Перейти к содержанию
Бронеход

ЗАЧЕМ НУЖЕН ТЕЛЕВИЗОР?


Рекомендуемые сообщения

Для просмотра дурацких сериалов? Дом-2? Идиотских шоу? Одних и тех же попсовых морд? ЕСли очень надо (что врятли),то я могу их в инете найти.

 

Глядеть страые фильмы,которые я уже видел 158 раз? Односторонние новости,альтернативу которым я опять же могу отыскать в сети?

Любоваться престарелыми рожами Познера и Жванецкого,которые давно надоели? Что интересного мне сейчас может предложить телевидение,чтобы я сидел и с удовольствием пялился в экран,как раньше? Когда-то помню,к Новому Году появлялись новые фильмы,множество НОВЫХ песен на Голубом Огоньке,а щас одни сплошные римейки и плагиатщина с Запада...(((

 

Бесконечные,выдуманные на унитазе сериалы,примитивнее Санта-Барбара,про добрых олигархов и пробивных провинциалок уже вызывают тошноту с первой серии...

"Универ" и ему подобные на ТНТ - для олигофренов. "Интерны",где все ситуации абсолютно надуманны,ради тупого "гы-гы"?

"Реальные пацаны",где актеры плохо изображают гопников и тупых чувих?СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО!

 

Все,что есть щас показывают по телевизору,легко можно смотреть по компьютеру,так зачем нужны эти десятки каналов? Чтобы быдло-развлекуху смотреть или то,что уже и так видено много раз?В инете я могу найти любой фильм,какие угодно передачи,новости,клипы,концерты,да все,что душе угодно... ))

 

Поэтому я избавился от своего зомбо-ящика.Щас поеду и закрою счет за антенну. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За Интернов ща получишь))))

 

 

У меня вызывает смех то,что реально похоже на правду и могло бы на самом деле произойти,но бредятина,которой не бывает,меня не смешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе страшную тайну! Не у всех есть сейчас высокоскоростной интернет, что-бы онлайн кино смотреть. Под телевизор вечером засыпается хорошо. И с утра, когда собираешься на работу, он играет как фон в кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе страшную тайну! Не у всех есть сейчас высокоскоростной интернет, что-бы онлайн кино смотреть. Под телевизор вечером засыпается хорошо. И с утра, когда собираешься на работу, он играет как фон в кухне.

 

 

Если его не смотришь,то включи радио и спи. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вызывает смех то,что реально похоже на правду и могло бы на самом деле произойти,но бредятина,которой не бывает,меня не смешит.

Что-то я наверное пропустила серию, где к ним инопланетяне прилетали.

У меня папа на скорой работал лет 10 в своё время, у него есть такие истории, что Интерны, горячо меж тем мною любимые, нервно курят в сторонке.

Ежели у тебя что-то не так с чувством юмора, позориться вовсе не обязательно :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Странный подход. Для чего нужно радио? А для чего нужны газеты? Ящик нужен разновидности человека под названием Хомо Сапиенс, с ударением на Сапиенс, ибо щшик есть источник информации или пища для мозга. Вот выбор пищи дело индивидуальное. Кто то ест икру, кто то говно, а кто то на правильном и здоровом питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я наверное пропустила серию, где к ним инопланетяне прилетали.

У меня папа на скорой работал лет 10 в своё время, у него есть такие истории, что Интерны, горячо меж тем мною любимые, нервно курят в сторонке.

Ежели у тебя что-то не так с чувством юмора, позориться вовсе не обязательно :preved:

 

Чувство юмора у всех разное.ЕСли ТЫ веришь,что венеролог может сидеть в своем кабинете и квасить до невменяемости,засрав весь кабинет и тебе это кажется смешным,то я развожу руками.Если ты считаешь правдоподобным ту ересь,что там показывают,то пожалуйста.

