Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Может здесь на форуме данную тему затрагивали, но всё же, хотелось бы её обсудить.

Думаю не стоит начинать с того, что нас уже давно предупреждали видные прорицатели, предсказатели о наступлении «конца света». Но ясно ни один из них не назвал причину, по которой погибнет наша цивилизация и точную дату. Сразу хочу сказать что я не особо осведомлён об писаниях предсказателей, но прочитав статью о «Нибиру», это планета такая, призадумался , покопался на всяких сайтах, блогах, где обсуждают «конец света», немножко в религиозных писаниях. Ну и вот пришёл к такому мнению, что конец нашей цивилизации может принести именно «Нибиру», а не войны, болезни и катастрофы земного происхождения.

 

*К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!

Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!

Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

Так что есть ещё время подготовится и к этой катастрофе. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету под названием Нибиру в голубом небе Земли. Будем наблюдать за этой новой возможной катастрофой и держать всех в гуще событий.*

http://2012god.ru/nibiru/

 

 

Итак, как думайте, «Нибиру» очередная выдумка фантазёров, или мы скоро станем свидетелями нечто грандиозного, катастрофы вселенского масштаба…???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак, как думайте, «Нибиру» очередная выдумка фантазёров, или мы скоро станем свидетелями нечто грандиозного, катастрофы вселенского масштаба…???

До мая осталось не так уж и много :preved:

 

Не хочется верить ,но человечество это заслужило,как это не печально.Будем посмотреть,как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН..а я зашол посмотреть что ты там НИБИРёшь а НИБИРУ это аказываеца планета... :preved:

-неее... в мае всё будит хорошо, вот увидите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ все умрем. Когда-нибудь... хотелось бы не в этом веке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это хуйня, просто хуйня, совсем хуйня и вообще хуйня.

Потому что в 2014 году будет ЗОЙЧ!!!!!

 

От зойча 2/3 Земли станет голубыми, а от оставшейся 1/3 - другие 1/3 полностью ахуеют от распилов :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://2012god.ru/nibiru/

 

 

Итак, как думайте, «Нибиру» очередная выдумка фантазёров, или мы скоро станем свидетелями нечто грандиозного, катастрофы вселенского масштаба…???

Я не астроном но эти рассказы о Нибиру считаю чистейшим мозгойобством. Есть некоторое противоречие в этой страшилке - говорят, что Нибиру станет вроде вторым Солнцем, красного цвета ... так оно должно быть весьма больших размеров, что не избежно влечёт к большой вероятности того что кто то из астрономов-аматёров её увидит. То что "НАСА" и Ватикан ЗНАЕТ ... ну да, Ватикан конечно лидер по научным открытиям ... НАСА - ей всегда приписывают участие в каком то заговоре. Факт в том, что это ничто другое, как очередное обалванивание людей посредством "баек из склепв"= ваааа! Мы все погибнем! Вааа! - поменяются полюса, эклиптика и скорость света ... :preved: НАДО ГОТОВИТСЯ!!! :D :D :057: К чему готовиться - спрашивается? Что делать - зваещать всё имущество Церкви и ждать конца света или прихода Мессии и царствия божиего? Ну не глупо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не астроном но эти рассказы о Нибиру считаю чистейшим мозгойобством. Есть некоторое противоречие в этой страшилке - говорят, что Нибиру станет вроде вторым Солнцем, красного цвета ... так оно должно быть весьма больших размеров, что не избежно влечёт к большой вероятности того что кто то из астрономов-аматёров её увидит. То что "НАСА" и Ватикан ЗНАЕТ ... ну да, Ватикан конечно лидер по научным открытиям ... НАСА - ей всегда приписывают участие в каком то заговоре. Факт в том, что это ничто другое, как очередное обалванивание людей посредством "баек из склепв"= ваааа! Мы все погибнем! Вааа! - поменяются полюса, эклиптика и скорость света ... :preved: НАДО ГОТОВИТСЯ!!! :D :D :057: К чему готовиться - спрашивается? Что делать - зваещать всё имущество Церкви и ждать конца света или прихода Мессии и царствия божиего? Ну не глупо ли?

 

В предсказаниях на 2012 год Ностордамуса, Кейси и + клендар мая и т.д., тоже указываются события глобалного масштаба.

То что все погибнут об этом речь не идёт, говорится о масштабных катастрофах или катастрофе.

Одно радует, что ждать не так долго... Думаю что до этых дней доживём.

