Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Mazda3, 2,0 Sport.


Рекомендуемые сообщения

Я взяла машину. Не новую. Mazda3, 2,0 Sport.

Новую в этом городе брать- себе дороже. На первый день уже порезали бампер, сделали скол в стекле лобовом. Моя английская приятельница говорит: зависть. Чему завидовать? Мащине 6 лет. Идите, курвы, работайте, а не сидите на бенефитах, и тоже купите.. Слов нет.

Окей, по машине...

Шумоизоляции никакой. Малейший камушек в салоне звоном отдаётся.....

Но нравится. После моей 1.4 Тойоты, конечно, разница существенная. Салон недорогой, но удобный. Радует глаз панель приборов.

Не нравится то, что много автоматики, на дворниках и то датчик влаги.

Состояние идеальное ( до сегодняшнего дня). Одна бывшая владелица, из "белого" города.

 

 

93d2c791d87b.jpg

9ee67d3f7a90.jpg

b8bed3b4c055.jpg

 

Кто сталкивался с этой моделью? Есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего там отзываться?

Поздравляю!

Симпатичная машинка.Езди и радуйся.

 

Сколько пробега?

 

Если это спортивная модификация,то подвеска жестче обычной.Может поэтому камушки чувствуются сильнее.

А вообще японцы - прочные машины.Убить их трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая тачка в семье с 2006 по 2008 650тыс и 500 тыс соответственно. Но в кузове седан и цвет золотистый металик. Нравилась агрессивным дизайном и миниатюрностью аля спортмобиль. Панель приборов действительно оригинальная "колодцы". Салон всё же бендоват. Пластик и синтетическая обивка (хотя чего можно ожидать за такую цену при базовой комплектации) стандартная стереосистема напоминает навороченную кофеварку с огоньками и кнопками)))). После того как пересел на Авенсис почувствовал разницу в том, как машина ловила ухабы на трассе(рассея-хуле). В мазде это было ощутимее. То есть стойки там слабоватые. А так ни каких других жалоб нет(возможно просто новый автомобиль не успел исчерпать своего запаса прочности и был продан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, а ведь я сам раньше такой был...))))) Типа "вот в той было камешки слышно, а эта бензина много жрет, на вон ту налог большой, а вон у той подвеска передняя слабая, в этой подсветка бесит, а в ту бы движок помощнее... И где же найти ту самую?"))))) Я чото уже на стольком переездил, что постиг Великую Тайную Истину Автомобилизма. Звучит она так:

 

1. Деньги вкладывать придется в ЛЮБУЮ машину.

2. Поэтому бери то, что нравится внешне.

 

Неправда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мужики мазду хают. Говорят, что обращений в сервис у мазд больше, чем, например, у хундая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превед Вик. всё что хотел сказать из положительного уже сказано выше , могу добавить что лично я предерживаюсь правила где живу на том и езжу (правило является исключением для нашей раши :057: ) ведь купить не особая проблема , содержать совсем другое.

 

зы. что значит из "белого города"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вика, скажи мне, а как может не нравиться автоматика?

 

Не нравится то, что много автоматики, на дворниках и то датчик влаги.

 

Я забыл, когда дворники включал в последний раз, не царское это дело. Сами включаются, сами выключаются. Чем такое может мешать?

 

машину эту знаю, не люблю. Слишком шумная и жесткая, но она так и была задуманна. Авто на любителя, так что я не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, скажи мне, а как может не нравиться автоматика?

 

 

 

Я забыл, когда дворники включал в последний раз, не царское это дело. Сами включаются, сами выключаются. Чем такое может мешать?

 

машину эту знаю, не люблю. Слишком шумная и жесткая, но она так и была задуманна. Авто на любителя, так что я не показатель.

вот тут не соглашусь, включить дворник взмахом руки,пальца,ладошки не доставляет дискомфорта и и особых усилий а автаматика 1. может "ослепнуть " данном случае 2. ремонт минимум на 200 баков дороже , хотя если царь то да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вот тут не соглашусь, включить дворник взмахом руки,пальца,ладошки не доставляет дискомфорта и и особых усилий а автаматика 1. может "ослепнуть " данном случае 2. ремонт минимум на 200 баков дороже , хотя если царь то да.....

 

Не согласишся с чем? С тем, что я дворники не включал много лет? Ну не соглашайся, тебе наверное видней. :057:

 

У меня автоматика никогда еше не слепла, а если она, как ты говориш, ослепнет, то на всех машинах на включателях дворников позиция "автомат" это всего лиш первая позиция, а потом есть все ручные, размахивай ладонями сколько твой душе угодно.

Так же у автоматические фары. Они сами загораются и сами гаснут. на кой черт мне их самому включать или выключать?

Так же сиденья. Я выключил движок и руль поднялся, сиденья отодвинулось, мне удобней вылезать или садиться в машину. Я вставил ключь в зажигание, и сиденье, руль и зеркала встали в нужную мне позицию. Я что, сам должен все это двигать? Нах оно мне надо.

 

Так что продолжай не соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, привет.

Спасибо, что ответил за меня.

Внешне машина мне очень нравится.

Конечно, я хотела бы Авенсис.. Но их не было в центре на тот момент ( я брала Мазду в Тойота-центре).

