Перейти к содержанию
Бронеход

Зачем нужна машина, когда есть телега. Вдруг сломается.


Рекомендуемые сообщения

Безусловно,навороты - дело хорошее.

Однако предела хорошему нет.

А поскольку мы все тут не Абрамовичи,то и руководствоваться надо принципом необходимой достаточности.

Кто-то без автоматической соплевытиралки в машине просто жить не может,а кому-то рукой дворники включать не внапряг.

 

А вообще все это мне напоминает времена,когда круче считался тот,у кого машина реагировала на брелок с более дальнего расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Блять... Или что-то потёрли опять из темы, или я потерял нить...

 

Кароче: Или я дурак, или весь колхоз пьяный :preved:

Ни кто ни чего не тер, просто ты малехо обознался :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи.ты самый пездатый на этом форуме. Заебал тока напоминать об этом))

Дык не я же приделал к телеге кондиционер :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного уникума в Израиле, который при наличии достаточной суммы(для покупки японского авто) собирался куплять ЛАДУ,

 

Взял я его за ухо в один из выходных и повозил по салонам автомобилей, в результате при заказе машины чел хотел снять с готовой комплектации усилитель руля, на что корректно был послан нах, представителями магазина.

 

ПЫ СЫ. Кондиционер он так и не поставил, а коробку автомат видимо не заметил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного уникума в Израиле, который при наличии достаточной суммы(для покупки японского авто) собирался куплять ЛАДУ,

 

Взял я его за ухо в один из выходных и повозил по салонам автомобилей, в результате при заказе машины чел хотел снять с готовой комплектации усилитель руля, на что корректно был послан нах, представителями магазина.

 

ПЫ СЫ. Кондиционер он так и не поставил, а коробку автомат видимо не заметил..

К хорошему быстро привыкаешь, но для того чтобы привыкнуть, необходимо попробовать.

Я например не могуять людей, которые покупают с ручной коробкой машины, уже всех знакомых "пересадил" на автомат и никто из них не разочеровался.

Я не говорю о датчиках дождя парковки света динамического поворота фар и т.д.

Пересесть на автомобиль где всего этого нет, всёравно что пересесть с автомобиля на ослика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

Сейчас вот подумалось: а что, без камеры заднего обзора то же можно ездить? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

Ну в се, сейчас антигомосяцкий клан возбудится :(

 

На выставке в Пеббл Бич (США) накануне состоялась долгожданная мировая премьера бизнес-седана Lexus GS нового поколения. ...Но самое интересное в новинке - электронная начинка. Lexus GS обеспечен множеством "умных" систем: которые задают в салоне температуру в зависимости от количества пассажиров, информируют водителя о стоимости бензина на заправках, заказывают столик в ресторане и билеты в кино.

 

 

Для отделки интерьера предлагается кожа и дерево, комфорт в поездках обеспечивает адаптивный климат-контроль S-Flow, который определяет количество пассажиров на борту и активирует персональные настройки в зависимости от их присутствия. Новая мультимедийная система с восьмидюймовым экраном, завязанная на интернете, которая также идет в базе, позволяет не отрываясь от дороги читать sms-сообщения, узнавать погоду, стоимость бензина на заправках, общаться в Facebook, заказать столик в ресторане через OpenTable и купить билеты в кино. Опционно можно добавить в салон акустическую систему Mark Levinson с 17 динамиками, 12,3-дюймовый экран с DVD-плеером для просмотра фильмов, навигатор.

 

Любителям телег команда фас. Ату его, проклятого, сколько "лишних" фишек, вдруг сломаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Лэйзи, как не поймёшь? Что для некотрых эти прибомбасы нахрен не нужны.

Это так же как мне в данный момент ну просто нах не нужен айфон, блэкбэри или самсунг гэлэкси.

 

 

В конце концов вся эта трихомундия создаётся для определённого круга людей. Маркетологи точно знаю свою аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в се, сейчас антигомосяцкий клан возбудится :037:

 

 

 

Любителям телег команда фас. Ату его, проклятого, сколько "лишних" фишек, вдруг сломаются :020:

 

я не любитель телег но и унитаз с автоподтиранием мне не нужен. Конечно если я стану мультиденежным то да.. а пока мне для добраться из А на Б хватает машины среднего класса, на сэкономленые евро-рубли я лучше лишнй раз в отпуск поеду или в гости, например к тебе тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето перекоробило от слова Лада

Лада-Приора бля

как же теперь ненавижу отечественный автопром, эти гробы на колесах не дают шансов никаких

в опу наши лады..в опу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Матрена, и мне были не нужны, пока не сел за руль, а вот теперь плохо себе представляю, как можно ездить на машине без подогрева или охлаждения сидений, так же как и без машины, которая может точно найти ближайший старбакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Вот сижу и думаю, как бы я сейчас жил без блютуса, голосовых команд и подогрева руля .... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Администраторы, подскажите пож. местные правила выставления фото, в смысле через какой хост лучше, превью или можно сразу полную фотку сюда.

Благодарю.

 

 

Тест

 

1386917697-607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливай, куда тебе самому привычней и удобней. А размер... Превью не обязательно, но и простыни выкладывать тоже не надо. Сжимай до разумных пределов и будет всем щастье.

 

ПыСы.. Тестовая картинка в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...