Перейти к содержанию
Бронеход

И возрадуется Онливан


Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что некоторые юзверы не понимают кто такой Онливан, он же Додо, он же Такнадо, он же Надя, он же мистер Трололо. К примеру искренне им восхищающийся (что странно), далеко не глупый, илюша.

Появившись на пиздеце, Онли примкнул к шайке фашиствующих долбоёбов с предводителем - трахнутой на голову блондинкой, создающей темы про сатанизм и "бей жидов". Я, как и все остальные, теперь уже здесь присутствующие, юзеры, была с ним в контрах. Наш "герой" стал подвякивать своим новым друзьям, которые его по-моему даже выкупили потом... Но не суть.

После ухода многих юзеров на Броню, он заходил сюда под клоном, фотографировал свой монитор и выкладывал импровизированные "скрины". Поливал грязью броню, всех нас, в том числе и Лейзи...

И вот вуаля. Он здесь. Как ни в чём не бывало строчит темы, продолжает провоцировать на срач...

Было ещё много чего, да и в его личке оказалась масса интересных вещей...

К чему же эта тема? К всё более часто возникающим вопросам типа "Почему вы преследуете святого Онливана?".

Вопросы ещё остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а здеся фирменые скрины аля таканадя будут?

Нет у меня этих шедевров,к сожалению... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня этих шедевров,к сожалению... :040:

Такнаде вообщето похуй на всех нас. Он скоро женитсо на омериганской телочке и уедет в Омеригу. Может Лейзидога встретит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело ясное, что дело темное...

короче, я нифига не поняла.. я , наверное Такнадо-фашиста уже не застала...и вообще он мне кажется - почти хорошим и очень смешным, а главное, совсем не злобным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут чаю налил уселся поудобней думал ща начнёца, а тут плагиат какойта, када вы уже как нармальные люди сраца начнёте? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут чаю налил уселся поудобней думал ща начнёца, а тут плагиат какойта, када вы уже как нармальные люди сраца начнёте? :040:

я честно хотела сраццо...меня с пиздеца сегодня целый день выкидывает...но у вас тут даже сруццо..как то не срабельно...

..культурно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такнаде вообщето похуй на всех нас. Он скоро женитсо на омериганской телочке и уедет в Омеригу. Может Лейзидога встретит...

 

Однако дело обычное, каждая калорашная задрота считает своим долгом что то написать в посту о Америке. Коственно или прямо, но надо плюнуть в сторону океана.

 

Помесь карельской березки с фином, скажи, если Америка пошла бы на встречу Путину и согласилась на безвизовый режим, как скоро бы ты стоял в очереди за билетами?

 

Краснопузые тол0ко пиздеть умеют о любви к своей дремучей родине, но продать ее готовы даже не вздрогнув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

йа лично почти всё творчество нади пропускал на пипетке . как собственно и здесь . поэтому вся эта канитель , связанная с ним , както прошла мимо меня .

единственное что могу сказать - тип он действительно несколько странный . а в чом именно его странность - я даже конкретно сказать затрудняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Однако дело обычное, каждая калорашная задрота считает своим долгом что то написать в посту о Америке. Коственно или прямо, но надо плюнуть в сторону океана.

 

Вот только тебя еще тут не хватало :020: Что, уно америго дегенерато, вспомнило пароль на жидоход? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни его самого, ни его тем на пипетке. Возможно он там появился после моего ухода. Но хватает тем, которые он тут наклепал, что бы сделать выводы :040:

Хотя, конечно, иногда что-то здравое всё же проскальзывает. Так что может не безнадёжно болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни его самого, ни его тем на пипетке. Возможно он там появился после моего ухода. Но хватает тем, которые он тут наклепал, что бы сделать выводы :040:

Хотя, конечно, иногда что-то здравое всё же проскальзывает. Так что может не безнадёжно болен?

Могу сказать как изменилось мое мнение в отношении этого..., ну впрочем неважно как его называть..

После одной из созданных им тем..До этого мне было как-то пофиг..

Так вот..В той теме он рассказывал о том, как он начинает ржать (именно это слово), когда видит в интернете некоторые фото..И стал выкладывать какие именно.. Это были фото людей с какими либо физическими недостатками..Дауны и т.п..Мне почему-то было не смешно...

С тех пор - жуткое отвращение...

Хотя, впрочем, кто-то возможно и воспримет это как милую шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз могу пояснить. Если Надя создает нейтральную тему, как например тема поздравление,но один Орган на него льется гавно, то я выражаю свое недоумение. Приписде тут какое то восхищение? Может он конечно и мудак, но почему то здесь больше срут на него, чем срет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз могу пояснить. Если Надя создает нейтральную тему, как например тема поздравление,но один Орган на него льется гавно, то я выражаю свое недоумение. Приписде тут какое то восхищение? Может он конечно и мудак, но почему то здесь больше срут на него, чем срет он.

