Перейти к содержанию
Бронеход

Обращение полковника к Президенту России


Рекомендуемые сообщения

29.11.2010

 

Обращение бывшего первого заместителя коменданта Чеченской республики к президенту России

и высшим должностным лицам государства.

 

 

 

Часть 1

 

Часть 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшая судьба полковника, не известна...Жилья ему не дали ...Позорище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к полковнику. «Система», за которую вы воевали, убивает миллионы русских людей без пуль и оружия,

красиво, вежливо, воспитанно, законно, со всеми запятыми и точками (как просит меня писать и быть ваш защитник

«alextaran64»). На Кавказе где люди встают против «системы», вы полковник, убивали людей от имени «Системы».

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ КАК ПАТРИОТ ОТ «СИСТЕМЫ» ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему удалят, буду постить её , пока меня не удалять с брони.

То что тема не прошла перед Новым Годом , говорит лишь о том, что

На нас, как участников , наплевать с большой колокольни...

 

 

Прошу деда лично, тема не должна быть удаленна и тем более замята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может текст где найдешь? :040:

Неужели такие проблемы со звуком? Ом, текста нет.Всё на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хорошо читает. Тема одна из .... Срать хотело Великое Российское на сынов своих. На своей шкуре испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделом ему. Чисто мое мнение.

Вчера человек был у власти и всем довольный, сегодня оказался не удел - скулеж начался.

 

Это ему за погубленые души будучи зам.коменданта Чечни. Кстати, все эти коменданты и их заместители по тем временам были авторами зачисток в чеченских городах и селах. После их зачисток многие своих родных не досчитались.

 

Соболезновать ему - это значит соболезновать убийце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

датышо, Карфаген, вот так прямо и убийце? А кому ты соболезнуеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Дальнейшая судьба полковника, не известна...Жилья ему не дали ...Позорище...

ветеранам ВОВ не всем до сих пор жыль дали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датышо, Карфаген, вот так прямо и убийце? А кому ты соболезнуеш?

 

 

Я соболезную тем людям, которые сегодня оставив свои дома и семьи сопротивляются вот таким вот скулящим полковникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я соболезную тем людям, которые сегодня оставив свои дома и семьи сопротивляются вот таким вот скулящим полковникам.

А почему так однобоко? Ты симпатизируеш тем русским, которые оставили свои дома? ты симпатизируеш тем кавказцам, которые пострадали от пиздюков из леса? Ты еще не повзрослел до того уровня, когда можеш говорить на такие темы не отрываясь от реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так однобоко? Ты симпатизируеш тем русским, которые оставили свои дома? ты симпатизируеш тем кавказцам, которые пострадали от пиздюков из леса? Ты еще не повзрослел до того уровня, когда можеш говорить на такие темы не отрываясь от реальности?

 

 

 

А причем тут однобоко? Я симпатизирую любому народу, который хочет жить свободно от всяких крыс.

 

Я не симпатизирую тем кавказцам, которые пострадали от кавказского подполья из-за своей тяге к собачьей ментовской работе. Конечно, ты захочешь задать вопрос " а разве милиция это плохо?" - нет, не плохо. Просто живя в Америке ты сталкиваешься с одной полицией, а живущий на Северном Кавказе и в Раше в целом, с совершенно другой полицией. В России мент - ТЫ ХОЗЯИН ЖИЗНИ. Разумеется, если не начнешь как Евсюков в магазине стрелять.

 

Что касается моего возраста, то он мне не мешает вести дискуссию, так что можешь начинать смело и без иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как воевали заместители и их коменданты всем давно известно. Хотя, я не против в лишний раз напомнить.

 

Любая зачистка и ее последствия шли вот от таких якобы "проживающих в палатке" полковников. Почему полковник не интересовался, когда отдавал приказы уводить чужих сыновей о дальнейшей судьбе этих людей? Ведь он один из авторов таких кровавых событий, которые лишали человека крова, семьи и жизни. Других спецопераций штабные полковники-крысы

 

То, что мы видим на видео - рекламная постановка полковника с зажратой мордой. По его лицу видно, что он три года не жил в палатке. Да и видно как текст читает при этом пытаясь создать в своем голосе соответствующий сопроводительный тон.

 

Если с 1995 по 2007 он был в Чечне, то должен был успеть наворовать ( это массовое явление в армии РФ от рядового до офицерского состава )на безбедную жизнь. Видимо, фраер полагал, что его за штабную отсидку московской квартирой наградят. Но не тут-то было.

