Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Mazda3, 2,0 Sport.


Рекомендуемые сообщения

ну это твоё мнение.

а мне работу предлогают в такси.и даже в дальнобой.бугага.

я же с 16 лет вожу уже.

Мне кажется Кристине подошел бы Hyundai Accent бордовый))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется Кристине подошел бы Hyundai Accent бордовый))
Маленький штрих.... помаду красную ещё :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а скока такое афто стоит в Англии? Я сейчас отправляю Фольксваген Джетту в Белорусию. 2006 год стоит $10000.

 

в среднем 7000 евро такой аппарат (фольц 2006) в Германии.

 

по поводу твоего предыдущего поста : я не имел ввиду что автоматика есть плохо, я имел ввиду содержание таких вот аппаратов нафаршерованых может вылететь в копейку, тоже сидение, у чела на форде умерла автоматика на сидение, механическая настройка не предусмотрена была, поехал отдал 300 евро за накуй жопу двигать в зад-перёд. лично мне машина нужна дла попасть и п. А в п. Б и что бы подобные поломки не парили меня для того что бы я мог совершать сие действие. а излишний комфорт лично мне дорого т.к. я не царь да и денег жалко на подобное было бы. телефон что бы звонить, машина что бы ехать а всё остальное в них лишнее. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон что бы звонить, машина что бы ехать а всё остальное в них лишнее. :preved:

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vika20!

поздравляю с преобритением

машина неплохая вобшемто.

тока вот руль у тебя ненатой стороне где надо...

 

ааааа.....

терь я понял,по4ему у вас там стока аварий слу4аеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

У моей подружки Тигуан такого же цвета :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка автомат это совершенно изумительное устройство, особенно для тех мест, где большие трафики. Лексус, однако, я на дух не перевариваю, ибо держать дорогу они еще не научились.
дед!

коробка афтомат,на любителя-ето однозна4но.

Я например афтомат неперевариваю (хотя нескрою,думал взять с афтоматом Мерин....)

 

Скажу 4естто,взял мануалку и нежелею

взял бы афтомат,то етой зимой и прошлой зимой в жопе сидел бы.....

(мой сосед сидел ету зиму в анале с афтоматом-снегу по самые яйцы у нас)

 

вобшем у вас в Америке,может и ок

у нас зимой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, поздравляю с приобретением!

На Рафике поедешь чуть позже).. может быть переедешь в белый город, тогда и поменяешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что короба автомат это самое пиздастое изобретение, я могу спорить до усирачки.. Но тема не об этом. Мазда-3 есть очень даже надёжная, рабочая лошадка, поздравляю владелицу с приобретением.. Ни гвоздя тебе, ни жезла как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Всегда поражали люди, которые пишут о том, что им удобства не нужны. Интересно, а жопу вы подтираете травой или все таки туалетной бумагой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражали люди, которые пишут о том, что им удобства не нужны. Интересно, а жопу вы подтираете травой или все таки туалетной бумагой?

 

 

Да дело даже не в бумаге.. Всё дело я полагаю в незнании, или простом непонимании того что человек приобретает. Со мной в принципе тоже была такая же херня, когда я не хотел брать себе автомат, отмазываясь всеми мыслимыми оправданиями. сейчас спрашиваю себя, что именно меня пугало в автомате, и почему я его не хотел брать, и не могу себе ответить. Машина в которой есть всё, удобна и комфортабельна, ездить на такой одно удовольствие.. Я никогда не сменю свой Пыж в котором есть полный пакет, на что либо не имеющее того что у меня есть.. Насчёт автомата скажу, больше в моей жизни не будет машины с ручным переключением, 100%, нет даже 500%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что короба автомат это самое пиздастое изобретение, я могу спорить до усирачки..

Тот кто не ездил долго, не поймёт что это такое ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Поздравляю ! Хорошая машина, хотя есть идиоты которые и эту могут обосрать от зависти ))))

Ну я не думаю, что кто то обсирает. Я например сказал, что машина не на мой вкус. Врядли это квалифицируется, как обсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю, что кто то обсирает. Я например сказал, что машина не на мой вкус. Врядли это квалифицируется, как обсер.

Да я не про тебя ))) Есть здесь "специалисты" по машинам )))))

У сестры моей мазда, для деФчёнок самое ТО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто не ездил долго, не поймёт что это такое ))))

 

 

Тот кто не стоял в пробках на автобанах по 7,5 часов, и не ловил красный светофор по всему городу не поймёт этого в двойне !!! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..

