Перейти к содержанию
Бронеход

МГНОВЕНИЯ. ТО, ЧТО НЕ УВИДИШЬ НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

8f37f79bad01.jpg

 

еловеческий глаз несовершенен, многое мы не можем видеть, многие интересные моменты, тайны жизни мы упускаем из виду.

Мгновения. То, что не увидишь невооруженным глазом.

 

http://letitbit.net/download/2d6fdc760883/...dlenie.rar.html

http://depositfiles.com/files/2491163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигалка самое прикольное.

 

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта фотография была сделана цифровой фотокамерой Canon, 22 ноября 2007 года около 19.00.. вид на Псковский кремль.. разумеется вовремя съемки небо было чистое

 

6370cc93196f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
эта фотография была сделана цифровой фотокамерой Canon, 22 ноября 2007 года около 19.00.. вид на Псковский кремль.. разумеется вовремя съемки небо было чистое

 

6370cc93196f.jpg

 

Это дефект объектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дефект объектива.

 

 

возможно и дефект, не спорю, но почему тогда он проявился именно в этот момент? ведь до и после этого снимка нами было сделано куча других фотографий, и никаких *дефектов* больше не было... на следующий день мы были в Псково-Печерском монастыре и показывали этот кадр монаху, он сильно заинтересовался и попросить обязательно прислать его в Псковскую епархию, что мы собственно и сделали.. после чего нам была передана благодарность от Владыки Псковского и Великолукского Евсевия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и дефект, не спорю, но почему тогда он проявился именно в этот момент? ведь до и после этого снимка нами было сделано куча других фотографий, и никаких *дефектов* больше не было... на следующий день мы были в Псково-Печерском монастыре и показывали этот кадр монаху, он сильно заинтересовался и попросить обязательно прислать его в Псковскую епархию, что мы собственно и сделали.. после чего нам была передана благодарность от Владыки Псковского и Великолукского Евсевия...

просто отблеск от фонарей в камере. другие фотографии очевидно делали под несколько другим углом и блики от преломления света не появлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто отблеск от фонарей в камере. другие фотографии очевидно делали под несколько другим углом и блики от преломления света не появлялись

 

 

да Господи, пусть будут дефекты, пусть будут другие углы, пусть будут отблески, но то что они сложились имеено в форме креста над святым местом, говорит об уникальности этого снимка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и дефект, не спорю, но почему тогда он проявился именно в этот момент? ведь до и после этого снимка нами было сделано куча других фотографий, и никаких *дефектов* больше не было... на следующий день мы были в Псково-Печерском монастыре и показывали этот кадр монаху, он сильно заинтересовался и попросить обязательно прислать его в Псковскую епархию, что мы собственно и сделали.. после чего нам была передана благодарность от Владыки Псковского и Великолукского Евсевия...

Так это твой снимок?! Я просто в инете уже его несколько раз видел в темах с похожим названием. Если хочешь, могу ссылки поискать... Интересно - это ты его выкладывала, или функционеры от Псковской епархии?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это твой снимок?! Я просто в инете уже его несколько раз видел в темах с похожим названием. Если хочешь, могу ссылки поискать... Интересно - это ты его выкладывала, или функционеры от Псковской епархии?..

 

 

снимок мой... я знаю точно, что он с нашего разрешения был опубликован на сайте псковского информационного агенства (они там еще дату снимка неверную указали) ... больше никто не спрашивал разрешения, наверное стырили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

...и я тут случайно словил мгновение..пустяк, а ведь действительно простым глазом не увидешь...

Нырок чайки и траектория движения водяной струйкой....:

aca2f8cd1eb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и я тут случайно словил мгновение..пустяк, а ведь действительно простым глазом не увидешь...

Нырок чайки и траектория движения водяной струйкой....:

aca2f8cd1eb0.jpg

блин,слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Наверное в эту тему

 

764e6c34ba4a.jpg

 

З.Ы. Сегодняшнее фото с РИА Новости)))

Изменено пользователем DIMMKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Бронеходы

17 ярких фотографий, на которых запечатлена магия момента

 

29436665-GettyImages-925893954-154469080

29436615-ey61h5r3hj221-1544134855-728-3e

 

29437465-image-crop-640x657-1544713105-7

 

И так далее. Там кклассные фотки по ссылке.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...