Что посеешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз могу пояснить. Если Надя создает нейтральную тему, как например тема поздравление,но один Орган на него льется гавно, то я выражаю свое недоумение. Приписде тут какое то восхищение? Может он конечно и мудак, но почему то здесь больше срут на него, чем срет он.

 

 

Илюша. Ведь ты далеко не дурак... Неужели не заметил, что тема изначально была на срач рассчитана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдал ребеначга в детский сад, слабого режима, так шо мож его тама перевоспитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан новый идол бронехода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан новый идол бронехода?

 

 

Нынче модно фоны в его честь носить. Не слышал? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посеешь....

Так то конечно да. Но сеял он насколько я понимаю на пепетке. И тянуть оттуда срач сюда несколько неуместно что ли.

Пипетка уж такой форум, что там с большим или меньшим изяществом срались все кому не лень. Но те же люди здесь могут спокойно общаться.

Почему бы не попробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша. Ведь ты далеко не дурак... Неужели не заметил, что тема изначально была на срач рассчитана?

Наверное все же дурак, так как не заметил..А люди , отписавшиеся в теме, тоже далеко не дураки кстати, объяснить каким образом она была рассчитана или не захотели , или не смогли. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз могу пояснить. Если Надя создает нейтральную тему, как например тема поздравление,но один Орган на него льется гавно, то я выражаю свое недоумение. Приписде тут какое то восхищение? Может он конечно и мудак, но почему то здесь больше срут на него, чем срет он.

Зайди в его тему с фотками Волгограда - где там срач?

Зайди в тему как расстаться с бывшей,или как там она называлась - где срач?

Че за поклёп и избирательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в его тему с фотками Волгограда - где там срач?

Зайди в тему как расстаться с бывшей,или как там она называлась - где срач?

Че за поклёп и избирательность?

Илюша наверно не умеет между строк читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то конечно да. Но сеял он насколько я понимаю на пепетке. И тянуть оттуда срач сюда несколько неуместно что ли.

Пипетка уж такой форум, что там с большим или меньшим изяществом срались все кому не лень. Но те же люди здесь могут спокойно общаться.

Почему бы не попробывать?

Фиг. Я пыталась здесь с ним нормально общаться - ничего у меня что получилось. Его дед приструнит - нормальная эпиграмно-сплетная викторина, по головке погладит - обозрение тем брони, рассчитанное на срач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что некоторые юзверы не понимают кто такой Онливан, он же Додо, он же Такнадо, он же Надя, он же мистер Трололо. К примеру искренне им восхищающийся (что странно), далеко не глупый, илюша.

Появившись на пиздеце, Онли примкнул к шайке фашиствующих долбоёбов с предводителем - трахнутой на голову блондинкой, создающей темы про сатанизм и "бей жидов". Я, как и все остальные, теперь уже здесь присутствующие, юзеры, была с ним в контрах. Наш "герой" стал подвякивать своим новым друзьям, которые его по-моему даже выкупили потом... Но не суть.

После ухода многих юзеров на Броню, он заходил сюда под клоном, фотографировал свой монитор и выкладывал импровизированные "скрины". Поливал грязью броню, всех нас, в том числе и Лейзи...

И вот вуаля. Он здесь. Как ни в чём не бывало строчит темы, продолжает провоцировать на срач...

Было ещё много чего, да и в его личке оказалась масса интересных вещей...

К чему же эта тема? К всё более часто возникающим вопросам типа "Почему вы преследуете святого Онливана?".

Вопросы ещё остались?

Вик,у меня лично никакой неприязни к нему нет.Что он делал на пипетке или где нибудь еще меня мало волнует.Знакомство "с чистого листа" так сказать меня устраивает больше.

Чужое мнение о человеке(не только о нем) я честно говоря пропускаю мимо ушей....ну вот такое я гавно :040:

Единственное,что меня может со старта вывести из равновесия и считать человека выблядком - это поддержка нацизма,фашизма и т.д....тут я этого не увидела.

И да...этож перекаково ....сукаблять перестаньте уже какашками кидаца,иначе придеца гавномет из сарая доставать :033::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,у меня лично никакой неприязни к нему нет.Что он делал на пипетке или где нибудь еще меня мало волнует.Знакомство "с чистого листа" так сказать меня устраивает больше.

Чужое мнение о человеке(не только о нем) я честно говоря пропускаю мимо ушей....ну вот такое я гавно :040:

Единственное,что меня может со старта вывести из равновесия и считать человека выблядком - это поддержка нацизма,фашизма и т.д....тут я этого не увидела.

И да...этож перекаково ....сукаблять перестаньте уже какашками кидаца,иначе придеца гавномет из сарая доставать :033::020:

А как ты тут можешь это увидеть? Здесь он поддерживает и лижет Деду, там - увидела бы, на пиздеце он лизал Проценко и кучке имбицилов.

Я никого не убеждаю кидаться в Онливана какашками, я просто объясняю почему именно к нему я так отношусь и что это отношение далеко не на пустом месте и такое не забывается. Вот и всё.

Ну не может быть хорошим человек позволяющий себе то,что позволял Онливан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...