Перейти к содержанию
Бронеход

Сфинксы. Донские, Питерские.


Рекомендуемые сообщения

Этот ещё симпатичненький,у меня у подруги - жуткий. И постоянно жирок выделяет вонюченький,а сначала такой плюш был... инопланетянин))

 

 

Такое иногда бывает. но чаще всего в детстве - потом проходит. И только у совершенно голых кошек. Мой же не совсем голый. По наменклатуре он - "велюр". ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такое иногда бывает. но чаще всего в детстве - потом проходит. И только у совершенно голых кошек. Мой же не совсем голый. По наменклатуре он - "велюр". ))))))))))))))))))))

Ну я и говорю,у тебя симпатишный какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но уже и не в там где был. Уже год как на КП. на домашнем проживании.

 

мундель, хоть бы в асю сказал. Телефон там мне скинь. Я так понемаю что скоро можно к вам в гости? Охота, рыбалка ведь так тогда и не состоялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мундель, хоть бы в асю сказал. Телефон там мне скинь. Я так понемаю что скоро можно к вам в гости? Охота, рыбалка ведь так тогда и не состоялись

Братан!!! Ура! Прости, забыл написать, что у меня сотовый измееился. +79270777712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан!!! Ура! Прости, забыл написать, что у меня сотовый измееился. +79270777712

Скайп dmitry bulev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати да - где сам аффтор топика? может действительно сфинкс его забальзамировал? :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Тату...? нет конечно. Во первых... да и в последних наверное - это болезненная процедура. Ассоативно не могу и мысли допустить (при всей моей жесткости) что бы сделать ему больно.

 

 

Короче - грудничок в доме. ))))))))))))))))))))))))))

Интересное кино получается!

Значит,как яйца коту отчекрыжить - так это нормально,а вшивую наколку сделать - "Ах,ему больно!"

А хуле? Красота требует!

 

Наколку сделать и непременно!!!

Только не эти буржуазные лютики-цветочки и не чуждые отечественным котам дракончики,а как положено :на спине - церковь с куполами,на груди - "Ne zabudu mat rodnuju" (можно и кириллицей),на плече : "Ненавижу сук (и кобелей особенно)",На втором плече надпись : "Вот что нас губит" с картинкой : перекрещенные сосиска,баночка сметаны и пузырек валерианки.

Ну а на хвосте - перстень.

 

Прикидываете,когда такой кошак в марте на двор выйдет - в каком авторитете он будет!

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино получается!

Значит,как яйца коту отчекрыжить - так это нормально,а вшивую наколку сделать - "Ах,ему больно!"

А хуле? Красота требует!

 

Наколку сделать и непременно!!!

Только не эти буржуазные лютики-цветочки и не чуждые отечественным котам дракончики,а как положено :на спине - церковь с куполами,на груди - "Ne zabudu mat rodnuju" (можно и кириллицей),на плече : "Ненавижу сук (и кобелей особенно)",На втором плече надпись : "Вот что нас губит" с картинкой : перекрещенные сосиска,баночка сметаны и пузырек валерианки.

Ну а на хвосте - перстень.

 

Прикидываете,когда такой кошак в марте на двор выйдет - в каком авторитете он будет!

 

 

Пацтулом. :)

 

 

Кстати ролик Лайзи навел меня на свежую (мда...) мысль - надо бы моего поснимать. Действительно они очень забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сказать ,что он уже подрос.

 

00d12728c631.jpg

 

и занялся общественно полезным трудом:

 

c531f85b5ac1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

посмотрит такая кошка на человека и тот окаменеет :017:

00d12728c631.jpg

не думал, что они такие большие становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово - огромные, для таких изящных форм.

 

Сидит - статуй статуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Он добрый и спокойный.

 

346c8a19bd81.jpg

 

Терпеливый и.... жевательный.

 

175cab7949fb.jpg

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22ed0eab40bd.jpg

 

 

Кто хозяйского диденка разбудит - тому мандец.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, взгляд пипец, серьёзный, с трудом верится что это нежный милый катёнаг :102:

 

 

Да это он понты колотит. Я даже не в курсе - он сердиться то умеет по настоящему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он понты колотит. Я даже не в курсе - он сердиться то умеет по настоящему?

жена тоже такого хочет безумно, а я чёт ачкую :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...