 

Некоторые еще смотрят "Поле чудес" ,"Как стать миллионером" и им тоже весело.Вперед и с песней! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, если с окна не видно и сосед не рассказывал - значит не бывает! :D

А про фильмы он-лайн... Дык ослег рулезз! всего-то месяц загрузки :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход. Для чего нужно радио? А для чего нужны газеты? Ящик нужен разновидности человека под названием Хомо Сапиенс, с ударением на Сапиенс, ибо щшик есть источник информации или пища для мозга. Вот выбор пищи дело индивидуальное. Кто то ест икру, кто то говно, а кто то на правильном и здоровом питании.

 

 

Телевизор уже давно дублирует то,что и так есть в интернете. Ты,например,обожаешь теннис смотреть,или другие спортивные передачи,а я совсем равнодушен к спорту по телеку. ВСЕ ЕСТЬ В СЕТИ. Может что-то не сразу показывают,но потом всегда можно в записи глянуть. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, если с окна не видно и сосед не рассказывал - значит не бывает! :D

А про фильмы он-лайн... Дык ослег рулезз! всего-то месяц загрузки :preved:

 

 

Так вы готовы поверить в любую чушь,которую вам покажут или расскажут занимательно.Вон,тут идет оживленное обсуждение НИБИРУ и Конца Света. Ленин - был женщиной! (С) :D:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор - это дополнение к интерьеру.В помещении, без телевизора, чувствуется пустота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

А про фильмы он-лайн... Дык ослег рулезз! всего-то месяц загрузки :preved: [/color][/font]

 

 

Я могу онлайн смотреть,а так,если некогда,то скачка занимает от 2 часов до суток,не более.

 

 

ВОТ ТАК ВОТ,ПЕСЧАННЫЙ ЧЕЛОВЕК! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор - это дополнение к интерьеру.В помещении, без телевизора, чувствуется пустота...

 

 

Вредный стереотип. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Телевизор уже давно дублирует то,что и так есть в интернете. Ты,например,обожаешь теннис смотреть,или другие спортивные передачи,а я совсем равнодушен к спорту по телеку. ВСЕ ЕСТЬ В СЕТИ. Может что-то не сразу показывают,но потом всегда можно в записи глянуть. :preved:

Вобще то на сколько я вижу это дело, то сеть дублирует все то, что есть на ящике, вот только с качеством в сети проблемы. Я люблю смотреть спорт или фильмы на 60ти инчевом экране в НД качестве. Ни того, ни другого сеть тебе не предоставит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то на сколько я вижу это дело, то сеть дублирует все то, что есть на ящике, вот только с качеством в сети проблемы. Я люблю смотреть спорт или фильмы на 60ти инчевом экране в НД качестве. Ни того, ни другого сеть тебе не предоставит :D

 

 

Меня качество моего ноутбука устраивает.Если кино записано паршиво,то я не стану его смотреть немедленно,а увижучерез год,два,когда оно появится в приличном качестве,только и всего.Вот видеоновости сморю по любому,ибо надо быть в курсе событий.

 

 

Если мне что-то приспичит,как было с "Аватаром",то я побежал и купил себе диск ЛИЦЕНЗИОННЫЙ,там все с качеством ОК,а если уж совсем не терпится что-то поглядеть свеженьким,то пойду в кинотеатр,можно даже 3D. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если тебя устраивает маленький экран и ты готов ждать кино годами, то отлично. Меня не устраивает и я не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду в кинотеатр,можно даже 3D. :preved:

У нас уже 5D кажут! Правда всего три фильма пока :D

Это типа передаёт даже дуновения ветра и запахи... Америкосские абсурдные комедии в этом формате смотреть точно не пойду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход. Для чего нужно радио? А для чего нужны газеты? Ящик нужен разновидности человека под названием Хомо Сапиенс, с ударением на Сапиенс, ибо щшик есть источник информации или пища для мозга. Вот выбор пищи дело индивидуальное. Кто то ест икру, кто то говно, а кто то на правильном и здоровом питании.

