Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Ну дык вот и я про то... Всяко полезнее, чем "школа научной астрологии". :preved: К тому же известны примеры, когда сначала британские ученые получают шнобелевскую премию, а потом и нобелевскую - вот Гейм наш таков... Сначала магнитами заставлял лягушек летать, а теперь вот графен изобрел. Соответственно, не думаю, что при всей своей (на первый взгляд) научной бесперспективности, особенно в плане практического применения, исследования типичных британских ученых совпадают по качеству с откровенно вредным жульничеством шарлатанов. :russia:

 

Ну, это я, конечно, пизданул в полемическом задоре.

 

На самом деле я имею в виду мем Британские ученые™

 

Тут претензия даже не столько к британским ученым, сколько к журналюгам, которые на этих несчастных учёных списывают собственные бредни, высосанные из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Вот стоит учений перед инквизиций и доказывает - и все таки она вертится! Кто би ему поверил...

Некоторые форумчане мне напоминают тех самих инквизиторов

61ad4c6207bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот стоит учений перед инквизиций и доказывает - и все таки она вертится! Кто би ему поверил...

Некоторые форумчане мне напоминают тех самих инквизиторов

 

При всём к Галилею уважении, не надо ему выдуманных заслуг - своих достаточно.

 

Он инквизиции ничего подобного доказывать не собирался.

 

А знаменитое "А всё-таки она вертится!" он если и произнёс, то про себя, ночью, под одеялом и сжимая фигу в кармане пижамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём к Галилею уважении, не надо ему выдуманных заслуг - своих достаточно.

 

Он инквизиции ничего подобного доказывать не собирался.

 

А знаменитое "А всё-таки она вертится!" он если и произнёс, то про себя, ночью, под одеялом и сжимая фигу в кармане пижамы.

Егуди,

Воитель, чей меч

То колит, то рубит,

То жалом змеиным

Наносит удар.

Скажи ты мне, откуда у Галилея пижама? Может ночная рубашка? И сжимал он отнюдь не фигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ты мне, откуда у Галилея пижама? Может ночная рубашка? И сжимал он отнюдь не фигу...

 

Обе поправки принимаются на "ура"! :russia::057::preved::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью вышел на улицу, посмотрел в небо и вижу - как будьто всё в порядке: Луна высоко в апогее, звёзды тоже на месте а Нибиры нифга нету. Ну нету там какой то красной звезды... вот так смотрю, разглядываю Большую медведицу, и вдруг - йесс! - летит красная звезда с Юга на Север, моргает и краснеет. Думаю - вот и настал досрочно 2012... Но нет - пролетела и улетела в северном направлении Нибира и исчезла... Вот теперь стои и жди ее окоянную следующие 12 тысячь лет. Опять наебали :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью вышел на улицу, посмотрел в небо и вижу - как будьто всё в порядке: Луна высоко в апогее, звёзды тоже на месте а Нибиры нифга нету. Ну нету там какой то красной звезды... вот так смотрю, разглядываю Большую медведицу, и вдруг - йесс! - летит красная звезда с Юга на Север, моргает и краснеет. Думаю - вот и настал досрочно 2012... Но нет - пролетела и улетела в северном направлении Нибира и исчезла... Вот теперь стои и жди ее окоянную следующие 12 тысячь лет. Опять наебали :preved:

Не..Это корабль-разведчик был..Хотели посмотреть как готовятся к встрече дорогих гостей..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Это корабль-разведчик был..Хотели посмотреть как готовятся к встрече дорогих гостей..))....

 

А это точно - только разведчик был? :preved: Ладно - сегодня еще пойду погляжу - кто там летает. Рогатку тоже возьму - нефиг тут разведывать, понимаешь. Boон там Марс - не разведанный и не занятый. Пускай там всё разведают и сообщат. :russia::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...