Перейти к содержанию
Бронеход

Курорты Израиля


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу создать такую вот тему, куда жители Израиля и прочие смогут выдать правдивую и ценную информацию о курортах и отелях в Израиле.

Для меня сейчас это актуальная тема. Думаем с женой и друзьями сьездить в Эйлат, но по интернету в рекламе отелей все слишком приглажено. Если кто отдыхал в Эйлате, то скинте инфо: где жили, что ели, как купались-загорали и пр. Вообщем, все + и -.

Интерес к курортам не ограничевается только Эйлатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну ехать конкретно на какой то курорт в Израиле это нонсенс. Правда уверен, что со мной многие не согласятся, одано мне кажется, что в такой стране, как Израиль, тупо отлеживать жопу под солнцем есть трата времени. Там есть столько всего, что можно и нужно посмотреть. Так что едеш куда угодно на берегу моря, а дальше в путь. Иерусалим, Натания, Акры, Хайфа ..... ну и поехал :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно так, но базовый, так сказать, пункт хочется выбрать надежный. Отель звезды на 4 со своим пляжем на Красном море, а оттуда уже разьезжать по экскурсиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно так, но базовый, так сказать, пункт хочется выбрать надежный. Отель звезды на 4 со своим пляжем на Красном море, а оттуда уже разьезжать по экскурсиям.

Уж лучше тогда сними квартиру, русскоязычных предложений полно в интернете. Обойдётся гораздо дешевле, раза в три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше тогда сними квартиру, русскоязычных предложений полно в интернете. Обойдётся гораздо дешевле, раза в три.

Да ну, это ж надо о хлебе насущном думать, готовить или по ресторанам ходить.... нуна олинклюд. Чтоб с закусью и бухлом. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, это ж надо о хлебе насущном думать, готовить или по ресторанам ходить.... нуна олинклюд. Чтоб с закусью и бухлом. :preved:

 

Системы allinclusive в Израиле нет. Это не Египет. В лучшем случае, позавтракать дадут. А в кафешках и ресторанчиках кормят много и вкусно. Правда, в Эйлате не был, но в Хайфе именно так. И бухло, если охота на такой жаре, тоже в магазинах на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и Тут . Если не найдеш то , что подходит , то можно поискать ещё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системы allinclusive в Израиле нет. Это не Египет. В лучшем случае, позавтракать дадут. А в кафешках и ресторанчиках кормят много и вкусно. Правда, в Эйлате не был, но в Хайфе именно так. И бухло, если охота на такой жаре, тоже в магазинах на каждом углу.

В нормальном отеле дают завтрак и ужин. Можно завтрак обед . Обычно это шведский стол .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к автору. Тоже хочу в мае скататься.

 

Зря. Жарко. Или в апреле, или уж в октябре-ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с Эйлата *покататься * по Израилю несколько проблематично, максимум Мёртвое море , Хотя вариант взять машину на сьём и покататься самому возможен.. . с Хайфы до Эйлате 5.5-6 часов езды на машине.

 

Я когда ездил в Эйлат, завтракал в гостиннице, обед по месту нахождения в любой забегаловке,(так как с утра уезжали куда нибуть отдыхать, на ужин обычно ехал в ближайщий супер в жилой район и покупал продукты по нормальным ценам))(машина -преимущество)))) или ужинали в курортной зоне . Хотя жара не давала разгуляться)) был в пик жары +45-46.. Не до еды было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с Эйлата *покататься * по Израилю несколько проблематично, максимум Мёртвое море , Хотя вариант взять машину на сьём и покататься самому возможен.. . с Хайфы до Эйлате 5.5-6 часов езды на машине.

 

 

Лучше уж пристроиться в Хайфе или Натании и кататься на экскурсионных автобусах :preved:

Правда, для экскурсий самый лучший вариант, это пристроиться в ТельАвиве, но там как то с морем туго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Жарко. Или в апреле, или уж в октябре-ноябре.

