Перейти к содержанию
Бронеход

Кавказ - головная боль России...?!?!?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЛОЛ, кто то жаловался, что тут скучно, вот и напрасились :020:

 

Кому скучно то? Мне весело всегда...яж русспатриот алкаш :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с кавказа? Давно? А то вроде помнится, ты на пипе висжал что ты не просто продвинутая чурка, а что ты европейская продвинутая чурка. Теперь ты вспомнил про Кавказ?

 

 

 

 

Интересно, Буратинка, скольким ты то по ебали настучл, клавиатурный герой? Не сомневаюсь, что о криках выебанных в жопу пидарков ты знаеш все. :040:

 

 

Разве что только сам себя.

1.тупое гавно, Кавказ и есть Европа. безмозглое животное не потрудилось изучить географию за 5 класс средней школы, видимо училса только до 3. скот неабразованный

 

2. тебе, необразованой тупой свинье дам по ебалу когда попросишь.. приезжай , увидишь.

 

3.быдлосвинопатриотишка, радует што ты хоть што то понял из того што я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.тупое гавно, Кавказ и есть Европа. безмозглое животное не потрудилось изучить географию за 5 класс средней школы, видимо училса только до 3. скот неабразованный

 

2. тебе, необразованой тупой свинье дам по ебалу когда попросишь.. приезжай , увидишь.

 

3.быдлосвинопатриотишка, радует што ты хоть што то понял из того што я написал.

А теперь без угроз и унижений...

 

Кавказ - это ещё не европа.Географически весь Кавказ - Азия.Тут всё сложно. Урал теперь решено целиком относить

к Европе, а Кавказ тоже целиком к Азии. Азовское море следует считать европейским.Так что ты не горячись, по ебалу

ты, по моему мнению не многим можешь дать, тем более дотянуться.Так что не дёргайся, писюнчик.Смеха больше будет.

Идём далее...Понты свои убери.То что человек не прав, не даёт тебе права, оскарблять его.Повторюсь, географически

Кавказ находится в Азии.Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, если говорить про Северо-Кавказский федеральный округ, то он частично простирается к северу от Кумо-Манычской впадины, таким образом относясь в физико-географическом отношении к Европе. Сам Кавказ, как горный хребет, это, безусловно, Азия. Что же до темы, то полагаю, что в данном случае банан - это именно, что банан. И искать происки властей в любых проявлениях национальной нетерпимости недальновидно. Впрочем, и признать нашу национальную политику хоть сколько-нибудь целесообразной тоже, конечно, нельзя - хотя бы потому, что её по-моему просто нет. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, если говорить про Северо-Кавказский федеральный округ, то он частично простирается к северу от Кумо-Манычской впадины, таким образом относясь в физико-географическом отношении к Европе. Сам Кавказ, как горный хребет, это, безусловно, Азия. Что же до темы, то полагаю, что в данном случае банан - это именно, что банан. И искать происки властей в любых проявлениях национальной нетерпимости недальновидно. Впрочем, и признать нашу национальную политику хоть сколько-нибудь целесообразной тоже, конечно, нельзя - хотя бы потому, что её по-моему просто нет. :040:

Хорошо, русских слов не понять.Понимаем Жириновского:

 

 

Жириновский не прав?

 

 

Задаю вопрос ещё раз, Жириновский не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас звука нет, но подозреваю, что не прав. :040:

Ошибаешься.Это единственное шоу, где я полностья на стороне Жириновского.

Вольфович попал в волну, где его домыслы стали не только общедоступными, но

и правельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,это правда? :

программа Хлопонина по переселению десятков тысяч кавказцев в центральную Россию.

 

Согласно задуманным решениям Рай в России для кавказцев будет выглядеть так: РАЗ В МЕСЯЦ (!!!!)из Сибири в Ставрополь будет отправляться список из 4-5 тысяч вакансий, на которые там предложат кандидатуры. На родине, то есть в Ставрополье, тем, кто захочет поехать, дадут - СЛЕДИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО- 20 тысяч рублей на дорогу, а также суточные - по 550 рублей в расчете на три месяца, что составляет 550рубХ90 дней (три месяца) еще 49 500 рублей. ИТОГО:за три месяца 69 500 рублей. Или более 23 000 рублей в месяц чистыми на халяву. Да плюс- сколько еще заработают. При этом совсем уже отчаявшиеся от не хватки кадров местные красноярские работодатели дают посланникам РАЯ не только зарплату, но и жилье. Предусмотрена беспроцентная ипотека на покупку жилья в Красноярске. Работать посланники РАЯ на землях России будут на инвестиционных проектах, таких, как Бочуганская ГЭС, вахтовым методом. Думаю, что это не просто всем нам вызов. Это приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,это правда? :

Ну, разговоры такие были. Насколько Хлопонину удастся эту программу реализовать, пока не очень ясно. Не из своих же денег он будет платить? Да и насчет сумм информация была противоречивая. Впрочем, идея по-моему замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну если теперь говоря "кавказ" мы будем понимать "европа", то я пойду налью чего то. Особенно "кавказской" является место проживания Плохоша :040:

 

Что до темы, то она не столько боян, сколько просто передергивание. Никакой русский национализм не начинался с Чечни, его и до чеченских воийн было предостаточно. Так же как то легко автор прошелся о 2ой Чеченской , как мести. Какая нахер месть? Это адекватный ответ на геноцид русского населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если теперь говоря "кавказ" мы будем понимать "европа", то я пойду налью чего то. Особенно "кавказской" является место проживания Плохоша :040:

 

Что до темы, то она не столько боян, сколько просто передергивание. Никакой русский национализм не начинался с Чечни, его и до чеченских воийн было предостаточно. Так же как то легко автор прошелся о 2ой Чеченской , как мести. Какая нахер месть? Это адекватный ответ на геноцид русского населения.

