты пиздишь"? "Я цитирую свои мысли без купюр".... Спасибо тебе, милый Онливан. Эта фраза войдет в анналы истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020::098::102:

Блядддь, пиздец. "Хули ты пиздишь"? "Я цитирую свои мысли без купюр".... Спасибо тебе, милый Онливан. Эта фраза войдет в анналы истории.

 

Был у нас ещё один персонаж, который сам себя цитировал без купюр. Мог это делать часами :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020::098::102:

Блядддь, пиздец. "Хули ты пиздишь"? "Я цитирую свои мысли без купюр".... Спасибо тебе, милый Онливан. Эта фраза войдет в анналы истории.

 

 

Представь себе,афоризмы у меня часто случаются,ну,когда без купюр. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля хихикал вместе с парой-тройкой тупых клоунов,что якобы я и в Штатах не был! :020:

 

Пупсиг ты чиго! Маленький мы с дедушкой Иосом пошутили между собой а ты на что то обиделся и опять укакалсо. Может маленький ты еще скажешь что му сомневаемся в твоем земном происхождении?

 

Как мне помнится диалог был такой:

- работал ли...

- в США ли...

- на Земле ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе,афоризмы у меня часто случаются,ну,когда без купюр. :020:

"Афоризмы у меня случаются почти так же часто, как метеоризмы"... Это прекрасно. Продолжай, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Афоризмы у меня случаются почти так же часто, как метеоризмы"... Это прекрасно. Продолжай, пожалуйста.

 

 

ОНЛИВАНА АФОРИЗМЫ

КРЕПЧЕ САМОЙ КРУПНОЙ КЛИЗМЫ. :020:

 

 

А вообще,не хочу перед свиньями бисер метать,так как щас толпа педерастов набежит с криками,что это плагиат... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас толпа педерастов набежит с криками,

 

И давно ли за тобой педерасты бегают, сладенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...