Перейти к содержанию
Бронеход

Иду в поход против Российской системы...


Рекомендуемые сообщения

И вот человек собрался что то поменять. На таком масен'ком кусочки реалии, но поменять. И тут твой пост .... демотивация для тех, кто хочет поменять.

 

Как то печально.

 

Поменять что? Я как то не уверен что мы один пост читали,

 

Я намерен привлечь не только районный военный комиссариат, но и фонд социального страхования, который и осуществляет эти компенсационные выплаты, орган опеки и попечительства детей, а так же рассматриваю сейчас международные правозащитные организации.

 

Его не волнует состояние ВС РФ, его не волнует то что его жена с ребенком (о которых он вроде бы заботится) могут получить цинк либо не совсем работоспособного инвалида, его не волнует то что наполнение ВС РФ отжило себя, его не волнует ... и тд. и тп.

Его волнует бабло...

 

Так что тут изменить? Засудить районный комиссариат который исполняет закон??? Бред... в трезвом уме и добром здравии такое адекватному юристу в голову не придет. Если и судится то с ГОСУДАРСТВОМ законы которого исполняет районный военкомат.

 

И как дополнение 3 тысячи в месяц где нить в деревне это неплохие деньги.

 

А теперь расскажите о моей неприязни, если у кого то еще может остатся хоть какая та приязнь к человеку которому пофиг на себя, семью, ребенка, но не пофиг того что его семья получит всего $100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На самом деле многие пишут тут то, что пишут от незнания особенностей Российской судебной системы.

 

Я не скрою, я не собираюсь создавать прецидентов, и меня интересует исключительно благосостояние моей семьи. И вот эта судебная система позволяет затягивать сроки рассмотрения тех или иных вопросов, при том, что пока вопрос рассматривается судом, меня никто не заберет, ведь де-юро еще же не известно, может я и прав. Ну а к тому сроку пока закончатся все судебные тяжбы, закончится и мой призывной срок.

 

На счет дезертирства и возможной уголовной ответственности поясню сразу, я не получал никаких повесток за все это время, исправно состоял на учете, но как только мне вручат повестку, я тут же подам в суд на посягательство права на жизнь моего ребенка, ибо я на сегодняшний день единственный кормилец. :044:

 

Можно и в рамках закона оставаться, решая свои вопросы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять что? Я как то не уверен что мы один пост читали,

 

 

 

Его не волнует состояние ВС РФ, его не волнует то что его жена с ребенком (о которых он вроде бы заботится) могут получить цинк либо не совсем работоспособного инвалида, его не волнует то что наполнение ВС РФ отжило себя, его не волнует ... и тд. и тп.

Его волнует бабло...

 

Так что тут изменить? Засудить районный комиссариат который исполняет закон??? Бред... в трезвом уме и добром здравии такое адекватному юристу в голову не придет. Если и судится то с ГОСУДАРСТВОМ законы которого исполняет районный военкомат.

 

И как дополнение 3 тысячи в месяц где нить в деревне это неплохие деньги.

 

А теперь расскажите о моей неприязни, если у кого то еще может остатся хоть какая та приязнь к человеку которому пофиг на себя, семью, ребенка, но не пофиг того что его семья получит всего $100

 

 

Даже спорить не буду с написанным бредом, ибо бред. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза, нет, мы не один пост читали, ибо твоя нелюбовь к АФЖ заставляет тебя читать между строк. Я его то же не особо люблю, но должное данной теме отдаю.

 

Его не волнует состояние ВС РФ, .... его не волнует то что наполнение ВС РФ отжило себя, его не волнует

 

Оно и меня не ебет, а тебя то уж и подавно. С какого хуя оно вобще кого то должно волновать? ПО Орган А вот на что не по Буш так это на то, что система сделана через жопу, и что в данной конкретной ситуации эта жопа может коснуться именно его семьи, а по ходу дела и тысяч других семей.

 

Плюс, лично я не вижу абсолютно ничего зазорного в том, что человек банально хочет от государства на $100, а $100 000 за то, что он пойдет ишачить в ебаные ВС, ибо тогда, как минимум, он будет знать, что государство о его семье позаботилось.

 

Прав на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот позиция АФЖ очень даже симпатична. Пускай скептики твердят, что все зря, ничего не выйдет, полный бесполезняк и т.п. , но.... вода камень точет. Если все будут сидеть и тупо ныть, мол, все напрасно, бесполезно, то и никогда ничего не сдвинется с мест а. Пытаться бороться цивилизованно и в рамках УК это очень достойно уважения. Правильно кто-то заметил выше, что надо заручиться отдержкой СМИ и интернетсообщества. Во всяком случае, я искренне тебе желаю удачи в этом начинании. Если где-то будет сайт с голосованием в твою потдержку, то я там голосну. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот позиция АФЖ очень даже симпатична. Пускай скептики твердят, что все зря, ничего не выйдет, полный бесполезняк и т.п. , но.... вода камень точет. Если все будут сидеть и тупо ныть, мол, все напрасно, бесполезно, то и никогда ничего не сдвинется с мест а. Пытаться бороться цивилизованно и в рамках УК это очень достойно уважения. Правильно кто-то заметил выше, что надо заручиться отдержкой СМИ и интернетсообщества. Во всяком случае, я искренне тебе желаю удачи в этом начинании. Если где-то будет сайт с голосованием в твою потдержку, то я там голосну. :xxx (31):

Саша и Лейзи!