Интрига сохраняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не астроном но эти рассказы о Нибиру считаю чистейшим мозгойобством. Есть некоторое противоречие в этой страшилке - говорят, что Нибиру станет вроде вторым Солнцем, красного цвета ... так оно должно быть весьма больших размеров, что не избежно влечёт к большой вероятности того что кто то из астрономов-аматёров её увидит. То что "НАСА" и Ватикан ЗНАЕТ ... ну да, Ватикан конечно лидер по научным открытиям ... НАСА - ей всегда приписывают участие в каком то заговоре. Факт в том, что это ничто другое, как очередное обалванивание людей посредством "баек из склепв"= ваааа! Мы все погибнем! Вааа! - поменяются полюса, эклиптика и скорость света ... :D НАДО ГОТОВИТСЯ!!! :D:057: :057: К чему готовиться - спрашивается? Что делать - зваещать всё имущество Церкви и ждать конца света или прихода Мессии и царствия божиего? Ну не глупо ли?

Вот умный товарищ!

Нехуй верить шарлатанам! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предсказаниях на 2012 год Ностордамуса, Кейси и + клендар мая и т.д., тоже указываются события глобалного масштаба.

То что все погибнут об этом речь не идёт, говорится о масштабных катастрофах или катастрофе.

Одно радует, что ждать не так долго... Думаю что до этых дней доживём.

Интрига сохраняется...

 

ДА! Именно - интрига сохраняется! :D

 

Тут сразу на память пришли слова из песни "Витамин", прозвучавшей в "Необыкновенном концерте" Н.Образцова

 

Кто будет витамины пить - до самой смерти доживьёт!!! :D:057: :057:

 

P.S. Привет Артур! :preved::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В связи с неминуемым приближающимся пиздецом объявлыется экстренная распродажа:

 

1. частный форум без права в нём писать

2. нашивка модератора без бана

3. право быть обосранным с ног до головы

4. функция "обвини Лейзи во всех грехах"

5. право нагадить кому-то куда-то

 

Ниибаццо пакет продаётся всего за $3000000000000000000000000000000000000000 что есть 101% скидка. Спешите, тупые калоращные скоты, поделиться со мной деньгами. Они вам больше не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с неминуемым приближающимся пиздецом объявлыется экстренная распродажа:

 

1. частный форум без права в нём писать

2. нашивка модератора без бана

3. право быть обосранным с ног до головы

4. функция "обвини Лейзи во всех грехах"

5. право нагадить кому-то куда-то

 

Ниибаццо пакет продаётся всего за $3000000000000000000000000000000000000000 что есть 101% скидка. Спешите, тупые калоращные скоты, поделиться со мной деньгами. Они вам больше не нужны.

Проценка тебе этого не простит :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Проценка тебе этого не простит :preved:

 

функция "насрать в мосжечек малдеру" не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с неминуемым приближающимся пиздецом объявлыется экстренная распродажа:

 

1. частный форум без права в нём писать

2. нашивка модератора без бана

3. право быть обосранным с ног до головы

4. функция "обвини Лейзи во всех грехах"

5. право нагадить кому-то куда-то

 

Ниибаццо пакет продаётся всего за $3000000000000000000000000000000000000000 что есть 101% скидка. Спешите, тупые калоращные скоты, поделиться со мной деньгами. Они вам больше не нужны.

 

 

"Парниша вы пьяны?"(с) :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция "насрать в мосжечек малдеру" не продаётся.

А если ещё 2 бакса добавить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция "насрать в мосжечек малдеру" не продаётся.

негодяй'с!!! :preved: Карамельки опять себе оставляешь :D :D :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это чё? Полтора месяца осталось? Значит,машину мыть не стоит?

 

По разговорам тока через полтора месяца объект покажется на горизонте орбиты земли... так что помой лучше машину, а то есчо и ощтрафуют, за грязную машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
негодяй'с!!! :preved: Карамельки опять себе оставляешь :D :D :057:

Да не, там и так уже места не осталось, а еще нового говна добавить и вобще во все стороны прыснет. Нуегонах, цунами говна в НЙ ... не выжевем :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разговорам тока через полтора месяца объект покажется на горизонте орбиты земли... так что помой лучше машину, а то есчо и ощтрафуют, за грязную машину...

Никогда не слышал,чтоб в Европе за это хотя бы пытались штрафовать.

Кому какое дело? Мой ишак : хочу - ебу,хочу - езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там и так уже места не осталось, а еще нового говна добавить и вобще во все стороны прыснет. Нуегонах, цунами говна в НЙ ... не выжевем :preved:
:D

вот что оказываеццо пострашнее Нибиру, Апокалипсиса и Мойсеева - месть и слив говна от Малдера! :D:057:

бог ты мой ... надо сказать Балисету, чтобы валил от тудова - из Пи%№ поскорее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...