Перейти к содержанию
Бронеход

Maine Coon Cat


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

large-maine-coon-cat-1s.jpg

 

Во такая это махонькая кошечка :040: Сегодня с утра с Чегеварой обсуждали, он себе такую хочет, но говорит что в России цены беспредельные, что-то около 30 000 рублей. У нас такое то же стоит около $800. Кошка совершенно замечательная, ходит по квартире, трется к людям, редко мяукает, но очень приятно урчит, и остаётся игривым котёнком до конца жизни.

 

2675676354_9be188565f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чо-то на первой фотке какой-то камышовый кот с примесью лохматости, а на второй по-моему фотошоп. :044:

З.Ы. Смутно припоминаю тему на пипетке про похожее чудище. Типа манула, но не манул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это вроде северная кошка, родиной которой является штат Меин. Судя по отзывам совершенно обалденное домашнее животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и этот тоже мострища, только глаза более глупые. :044:

 

 

Хм, тот вроде курупнее был чтоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде северная кошка, родиной которой является штат Меин. Судя по отзывам совершенно обалденное домашнее животное.

И правда есть такие. Судя по фоткам действительно совершенно разной окраски.

Цельный форум есть про них... ТЫЦ.[/color]

Питомник.

Ну уж не знаю, зачем Чегеваре такая штука... :044:

22065994_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

mancoon3.jpg

 

И этот не маленький, а тема на пипе была именно о них.

 

sizechart.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А кто поможет нагуглить размеры и вес етого чудовиська..... ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну уж не знаю, зачем Чегеваре такая штука... :044:

 

 

за этим:

 

Мейн-кун отличается обликом дикого зверя и при этом обладает уравновешенным, дружелюбным и общительным характером, необычайно высоким интеллектом и нежным мелодичным голосом. Представители этой породы не агрессивны, легко обучаемы, очень нежны и преданы членам семьи. С посторонними людьми они обычно вежливы и лояльны, но не терпят фамильярности. Коммуникабельность мейн-кунов делает возможной их дружбу не только с другими кошками, но и с собаками, прочими домашними питомцами, маленькими детьми. Игривый нрав и любопытство мейн-куны сохраняют в течение всей жизни, при этом представители этой породы - прекрасные и неутомимые охотники.

 

 

 

Мейн-куны не требуют специального ухода за собой и идеально подходят для тех, кто любит длинношерстных кошек, но не имеет времени на ежедневное расчесывание их шерсти. Шерсть мейн-куна достаточно хорошенько расчесать всего раз в неделю.

 

Мейн-кун – это не кошка, которая гуляет сама по себе, это кошка, которая всегда и везде будет рядом с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...А кто поможет нагуглить размеры и вес етого чудовиська..... ?????

 

В среднем коты этой породы весят 7-10 кг, кошки – 4-6 кг, а в длину от кончика носа до кончика хвоста достигают 1-1,5 м. Порода хорошо адаптирована к выживанию в жестких климатических условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54a2343bd072.jpg

 

..Наш немаленький... Но етож вааще монстрик какойта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел майн-кунов в Германии.Классные кошаки.Здоровенные и красивые.Себе бы завел с удовольствием.Чем-то наших сибиряков напоминают.

Однако,дорогие.Евро по 500 за котенка.Жаба давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда есть такие. Судя по фоткам действительно совершенно разной окраски.

Цельный форум есть про них... ТЫЦ.[/color]

Питомник.

Ну уж не знаю, зачем Чегеваре такая штука... :044:

22065994_1.jpg

Странный вопрос - зачем? ГЛАДИТЬ! Это действительно не фотошоп. Отделые коты достигают 16 кг веса. Что касается манулов он-сопляк рядом с куном. И особых достоинств у него нет. Да и злобен, зараза до одури. У нас их в низовьях пруд пруди. А цены действительно кусаются. Да и ладно бы что нить путевое предлогали. На всю область один кот и одна кошка. Дда и те меня не впечатлили. Вырожденцы какие то. Блин! Как же я такую зверюгу себе домой хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстат если иметь дома такое чудо то как раз такое как у Бориса на фотке. Потрясающие коты! А пока я укаччиваю полуторамесячного питерского сфинса. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а жрёт-то он сколько... Что твой Хаммер небось.

Килограмм элитного корма стоит отсилы 210 рублей. Не так уж и дорого. К тому же коты всеядны по большому счету да и рыбалку никто не отменял. Не знаю куда рыбу отцом пойманную девать. Я ее терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а жрёт-то он сколько... Что твой Хаммер небось.

Килограмм элитного корма стоит отсилы 210 рублей. Не так уж и дорого. К тому же коты всеядны по большому счету да и рыбалку никто не отменял. Не знаю куда рыбу отцом пойманную девать. Я ее терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный кошак!

А что это за элитный корм?

Да их много на самом деле. И точно это не вискас. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их много на самом деле. И точно это не вискас. ))

 

3b9e2bee5b5c.jpg

я своего этим кормлю.. хочу че-нить подешевле найти.. и чтоб не плевался..пока безуспешно.. посему и спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b9e2bee5b5c.jpg

я своего этим кормлю.. хочу че-нить подешевле найти.. и чтоб не плевался..пока безуспешно.. посему и спрашиваю)

сухой тоже этот у меня,а мокрый-

"Ми-ми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...