Вы же взрослые,хлебнувшие всякого люди.

Но вот аффтара вам совершенно не жаль.

Вода,безусловно,за о-очень долгое время сточит камень,но мне в данном контексте больше импонирует выражение "Сцать против ветра".

Даже не против ветра,а против урагана,тайфуна,бури.

Ведь ясно,как божий день,что ничего он не добьется,а сил,денег и времени потратит кучу.

Безусловно,забавно наблюдать,как Дон Кихот пытается поразить мельницу.

Но как-то не по человечески его к этому подстрекать.

Живи Жесть в какой-нибудь Америке,я бы тоже приветствовал его благородный порыв.

Но судиться с властями в России??? При существующей судебной системе?????

Ходорковский пытался.

А Жесть - не Ходорковский,даже не его левая пятка.

Ему в момент обьяснят,что семье по конституции совсем не гарантировано проживание в Москве,а продав московское жилье и получая 100 долл в месяц в деревне Суходрочиловке можно жить припеваючи до возвращения кормильца из армии.И это - святая правда,не подкопаешься.

И все Саши Ж. жалкие лепетания про привычку жить внутри МКАДа останутся без ответа.

Это вижу даже я,человек весьма далекий от юриспруденции.

А уж как это смогут аргументировать адвокаты социальных служб и военкоматов - и представить себе не могу.

И где и как после этих демонстраций протеста будет служить Саша тоже с трудом себе представляю.

 

Не толкайте пацана на глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=5555&st=0

 

Третий год человек не может определиться :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, нет, мы не один пост читали, ибо твоя нелюбовь к АФЖ заставляет тебя читать между строк. Я его то же не особо люблю, но должное данной теме отдаю.

 

Вполне возможно что я читаю между строк... но и то что между строк принадлежит АФЖ :xxx (31):

 

Плюс, лично я не вижу абсолютно ничего зазорного в том, что человек банально хочет от государства на $100, а $100 000 за то, что он пойдет ишачить в ебаные ВС, ибо тогда, как минимум, он будет знать, что государство о его семье позаботилось.

 

Прав на 100%.

 

Во первых не от государства!

 

Я намерен привлечь не только районный военный комиссариат, но и фонд социального страхования, который и осуществляет эти компенсационные выплаты, орган опеки и попечительства детей, а так же рассматриваю сейчас международные правозащитные организации.

 

Т.е. человек собрался судится, по аналогии с пальцем человека нажавшего на курок. Если бы он сказал что собрался подавать жалобу в Конституционный Суд или Верховный Суд РФ на Российскую Федерацию, я бы его еще понял. А так я его хоть убей не понимаю.

 

Твой текст я вроде между строк не читаю, объясни мне в чем его правота?

 

PS: Все мои друзья уже позаботились о себе и о своих семьях, откосив от военкомата. Кто то заплатил врачам, кто то военкомам. То чем занимается АФЖ в простонародье называется "долбоебизмом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толкайте пацана на глупость.

 

Поддерживаю на все 100% Дедушка Паниковский жжет глаголом!

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=5555&st=0

Третий год человек не может определиться :057:

 

Мдя не подводит мну еще память и это не может не радовать!

 

Помоему АФЖ уже где то создавал похожую тему...

 

За этот срок люди уже в армию бы сходили 3 раза :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна формулировка иска. :xxx (31):

З.Ы. Успехов в любом случае.

 

 

У меня в голове уже есть мысли, как подам, скину почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове уже есть мысли, как подам, скину почитать.

Саш,все больше впечатление что тебе просто волну поднять ,чтоб потом уехать как беженцу,(здраво вообщето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,все больше впечатление что тебе просто волну поднять ,чтоб потом уехать как беженцу,(здраво вообщето)

Да нет, Руч, по-моему АФЖ и здесь неплохо живется... А в этом его "восстании" есть здравый прагматический расчет: ведь и правда не загребут, пока дело идёт. А оно может идти очень долго. А до конца призывного срока Саше осталось, насколько я понимаю, всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что я читаю между строк... но и то что между строк принадлежит АФЖ :xxx (31):

 

 

 

Во первых не от государства!

 

 

 

Т.е. человек собрался судится, по аналогии с пальцем человека нажавшего на курок. Если бы он сказал что собрался подавать жалобу в Конституционный Суд или Верховный Суд РФ на Российскую Федерацию, я бы его еще понял. А так я его хоть убей не понимаю.

 

Твой текст я вроде между строк не читаю, объясни мне в чем его правота?