Вообще-то, я ехала за Тойотой RAV4. Ну оооочень дорого. Отложила идею покупки до следующих вермён. Года через 3-4, надеюсь.

Увидела эту.. понравилась.

Белый город, это город, где практически нет пакистанцев.

Где пакистанцы- там аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздавляю тебя Викусь с приобретением.

хотя машина не моего вкуса,я люблю джиппы.

Спасибо. Я тоже люблю джипы. Но на джип на данный момент немного не хватает денег, а машину надо было менять.

Опыт с Маздой у меня есть..Вроде, при хорошем отношении машина неплохая.

 

Кстати, по сравнению с моей Тойоткой, эта машина повыше. Она не маленькая, хочу сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я тоже люблю джипы. Но на джип на данный момент немного не хватает денег, а машину надо было менять.

Опыт с Маздой у меня есть..Вроде, при хорошем отношении машина неплохая.

 

Кстати, по сравнению с моей Тойоткой, эта машина повыше. Она не маленткая, хочу сказать..

я сама катаюсь на машине 1998 года. но принципиально не меняю на другую.хочу только джипп.Ниссан патрол,моя мечта.

тоже денег коплю на него.

 

а ты какой хочеш?

 

цвет крассивый у твоей мазды. да и выглядит свежо.жалко фоток нет салона.панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там отзываться?

Поздравляю!

Симпатичная машинка.Езди и радуйся.

 

Сколько пробега?

 

Если это спортивная модификация,то подвеска жестче обычной.Может поэтому камушки чувствуются сильнее.

А вообще японцы - прочные машины.Убить их трудно.

 

Блин..

Почему-то проскочила мимо твоего поста. Первым на глаза попался неприятный ( прости, конечно) пост Хаима.

Спасибо, Жор..

Пробег меньше сотни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама катаюсь на машине 1998 года. но принципиально не меняю на другую.хочу только джипп.Ниссан патрол,моя мечта.

тоже денег коплю на него.

 

а ты какой хочеш?

 

цвет крассивый у твоей мазды. да и выглядит свежо.жалко фоток нет салона.панели.

Бля ну не ассоциируется у меня патрол с Петулей :preved:

Это как Надежда Румянцева http://www.gazeta.lv/images/img_10534.jpg

и Белаз http://www.evraziaperm.ru/uploads/posts/20...53_belaz-01.jpg :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, а скока такое афто стоит в Англии? Я сейчас отправляю Фольксваген Джетту в Белорусию. 2006 год стоит $10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автоматика никогда еше не слепла, а если она, как ты говориш, ослепнет, то на всех машинах на включателях дворников позиция "автомат" это всего лиш первая позиция, а потом есть все ручные, размахивай ладонями сколько твой душе угодно.

Так же у автоматические фары. Они сами загораются и сами гаснут. на кой черт мне их самому включать или выключать?

Так же сиденья. Я выключил движок и руль поднялся, сиденья отодвинулось, мне удобней вылезать или садиться в машину. Я вставил ключь в зажигание, и сиденье, руль и зеркала встали в нужную мне позицию. Я что, сам должен все это двигать? Нах оно мне надо.

 

Ох, блиа.. И кагда уже научатся делать мерседесы с авто-отсосом? :D:preved::D

 

Вик, нормуль машина. Кто приобретал, только на шум и жалуются. При желании - есть салоны, где делают качественную шумоизоляцию, так что это не самая большая проблема в жизни :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла за 4200. С полным техосмотром на год. Она стоила 5 тысяч, но мою Тойоту взяли, как part exchange.

Здесь дешёвые машины б/у.

Я задумалась о Лексусе, но он был с коробкой-автомат))

 

Вадим, спасибо. Я перед окончательным решением много сидела в интернете на форумах, читала. Да, все пишут про шум, так что я была к этому готова, в остальном отзывы чаще всего положительные.

Шумоизоляцию в Таллине делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я взяла за 4200. С полным техосмотром на год. Она стоила 5тысяч, но мою Тойоту взяли, как part exchange.

Здесь дешёвые машины б/у.

Я задумалась о Лексусе, но он был с коробкой-автомат))

 

Коробка автомат это совершенно изумительное устройство, особенно для тех мест, где большие трафики. Лексус, однако, я на дух не перевариваю, ибо держать дорогу они еще не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла за 4200. С полным техосмотром на год. Она стоила 5 тысяч, но мою Тойоту взяли, как part exchange.

Здесь дешёвые машины б/у.

Я задумалась о Лексусе, но он был с коробкой-автомат))

 

Вадим, спасибо. Я перед окончательным решением много сидела в интернете на форумах, читала. Да, все пишут про шум, так что я была к этому готова, в остальном отзывы чаще всего положительные.

Шумоизоляцию в Таллине делают?

 

На форум.ёё натыкался на рекламу неоднократно. Если надо - к Твоему приезду попробую найти нормальный сервис, кто этим занимается. С хорошими отзывами, естественно :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля ну не ассоциируется у меня патрол с Петулей :preved:

Это как Надежда Румянцева http://www.gazeta.lv/images/img_10534.jpg

и Белаз http://www.evraziaperm.ru/uploads/posts/20...53_belaz-01.jpg :D

ну это твоё мнение.

а мне работу предлогают в такси.и даже в дальнобой.бугага.

я же с 16 лет вожу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...