Жарко????.. приезжай в августе.. тогда май покажется лёгким морским бризом)

 

ПЫ.СЫ.. Ты собираешься?.. Я сегодня такой коньячёк присмотрел.. Для себя любимого жаба задушит, а для хорошего человека с перспективой последующей дегустации- самое то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко????.. приезжай в августе.. тогда май покажется лёгким морским бризом)

 

Неее, я уж лучше осенью :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я уж лучше осенью :preved:

У меня на август была запланирована очередная поездка в.. Но в свете нынешних событий чую ничего не будет, хотя Корея светит)) в перспективе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую где-то в октябре. Просто хочется все подробнее разузнать и подготовиться. Не помню кто сказал, но смысл примерно такой: в Израиле даже в самую жару не обгораешь. Хочется проверить, хотя и бываю в Израиле каждый год (Ашдод, Хайфа), но загорать как-то не приходилось. Бывал и в заливе Акаба, но толком ничего не рассмотрел (зона военных действий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на август была запланирована очередная поездка в.. Но в свете нынешних событий чую ничего не будет, хотя Корея светит)) в перспективе..

Уж лучше б не "светила", а то вон Япония теперь долго будет "светить".

 

Не помню кто сказал, но смысл примерно такой: в Израиле даже в самую жару не обгораешь.

 

Враньё. Солнышко на всех одно.

Гиды постоянно врут, что на Мёртвом море нельзя обгореть, НО ТОЖЕ ВРАНЬЁ. Сдуру можно ведь и хyй сломать. Так что мажься кремами и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал?? местный эфиоп?? они да.. не обгорают))

 

куда им обгорать? Они и так как головешки из костра :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше б не "светила", а то вон Япония теперь долго будет "светить".

Там кажись всё что делали по пизде пошло.. Тот город в списке пострадавших, недалеко от Аэс.. действительно*светится * там ..Будем требовать свинцовые трусы и ботинки с железными носами, на случай если резинка лопнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ехать конкретно на какой то курорт в Израиле это нонсенс. Правда уверен, что со мной многие не согласятся, одано мне кажется, что в такой стране, как Израиль, тупо отлеживать жопу под солнцем есть трата времени. Там есть столько всего, что можно и нужно посмотреть. Так что едеш куда угодно на берегу моря, а дальше в путь. Иерусалим, Натания, Акры, Хайфа ..... ну и поехал :preved:

Полностьб согласен, израиль это история, а лежать на плязе, отдыхать я могу и 10 минутах езды в лагуна вич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отель надо снимать не в эйлате а тель-авиве чтоб ездить на экскурсии и так далее.а потом отдельно поехать в эйлат на пару тройку ночей.в эйлате могу предлажить гостиницу сиеста .небольшая гостиница не дорогая по програме всё вклюячено кормят на отвал целый день.недорогая потому что не на набережной а возле жилых районов находится но за цену что на набержной ты снимиш гостиницу с завтроком тут ты снимиш всё включенно.это нетолько 3 раза питание но и пиво и морожноле в басейне ну бар правдо из израильских напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

FISH SPA в Эйлате

 

e753ddfa0096.jpg

 

419ffbefe478.jpg

 

b33237204d80.jpg

 

 

Попробовала впервые. Было диковато, когда куча голодных рыбок стала активно объедать ноги. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FISH SPA в Эйлате

 

e753ddfa0096.jpg

 

419ffbefe478.jpg

 

b33237204d80.jpg

 

 

Попробовала впервые. Было диковато, когда куча голодных рыбок стала активно объедать ноги. :102:

ты осторожнее то там.. а то ноги до .. обьедят, и не защитишься то потом) Кому ты безногая потом нужна то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты осторожнее то там.. а то ноги до .. обьедят, и не защитишься то потом) Кому ты безногая потом нужна то)

С корявыми ногами тоже не подфартит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...