 

PS: Все мои друзья уже позаботились о себе и о своих семьях, откосив от военкомата. Кто то заплатил врачам, кто то военкомам. То чем занимается АФЖ в простонародье называется "долбоебизмом".

 

 

Ну ок, ты вот мегаумный пацан, и все дела. Разбираешься в особенностях русского правосудия, да и вообще по жизни.

 

А теперь расскажи мне глупому как же все таки правильно нужно действовать, ась?

 

Но только ты понимаешь да, что в данном случае, как и у любой задачи, есть свои особые условия.

Так например, у тебя нет возможности как ты изволил выразиться "откупиться". Это раз.

 

Второе. Пока твой иск рассмотрит судебная коллегия Конституционного суда РФ, тебе уже подпишут приказ о демобилизации.

 

Нутис. :057: Жду ответа. Очевидно из Америки тебе виднее, как правильно поступить нужно. :057:

 

Прошу заметить, я тебя ни разу не оскорбил, даже ни разу не показал своей неприязни (ибо по факту ее не может быть к человеку, которого ты не знаешь даже в лицо).

 

Так что, если тебе кроме оскорблений нечего написать, в таком случае воздержись пожалуйста от ответа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Руч, по-моему АФЖ и здесь неплохо живется... А в этом его "восстании" есть здравый прагматический расчет: ведь и правда не загребут, пока дело идёт. А оно может идти очень долго. А до конца призывного срока Саше осталось, насколько я понимаю, всего ничего.

 

 

Ну вообще и ты и ручка правы. Надо же, даже без диплома юристов! :xxx (31):

 

Просто, не обязательно же например вести прям войну. Война будет на бумаге, но тихая и спокойная, а для той же миграционной комисси, думаю этого достаточно.

 

Что касательно сроков затягивания, то тут ты тоже оказался прав, хотя я вроде уже писал об этом. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Руч, по-моему АФЖ и здесь неплохо живется... А в этом его "восстании" есть здравый прагматический расчет: ведь и правда не загребут, пока дело идёт. А оно может идти очень долго. А до конца призывного срока Саше осталось, насколько я понимаю, всего ничего.

 

значит подошел с умом,главное бреш найти в системе(система ток его раком поставит,и выебет по полной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще и ты и ручка правы. Надо же, даже без диплома юристов! :xxx (31):

 

Просто, не обязательно же например вести прям войну. Война будет на бумаге, но тихая и спокойная, а для той же миграционной комисси, думаю этого достаточно.

 

Что касательно сроков затягивания, то тут ты тоже оказался прав, хотя я вроде уже писал об этом. :057:

Если ты понял, то говноед спит. Это ОМ. :057: Могу сказать про себя: у меня призывной возраст уже к сожалению прошел, но я сделал гораздо проще - сначала учился в аспирантуре, а потом просто не приходил по повесткам, которые не подписывал. Не подписывать их мне было очень просто, потому что жил я всегда не там, где прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от его мотивов, желаю АФЖ удачи в попытке наебать систему.

 

Как я понял, идея не в том, чтобы изменить законы, а в том, чтобы протянуть до окончания возраста призыва. Буду рад, если получится.

 

Вот только моральное обоснование этой попытки выглядит слегка гниловатым.

 

Мужчина призывного возраста и призывного, так сказать, здоровья, заводит семью и ребёнка. При этом прекрасно зная возможную финансовую судьбу жены и ребёнка в случае очень вероятного призыва.

 

Но в возможных отрицательных последствиях своей безответственности обвиняет не себя, а государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит подошел с умом,главное бреш найти в системе(система ток его раком поставит,и выебет по полной)

Ой, вот этот почти сакральный страх системы, на мой взгляд, давно не актуален. То есть выебать система действительно может любого, но "любой" ей сегодня не особо-то и интересен. Посему при наличии ума, здравого смысла и здорового похуизма, можно жить совершенно параллельно системе, наслаждаясь березовой корой и/или Куршавелями. Не так страшен черт, как его малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от его мотивов, желаю АФЖ удачи в попытке наебать систему.

 

Как я понял, идея не в том, чтобы изменить законы, а в том, чтобы протянуть до окончания возраста призыва. Буду рад, если получится.

 

Вот только моральное обоснование этой попытки выглядит слегка гниловатым.

 

Мужчина призывного возраста и призывного, так сказать, здоровья, заводит семью и ребёнка. При этом прекрасно зная возможную финансовую судьбу жены и ребёнка в случае очень вероятного призыва.

 

Но в возможных отрицательных последствиях своей безответственности обвиняет не себя, а государство.

не отдам я сына в армию,остатками груди лягу ,не отдам это моя кровиночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот этот почти сакральный страх системы, на мой взгляд, давно не актуален. То есть выебать система действительно может любого, но "любой" ей сегодня не особо-то и интересен. Посему при наличии ума, здравого смысла и здорового похуизма, можно жить совершенно параллельно системе, наслаждаясь березовой корой и/или Куршавелями. Не так страшен черт, как его малюют.

хотя да,главное заручится всеми кодексами и статьями ,у меня получилось однажды ,весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...