 

Кстати, побольше освещали бы такие случаи - может остальная шпана задумалась бы перед отправкой на Северный Кавказ. Или думать уже нечем в современной российской армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как воевали заместители и их коменданты всем давно известно. Хотя, я не против в лишний раз напомнить.

 

Любая зачистка и ее последствия шли вот от таких якобы "проживающих в палатке" полковников. Почему полковник не интересовался, когда отдавал приказы уводить чужих сыновей о дальнейшей судьбе этих людей? Ведь он один из авторов таких кровавых событий, которые лишали человека крова, семьи и жизни. Других спецопераций штабные полковники-крысы

 

То, что мы видим на видео - рекламная постановка полковника с зажратой мордой. По его лицу видно, что он три года не жил в палатке. Да и видно как текст читает при этом пытаясь создать в своем голосе соответствующий сопроводительный тон.

 

Если с 1995 по 2007 он был в Чечне, то должен был успеть наворовать ( это массовое явление в армии РФ от рядового до офицерского состава )на безбедную жизнь. Видимо, фраер полагал, что его за штабную отсидку московской квартирой наградят. Но не тут-то было.

 

Кстати, побольше освещали бы такие случаи - может остальная шпана задумалась бы перед отправкой на Северный Кавказ. Или думать уже нечем в современной российской армии?

 

 

А ты думаешь кого то спрашивали в своё время ??? Или ты как пиздатый "Горский" человек, думаешь, что в западло было пацанам из строя шаг вперёд сделать, когда друзья уже впереди стояли.. Может быть ты друзей хоронил, или близких ??? Может быть ты видел и осознавал всю грязь которая имела место быть, может и не было вовсе Геноцида Русского населения в Чечне, может ты мне назовёшь хоть одного "Шахида" из богатого тейпа ??? Что ты можешь рассказать ???

 

П.С.- Видео не смотрел. Мне поебать на полкана. Карфаген, научись думать перед тем как что либо написать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А причем тут однобоко? Я симпатизирую любому народу, который хочет жить свободно от всяких крыс.

 

Я не симпатизирую тем кавказцам, которые пострадали от кавказского подполья из-за своей тяге к собачьей ментовской работе. Конечно, ты захочешь задать вопрос " а разве милиция это плохо?" - нет, не плохо. Просто живя в Америке ты сталкиваешься с одной полицией, а живущий на Северном Кавказе и в Раше в целом, с совершенно другой полицией. В России мент - ТЫ ХОЗЯИН ЖИЗНИ. Разумеется, если не начнешь как Евсюков в магазине стрелять.

 

Что касается моего возраста, то он мне не мешает вести дискуссию, так что можешь начинать смело и без иронии.

 

 

При чем тут однобоко? Да при том, что не симпатизируеш народу, ты симпатизируеш тем отморозкам, которые резали головы и стреляли, которые жгли дома и убивали людей. А когда Россия ответила тем же, бандиты вдруг заголосили о том, что их убивают "полковники". Карфаген, мы уже горили разок об этом, нет смысла повторяться. Чечне дали независимость, и чем она ответила? Как дали, так и забрали, ибо свободой надо пользоваться в первую очередь для добра.

 

Говоря о повзрослении я не имел в виду твой физический возраст. Очевидно ты еще морально не дошел то того момента, когда объективность становится чертой характера.

Как воевали ...всем давно известно

 

да не, Карфаген, тебе не известно, ты не воевал. Тебе известно только то, что однобоко преподнесено гагавом и чеченсккой пропагандий, а вот как оно было на самом деле знают те, кто там воевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся на тему о нём:

 

В начале этого года Глущенко Александр Анатольевич, "ранее первый заместитель военного коменданта Чеченской Республики, а ныне полковник запаса", объявил голодовку в связи с невыдачей ему по закону положенного жилья в городе Москве. Голодал он 2 недели, но так ничего и не добился. Каждый день голодовки он отписывался в своём ЖЖ. Именно там я и следил за происходящим, забив его журнал в свой Google Reader. После 2х недель голодовки врачи ему настоятельно рекомендовали прекратить голодовку, что он и сделал 13 января. После этого о нём ничего не было слышно.

 

Сегодня Google Reader радостно доложил мне о 22х новых постах в его ЖЖ, большинство которых были созданы 20го марта. Благо Google знает всё, его старые посты в ридере и пару перепостов сохранились. Все его видеообращения и его сайт удалены.

 

Слава России,блеать...

 

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ухожу

 

СЛАВА РОССИИ!!! :130::037: :037:

 

Пиздец...

 

PS: лучше умереть в бою... чем стоя на коленях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По теме:

Ключи для бездомного полковника. Анатолий Сердюков ответил на вопросы ответственного редактора "Независимого военного обозрения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...