 

ИМЕННО!!! +100пицсот! Осталось лишь уточнить, что в зомбоящике на "свободных" каналах, которыми владеет государство, подаётся всё в перемешку. Подаётся факты, сплетни, информацэя от советского .. тьфу, нет - Медвепутовского информбюро, с подливой комментариев всяких экспертов и мнениемЪ увожьяемых гостей. И даже самые умные иногда не могут отличить "здоровую пищу" от "говна" ... посредством чего травятся и заболевают дажэ иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 5D кажут! Правда всего три фильма пока :preved:

Это типа передаёт даже дуновения ветра и запахи... Америкосские абсурдные комедии в этом формате смотреть точно не пойду :D

 

не дай бог - один из этих фильмов Титаник ... :D в конце фильма весь зал сидит по уши в ледяной воде и питаются доплыть до выхода, где стоит Леонардо ди Каприо ... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра дурацких сериалов? Дом-2? Идиотских шоу? Одних и тех же попсовых морд? ЕСли очень надо (что врятли),то я могу их в инете найти.

 

Глядеть страые фильмы,которые я уже видел 158 раз? Односторонние новости,альтернативу которым я опять же могу отыскать в сети?

Любоваться престарелыми рожами Познера и Жванецкого,которые давно надоели? Что интересного мне сейчас может предложить телевидение,чтобы я сидел и с удовольствием пялился в экран,как раньше? Когда-то помню,к Новому Году появлялись новые фильмы,множество НОВЫХ песен на Голубом Огоньке,а щас одни сплошные римейки и плагиатщина с Запада...(((

 

Бесконечные,выдуманные на унитазе сериалы,примитивнее Санта-Барбара,про добрых олигархов и пробивных провинциалок уже вызывают тошноту с первой серии...

"Универ" и ему подобные на ТНТ - для олигофренов. "Интерны",где все ситуации абсолютно надуманны,ради тупого "гы-гы"?

"Реальные пацаны",где актеры плохо изображают гопников и тупых чувих?СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО!

 

Все,что есть щас показывают по телевизору,легко можно смотреть по компьютеру,так зачем нужны эти десятки каналов? Чтобы быдло-развлекуху смотреть или то,что уже и так видено много раз?В инете я могу найти любой фильм,какие угодно передачи,новости,клипы,концерты,да все,что душе угодно... ))

 

Поэтому я избавился от своего зомбо-ящика.Щас поеду и закрою счет за антенну. :preved:

А почему их тысячи каналов ты выбрал именно эти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора у всех разное.ЕСли ТЫ веришь,что венеролог может сидеть в своем кабинете и квасить до невменяемости,засрав весь кабинет и тебе это кажется смешным,то я развожу руками.Если ты считаешь правдоподобным ту ересь,что там показывают,то пожалуйста.

 

Некоторые еще смотрят "Поле чудес" ,"Как стать миллионером" и им тоже весело.Вперед и с песней! :preved:

Чтоб у тебя дома было так засрано,как у него в кабинете :D

Однако какие познания о сериале, смотришь поди. А чего перестал? Расстроилася,что Варя с Романенко расстались?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то на сколько я вижу это дело, то сеть дублирует все то, что есть на ящике, вот только с качеством в сети проблемы. Я люблю смотреть спорт или фильмы на 60ти инчевом экране в НД качестве. Ни того, ни другого сеть тебе не предоставит :D

 

kartina.tv 114 каналов (лично не считал), это если тебя интересует русскоязычное тв , там же кинозалы HD and FULL HD and 3D, если у тебя здравый и шустрый тырнет то картинка будет изумительная. сам смотрю без приставки, просто пересылаю сигнал с компа на мой телек и наслаждаюсь. Соглашусь с тобой о HD , совсем другое восприятие ТВ,

 

зы, автар , убей телевизор, стань свободней :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...