Перейти к содержанию
Бронеход

Не хочу пива


tplust

Рекомендуемые сообщения

Что то нездоровое творится. Жена к тёще в гости уехала, в квартире никого. Взял пивка, думал, ща оторвусь. А вот и нет, не хочу пить и всё тут. Не то, чтоб пиво плохое или дел завтра много, нет, просто не хочу, сижу, как мудак, трезвый. Что это за напасть? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что то нездоровое творится. Жена к тёще в гости уехала, в квартире никого. Взял пивка, думал, ща оторвусь. А вот и нет, не хочу пить и всё тут. Не то, чтоб пиво плохое или дел завтра много, нет, просто не хочу, сижу, как мудак, трезвый. Что это за напасть? :preved:

писзда тебе настала

так и яшик сыграть недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писзда тебе настала

так и яшик сыграть недолго...

 

 

Как пиздa? У меня даже насморка нет. А пить не хочу :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пиздa? У меня даже насморка нет. А пить не хочу :D

ЭТО состояние и есть ПИСТА :preved: Ничего - это проходящее. Терапия - приглашай к себе товарищей, с кем раньше употребляли именно ПИВО. Групповая терапия в этом случае - самый быстрый путь к поправлению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пиздa? У меня даже насморка нет. А пить не хочу :preved:

мой дед,тоже себя хорошо 4увствовал перед тем,как яшик сиграл.

мой коллега,наставник и старый моряк дядя Яан,тоже хорошо 4увствовал себя,перед тем,как инсульт ибанул его...

(кстате дядя Яан,тоже непил вообше до инсульта)

смотри осторожно с етим делом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО состояние и есть ПИСТА :preved: Ничего - это проходящее. Терапия - приглашай к себе товарищей, с кем раньше употребляли именно ПИВО. Групповая терапия в этом случае - самый быстрый путь к поправлению :D

 

Всё ржёте? Хорошо вам... Спать пойду, если что, потом за меня сто грамм примите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ржёте? Хорошо вам... Спать пойду, если что, потом за меня сто грамм примите...

 

Ржём, конечно же. Были бы в Маскве - помогли бы практически. А так - только советомЪ. У нас ведь в детстве была страна "советов" :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ржёте? Хорошо вам... Спать пойду, если что, потом за меня сто грамм примите...

я за тебя,уже 2 литра пива скушал

бум надеяца на твоё скорое выздоравление :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял пивка, думал, ща оторвусь. А вот и нет, не хочу пить и всё тут. Не то, чтоб пиво плохое или дел завтра много, нет, просто не хочу, сижу, как мудак, трезвый. Что это за напасть? :preved:

 

Силы воли у вас нет, уважаемый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нездоровое творится. Жена к тёще в гости уехала, в квартире никого. Взял пивка, думал, ща оторвусь. А вот и нет, не хочу пить и всё тут. Не то, чтоб пиво плохое или дел завтра много, нет, просто не хочу, сижу, как мудак, трезвый. Что это за напасть? :preved:

 

-Машенька, пачему ты не куришь и не пьешь?

-А я нимагу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы!У человека беда а вы ржоте!Спасать парня надо!!!Котловские камерады!Срочно организуйте скорую помощ! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нездоровое творится. Жена к тёще в гости уехала, в квартире никого. Взял пивка, думал, ща оторвусь. А вот и нет, не хочу пить и всё тут. Не то, чтоб пиво плохое или дел завтра много, нет, просто не хочу, сижу, как мудак, трезвый. Что это за напасть? :preved:

 

 

ну че, бывает...

 

 

i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, во дела.. Может порчу кто навёл ? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нездоровое творится. Жена к тёще в гости уехала, в квартире никого. Взял пивка, думал, ща оторвусь. А вот и нет, не хочу пить и всё тут. Не то, чтоб пиво плохое или дел завтра много, нет, просто не хочу, сижу, как мудак, трезвый. Что это за напасть? :D

ТплюсикТ, дорогой никаво нислушай такое бывает, я вон вчера видел каку тему накатал по пьяни аж карелофинам несмешно стало... а как шло то ,,уууххх!!!.. а вот сёдня нишловаще ничё , но к обеду ближе позвонили сообщили что мне письмо -поехал забрал потом заехал к одной подружке чтоб перевела со Швецкого оказалось что я получил вид на жительство и работу , сразу мне налили обмыть но нелезло так я через силу, а прихожу домой а тут соседка по комнате тозе получила регистрацию и тоже мне наливать, типа обмыть , но мне не лезло но я выпил, потом крёсный из греции ,у них жена в гостях сейчас так и с ними по скайпу хоть и нелезло но выпил а щас валяюсь на кравате нееее не пьяны но в меру похмелёный и узе сам открыл банку пива и пью за твоё здоровье, такчто не растраивайся я за тебя попил , а коль не лезет не пей пох!! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось что я получил вид на жительство и работу

 

 

Получил таки подлец.. :preved: Поздравляю.. Плохишу от меня привет, и пиздюлей немножко. Ну шоб не расслаблялсо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёщя , сцуко ведьма :preved:

 

 

Зря ты так, тёщи бывают и хорошими. Наверное.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил таки подлец.. :preved: Поздравляю.. Плохишу от меня привет, и пиздюлей немножко. Ну шоб не расслаблялсо..

спасибо брат, кайфую , зафтра попрусь пашпурт делать, Плахиш сцуко после вчерашнего на телефон не отвечает, наверно булочкой а5 отравился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо брат, кайфую , зафтра попрусь пашпурт делать, Плахиш сцуко после вчерашнего на телефон не отвечает, наверно булочкой а5 отравился :preved:

 

 

Булочки это не есть гуд.. Предлагаю навалять всем Шведским пекарям громаднейших пиздюлей.. И это не обсуждается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочки это не есть гуд.. Предлагаю навалять всем Шведским пекарям громаднейших пиздюлей.. И это не обсуждается..

и азбестсанерингам тоже :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нездоровое творится. Жена к тёще в гости уехала, в квартире никого. Взял пивка, думал, ща оторвусь. А вот и нет, не хочу пить и всё тут. Не то, чтоб пиво плохое или дел завтра много, нет, просто не хочу, сижу, как мудак, трезвый. Что это за напасть? :preved:

Сегодня вечером попробуй повторить.Должно получиться.

Предвижу начертание дневника...типа день первый:ничего не происходит. :D

Я за тебя серьезно волнуюсь.А если нажраться через силу чего то жутко соленого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...