Первым на глаза попался неприятный ( прости, конечно) пост Хаима.

 

Вик , я прощу ... :preved::D:D потом . :057:

чем скажи я тебе неугодил ? нестал аахать , и дешово поздравляль , зная чё эта тачка , ну блять пиздец на ремонтах ?!

тебе надо было просто поздравление ? хах .... так непроблема - я поздравляю с тачилой для деффачек , и это мазда 3 .... ой счасс уссусь от смеха . :D я знаю эту тачилу руками - 4года , удачи те , да ,чуть незабыл , попробуй поменять лампочки на фарах -любые ! тебе это будет стоить 200 бакинских ,при цене лампочки 5$ , я всё сказал .

пс. небуду помогать , да пусть даже ГОЛОСЛОВНО и виртуально , учись сама и на Своих Ошибках . я в реале это ремонтирую .

 

 

 

ХАИМ, УДАЛИЛ КОЕ ЧТО ИЗ ПОСТА.

ДАВАЙ КА БЕЗ БЫДЛЯЧЕСТВА ДА И ВОБЩЕ НЕГАТИВА НАДО ПОМЕНЬШЕ :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта МАЗДА-3 2.0 хорошо чувствует себя на хороших дорогах. Подвеска спортивная ... дай бог чтобы дольше года продержалась. Езжать можно в своё удовольствие. НО! Как только заметишь, что начинается проблемы с подвеской или электроникой - стисни зубы, сразу отремонтируй и продавай. Иначе на ремонты потратишся так, что новую купить - долго придётся ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не по-доброму.

 

И я о том, Галь.

При чём здесь оханье и аханье, не поняла.

Ну да ладно, Бог судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта МАЗДА-3 2.0 хорошо чувствует себя на хороших дорогах. Подвеска спортивная ... дай бог чтобы дольше года продержалась. Езжать можно в своё удовольствие. НО! Как только заметишь, что начинается проблемы с подвеской или электроникой - стисни зубы, сразу отремонтируй и продавай. Иначе на ремонты потратишся так, что новую купить - долго придётся ждать.

 

Постараюсь ездить аккуратно. В основном дороги-то использую хорошие. Летом в Эстонию и Россию еду, буду предельна внимательна.

 

И сколько форумов читаю, пишут, что в ремонтах недорогая. Я сегодня заеду в гараж к своим мужичкам, поговорю с ними. Что скажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик , я прощу ... :preved::D:D потом . :057:

чем скажи я тебе неугодил ? нестал аахать , и дешово поздравляль , зная чё эта тачка , ну блять пиздец на ремонтах ?!

тебе надо было просто поздравление ? хах .... так непроблема - я поздравляю с тачилой для деффачек , и это мазда 3 .... ой счасс уссусь от смеха . :057: я знаю эту тачилу руками - 4года , удачи те , да ,чуть незабыл , попробуй поменять лампочки на фарах -любые ! тебе это будет стоить 200 бакинских ,при цене лампочки 5$ , я всё сказал .

пс. небуду помогать , да пусть даже ГОЛОСЛОВНО и виртуально , учись сама и на Своих Ошибках . я в реале это ремонтирую .

 

Не надо мне твоего прощения. После прочтения твоих постов настроение портится так, что слов нет.

Может, стоит выбрать другой стиль общения?

Мне даром не нужны твои восторженные охи, но и гнусь читать тоже занятие не из приятных.

Не нравится машина- в русском языке достаточно нормальных слов, чтобы сказать об этом.. Да и в другой манере. Хотя, я ещё с пипы заметила, что с последним у тебя вечная проблема.

Тот-же TenaciousD выразил свою мысль очень корректно.

пс. Не помню, чтобы я обращалась за помощью к ТЕБЕ. К Курату.. да, всегда. Но не к тебе.

пс2 Отвечать не надо, меня стошнит от твоего "голоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест-драйв Mazda 3

 

«Мазда-3» – необыкновенный автомобиль. Разве может обычная машина заставить покупателей томиться в ожидании полгода, а то и больше?

