Перейти к содержанию
Бронеход

Художник Лео Хао.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Спасибо ЕХУПычу, напомнил :preved:

 

Вот галлерея художника: http://www.leohao.ru/main.php?p=galaria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие обложки для альбомов Арии у него получались.

А так, по мне он немного скучноват с фантазией... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leo_hao_23.jpg

 

 

зря эту выставил, ОМ растроится :preved::D

Да. Совсем неправильная. :D Да и вообще, на мой взгляд, так себе креатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо поручить иллюстрировать "Властелин Колец".)

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак на первой картинке на Путина похож..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравяця его картинки, тока одно не пойму ...вот нахера челу на этой картинке приёмы карате???када на нём нажы, афтамат и куча гранат? вамдам форевар бггг.. :preved:

 

leo_hao_38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравяця его картинки, тока одно не пойму ...вот нахера челу на этой картинке приёмы карате???када на нём нажы, афтамат и куча гранат? вамдам форевар бггг.. :preved:

 

 

Всё навесное из Детского Мира... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у него штаны из украинских рушников пошиты.Это наверное какой то хохло-спецназовец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравяця его картинки, тока одно не пойму ...вот нахера челу на этой картинке приёмы карате???када на нём нажы, афтамат и куча гранат? вамдам форевар бггг.. :preved:

 

У него ЧЯ на плече сидит. Надож выебнуццо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот галлерея художника: http://www.leohao.ru/main.php?p=galaria

 

 

зашла - "ария наше все",

эскиз "ПАЛАЧ" мне нра, ну.. и всё :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У него ЧЯ на плече сидит. Надож выебнуццо :preved:

 

 

 

+500 :D :D :057: Убил нахуй.. Шпрот тоже раскусил ХохлоСпецназовца, он суко сало защищать готовится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У него ЧЯ на плече сидит. Надож выебнуццо :preved:

это ЧЯЯЯЯ!?!?!?.....на плече? пипец я понял , штаны из украинских полотенцеф на плече чя сидит ,сам обвешан нинастаящими гранатами и изображает из себя вандама......ЭТО ПРАЦЕНКА СЦУКО :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то этакое бредовое в этих картинках присутствует. Зклектика да еще и с не реальным перебором всякой всячины :preved: Однако с исскуством всегда так будет - кому то нравится, о кому то нет. Тот последний "украйнский каратист" с птичкой, с медвежей лапой на плече, экипированый как Рэмбо ... :D:057: :057: это жестокое издевательство. Еще мог художник вместо тотэмного столба какого то дракона или атомную подводную лодку пририсовать. Был бы полный ништяк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то этакое бредовое в этих картинках присутствует. Зклектика да еще и с не реальным перебором всякой всячины :preved: Однако с исскуством всегда так будет - кому то нравится, о кому то нет. Тот последний "украйнский каратист" с птичкой, с медвежей лапой на плече, экипированый как Рэмбо ... :057: :057: :D это жестокое издевательство. Еще мог художник вместо тотэмного столба какого то дракона или атомную подводную лодку пририсовать. Был бы полный ништяк :D

или электронный рекламный щит с надписью "Детский мир Солнышко, всё дла мальчиков" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или электронный рекламный щит с надписью "Детский мир Солнышко, всё дла мальчиков" :preved:

 

Это был бы ПОЛНЫЙ и БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ПИЗДЕЦЪ!!! :D :D :057: :057: :DВообще то .. не исключено, что где то у художника уже есть или зреет и такая карцинька ... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был бы ПОЛНЫЙ и БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ПИЗДЕЦЪ!!! :057: :057: :102: :102: :102: Вообще то .. не исключено, что где то у художника уже есть или зреет и такая карцинька ... :102:

:russia: ....я бы ещё хотел увидеть от данного художника картину три богатыря но в стиле новоруских на конях три богатыря в чёрных кастюмах в галстуках с лаптопами смотрящими из под ладони в даль поля с надписью "вайфай не за горами" :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

Недавно посмотрел последний фильм из серии "Безумный Макс" и вспомнилась эта тема.

 

034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...