Перейти к содержанию
Бронеход

ИМХО ДВА РАЗА...


Рекомендуемые сообщения

Че за моду взяли? Сколько я уже этой ерунды на разных форумах вижу,обалдеть! :102:

 

 

Пишет кто-то пост и в конце добавляет ИМХО! :007: Еще какая-то мадам меня увещевать пыталась,что надо в каждом посту (типа для скромности,что-ли :057: ) подчеркивать,"с моей точки зрения",ну,это ИМХО,тоже самое!)))

 

Но,позвольте! Что это за чушь? Вы и так выражаете свое мнение,если не указываете,что ваш пост - цитата или вольный пересказ еще кого-то.

Не надо херачить свое заумное ИМХО,где попало,оно уже априори подразумевается! :(

 

 

п.с. А еще я хочу,чтобы у нас на форуме были кнопочки оценок тем,с + и -,как в "репутации".Кто за мою мыслю,прошу проголосовать. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маленький ну что же ты... Пупсиг если хочешь что бы люди голосовали... ну сделай голосование маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за моду взяли? Сколько я уже этой ерунды на разных форумах вижу,обалдеть! :102:

 

 

Пишет кто-то пост и в конце добавляет ИМХО! :007: Еще какая-то мадам меня увещевать пыталась,что надо в каждом посту (типа для скромности,что-ли :057: ) подчеркивать,"с моей точки зрения",ну,это ИМХО,тоже самое!)))

 

Но,позвольте! Что это за чушь? Вы и так выражаете свое мнение,если не указываете,что ваш пост - цитата или вольный пересказ еще кого-то.

Не надо херачить свое заумное ИМХО,где попало,оно уже априори подразумевается! :(

 

 

п.с. А еще я хочу,чтобы у нас на форуме были кнопочки оценок тем,с + и -,как в "репутации".Кто за мою мыслю,прошу проголосовать. :057:

Ты бы хоть голосование сделал . А то как голосовать то ? Поднятием руки ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
п.с. А еще я хочу,чтобы у нас на форуме были кнопочки оценок тем,с + и -,как в "репутации".Кто за мою мыслю,прошу проголосовать. :057:

 

Я за твою мыслишку всеми четырьмя ногами. Дай $300 и нам сделаю МОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть голосование сделал . А то как голосовать то ? Поднятием руки ? :102:

 

Мой малыш только учится! :057:

Вот счас памперс поменяю и он сделает голосование!

 

2Oнливан ведь правда пупсиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький ну что же ты... Пупсиг если хочешь что бы люди голосовали... ну сделай голосование маленький!

 

А постиком не можешь,Охращичег? :057:

 

тему ф топку. ИМХО

 

А ИМХО, зачем написал-то?! ))))))))))))

 

Ты бы хоть голосование сделал . А то как голосовать то ? Поднятием руки ? :057:

 

Постом,дяденька,постом. :102:

 

Я за твою мыслишку всеми четырьмя ногами. Дай $300 и нам сделаю МОД.

 

Тогда я лучше перетопчусь.

:007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постом,дяденька,постом. 057.GIF

ПостОм ? Ом , мне предлогают тобой голосовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПостОм ? Ом , мне предлогают тобой голосовать !

 

 

Неинсинуируйте и неинсинуируемы будете. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза . Ты зачем дятё таким умным словам учишь ?

Смотри скоро умнее папочки станет :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИМХО, зачем написал-то?! ))))))))))))

 

Маленький это традиция... она берет свое начало в те времена када интернета еще как такового не существовало... Вот падрастешь и я тебе расскажу про FIDO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза . Ты зачем дятё таким умным словам учишь ?

Смотри скоро умнее папочки станет :057:

 

Вот уж чего не знаю того не знаю, и где он этих слов заумных понахватался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также нелепо звучит :" РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!" ,так как респект,по английски ,значит уважение. Короче,будьте проще,не умничайте,чтобы не выглядеть глупо. Не знаете слов,не употребляйте их. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также нелепо звучит :" РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!" ,так как респект,по английски ,значит уважение. Короче,будьте проще,не умничайте,чтобы не выглядеть глупо. Не знаете слов,не употребляйте их. :102:

 

Маленький ты что то бредишь, иди сюда я тебе градусник поставлю... Говорил я тебе не жуй подгузники... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также нелепо звучит :" РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!" ,так как респект,по английски ,значит уважение. Короче,будьте проще,не умничайте,чтобы не выглядеть глупо. Не знаете слов,не употребляйте их. :057:

 

 

Это ничего, что я сейчас в носу поковырялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,будьте проще,не умничайте,чтобы не выглядеть глупо. Не знаете слов,не употребляйте их. :057:

Ты хотел нас попросить, что бы мы не писали слов, смысла которых тебе не понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, пора ребёночка учить олбанскому, иначе так и будет неучем бегать.

 

Мда... сам весь в горьких думах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за моду взяли? Сколько я уже этой ерунды на разных форумах вижу,обалдеть! :D

 

 

Пишет кто-то пост и в конце добавляет ИМХО! :D Еще какая-то мадам меня увещевать пыталась,что надо в каждом посту (типа для скромности,что-ли :057: ) подчеркивать,"с моей точки зрения",ну,это ИМХО,тоже самое!)))

 

Но,позвольте! Что это за чушь? Вы и так выражаете свое мнение,если не указываете,что ваш пост - цитата или вольный пересказ еще кого-то.

Не надо херачить свое заумное ИМХО,где попало,оно уже априори подразумевается! :057:

 

 

п.с. А еще я хочу,чтобы у нас на форуме были кнопочки оценок тем,с + и -,как в "репутации".Кто за мою мыслю,прошу проголосовать. :preved:

Многоуважаемый Онливан! Если Вы имеете смелость оценивать других пользователей данного ресурса, то, как я считаю, необходимо хотя бы косвенно намекнуть людям, что это исключительно Ваше мнение, хотя я, конечно, могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути-пути.... :preved:

А что это там в баночке?

цвет тот сам по себе омерзительнейший... :D На баночке коротенькая инструкция: "Готово к сранию без сьедания"+

 

это конечно сугубо личное мое мнение, не смею писать "имхо" в конце ... блин. всё таки написал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел нас попросить, что бы мы не писали слов, смысла которых тебе не понять?

 

 

С чего ты это взял? Если я не знаю слова,то могу поинтересоваться его значением,но в любом случае,не пользуюсь им и не сую куда попало.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Онливан! Если Вы имеете смелость оценивать других пользователей данного ресурса, то, как я считаю, необходимо хотя бы косвенно намекнуть людям, что это исключительно Ваше мнение, хотя я, конечно, могу и ошибаться.

 

 

Премногоуважаемая Пуша! А чье мнение я выразил старпостом,как Вы думаете?? Пушкина,Тплуста? Что именно Вам непонятно в этой теме?

 

 

И почему, Вы не написали в Своем посту ИМХО,вдруг кто-то подумает,что Вы не Свое мнение высказываете? :preved::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премногоуважаемая Пуша! А чье мнение я выразил старпостом,как Вы думаете?? Пушкина,Тплуста? Что именно Вам непонятно в этой теме?

 

 

И почему, Вы не написали в Своем посту ИМХО,вдруг кто-то подумает,что Вы не Свое мнение высказываете? :preved::D

Знаете ли, в моей жизни (что реальной, что виртуальной) существует такой расклад:

1. есть люди, мнением которых я дорожу. (они не подумают)

2. есть люди, мнение которых просто имеет место быть. (подумают они или не подумают, мне, если честно, пох)

 

Я доступно выразила свою точку зрения на данный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...