 

«Продам очередь на «Мазду-3» за $500», – я то и дело натыкаюсь на подобные объявления. Ситуация и впрямь парадоксальная. В то время, как десятки автомобильных фирм из кожи вон лезут, чтобы заставить покупателя обратить внимание на свою продукцию, есть такие, которые... прячут от нас свои машины! А мы их все равно находим и выстраиваемся в очередь. И это при том, что цена на «трешку» совсем не демпинговая. Можно было бы все свалить на маленькие квоты, выделяемые японцами России, но есть в «Мазде-3» что-то такое, что заставляет хотеть ее очень сильно и преданно ждать.

 

Вот рядом стоят две «мазды» – «трешка» и «шестерка». И кто есть кто – не сразу разберешь, настолько они похожи. Человеку неискушенному, по-моему, трудно будет объяснить, почему за «Мазду-6» надо платить намного больше. По экстерьеру младшенькая вовсе не уступает старшей сестре, у нее тот же набор стилистических решений, лишь грани поострее и повыразительнее, передняя оптика несколько большего размера. А благодаря чуть меньшим габаритам, «трешка» смотрится более задиристо, в некоторой степени агрессивно.

 

Впрочем, чего бы стоили все эти внешние изыски, если бы внутри меня ждали дежурная серость материалов и заурядные мотивы, не вызывающие никаких эмоций. Отнюдь, интерьер «трешки» обладает таким набором спецэффектов, что о скуке здесь не может быть и речи.

 

Ну у какого еще автомобиля «гольф»-класса вы увидите такой руль и такую панель приборов? Правильно, у «Альфа-Ромео-147». За Е22 000. А здесь при цене $17 700 та же упругая 3-спицевая баранка и три колодца, в глубине которых красным высвечиваются показания спидометра, тахометра и указателей температуры охлаждающей жидкости с уровнем топлива. Ну и, конечно, как подобает спортивным приборам, стрелочки у них при неработающем двигателе смотрят вертикально вниз.

 

Черный небликующий пластик и круги дефлекторов системы вентиляции также вносят спортивные нотки в интерьер «Мазды», а толстые вертикальные перегородки умело выделяют переднюю консоль, на которой размещены информационный дисплей, радиоприемник и ручки управления кондиционером. Несмотря на несколько легкомысленные голубые вставки на сиденьях и этот слишком светлый пластик дверных панелей, мне здесь определенно нравится.

 

Поворот ключа зажигания, легкий шелест стартера и... тишина. Сначала я даже засомневался, понял ли двигатель, что я его завел. Но нет, стрелка тахометра слегка отклонилась от вертикали, стало быть, мотор работает. Одновременно на дисплее появилась надпись «Hеllo». Какая учтивость.

 

Но все это, конечно, прелюдия, потому как главный козырь «Мазды» – управляемость. Я, честно говоря, научился даже прощать многим автомобилям их пустые рули и размазанные реакции. «Трешка», спасибо ей огромное, напомнила мне о том, как должен ехать автомобиль и как поворачивать. Руль у нее в меру острый, но реактивное усилие очень ощутимо, причем чем больше скорость в повороте, тем оно больше. Кстати, в повороты «Мазда» заныривает охотно, налицо некоторая избыточная поворачиваемость, и проходит их уверенно, не вываливаясь наружу. Шасси явно затачивали под активного водителя. И ничего страшного, что пассажиры ощущают пятой точкой даже небольшие камушки на асфальте, зато на скорости под 180 км/ч «Мазда» не раскачивается, как корабль на волнах, а выверенно держит заданную траекторию.

 

С мотором и коробкой я тоже поладил с первых секунд общения. Базовый «один и шесть», развивающий 105 «лошадок», в тандеме с механи-кой – совершенное оружие как в городе, так и на трассе. Характеристика двигателя очень плотная и ровная, он тянет одинаково хорошо как внизу, так и на верхах. Шум, возникающий где-то с 3000 об/мин, вовсе не надоедает, а лишь усиливает впечатление динамики.

 

«Мазда-3» просто хороша. Она дает тебе то, что ты от нее ждешь, и даже немножечко больше. А много ли найдется столь же талантливых автомобилей за такие деньги? Вот только эти долгие месяцы ожидания... Кто-то нетерпеливый, конечно, не станет ждать, скажет: «Да что в ней такого?» И купит себе тот же «Лансер» или «Короллу». Ну а кто-то, по уши влюбившись, спросит: «Кто здесь крайний?» – и будет верно ждать свою мечту.

 

Мы решили: красивый, надежный автомобиль, да еще с собственным «я».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...