 

где он там прошелся??? все ответы по теме , нашего Захара-Альдаира..являются -КОПИПАСТОМ!!!! ( я уже погуглила)

 

..НЕТ У НЕГО СВОЕГО МНЕНИЯ..НЕТУ!!!!!!!!!!!! поэтому и сказать ничего не может!!!

 

тьфу..я была лучшего мнения о тебе..Альдаир-Захар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, без срача не обошлось...)) А ващще я за этногенез. Проще говоря, русскому этносу - кабздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказцы - граждане РФ,значит они имеют право жить на всей территории страны.Другое дело,как они себя ведут.Я знаю приличных людей,к которым нет никаких претензий.Другое дело,что перекрывать улицы на молебны и резать баранов во дворе нельзя позволять,а также перед законом должны быть ВСЕ равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, без срача не обошлось...)) А ващще я за этногенез. Проще говоря, русскому этносу - кабздец.

Ну как-то ты радикально... Пассионарный толчок с точки зрения этногенеза, конечно, пройден давным-давно, но почему уж так сразу "кабздец"-то? Есть множество этносов и постарше. Вполне процветающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тьфу..я была лучшего мнения о тебе..Альдаир-Захар.

 

А вот можно без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как без этого, если я действительно была о нем лучшего мнения???

 

Начнём с того что ты с этой темой вообще не знакома... ( с твоих слов) то что это копипаст я не отрицал... даже подтвердил...

Во вторых эта тема продолжение другой темы... про провокацию ( здесь тоже твоё присутствие не наблюдалось)...

то что ты выражаешь своё мнение, так это есть хорошо...

но то что ты постоянно на реверсе, это уже есть не хорошо... ( это я говорю за повторы - " копипаст " и не ипёт)...

Идём дальше... видим лес...

Если уважаемая публика считает что эта тема ("копипаст") баян или туфта, и его не стоит воспринимать серёзно, и она не достоина обсуждения, то прошу модеров удалить сию тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он там прошелся??? все ответы по теме , нашего Захара-Альдаира..являются -КОПИПАСТОМ!!!! ( я уже погуглила)

 

..НЕТ У НЕГО СВОЕГО МНЕНИЯ..НЕТУ!!!!!!!!!!!! поэтому и сказать ничего не может!!!

 

тьфу..я была лучшего мнения о тебе..Альдаир-Захар.

 

 

И вот что ещё дорогая барышня... Если у тебя есть это "своё мнение" создай тему достоинную твоей особы, и там подискутируем... может и всерёз ты права... а так на одних просталениях восклицателных знаков ничего не узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а как без этого, если я действительно была о нем лучшего мнения???

Эта тема о Кавказе или о твоём мнении о Захаре? :040: В личку ему напиши всё, что ты о нём думаеш, не вопрос. Здесь же, если можно, то по теме.

 

Захар, так я до сих пор не понимаю, о чемидёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема о Кавказе или о твоём мнении о Захаре? :044: В личку ему напиши всё, что ты о нём думаеш, не вопрос. Здесь же, если можно, то по теме.

 

Захар, так я до сих пор не понимаю, о чемидёт речь.

 

акцент в этой теме делается на нинешнее так называемое положение дел в РФ, точне между РФ и Северным Кавказом... Попытка вникнуть в истоки этих проблем... Обсудит это без ругани и воплей...

закыдивая эту тему сюда я приследвал ещё одну цель... Реакция обитателей "бронехода"... И отсюда сделать вывод, о моём нахождении на данном ресурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки уникальности постов давно пользуюсь ЭТОЙ ПРОГОЙ

Я, кстати, тоже не очень понимаю, зачем. :044: При обсуждении темы на форуме, по-моему, более или менее насрать на её оригинальность и аутентичность. Другое дело, что культура изложения в общем и целом требует давать ссылки на источник. Но и это в данном случае по-моему необязательно, тем более, что первоначальный источник может быть далеко не очевиден. Хотя стартовый текст очень хорош и по форме и по содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже не очень понимаю, зачем. :044: При обсуждении темы на форуме, по-моему, более или менее насрать на её оригинальность и аутентичность. Другое дело, что культура изложения в общем и целом требует давать ссылки на источник. Но и это в данном случае по-моему необязательно, тем более, что первоначальный источник может быть далеко не очевиден. Хотя стартовый текст очень хорош и по форме и по содержанию.

 

Признаю что касяк в том что не дал ссылку на первоиточник... Хотя с авторм на другом ресурсе общаемся, и наши мнения сходятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акцент в этой теме делается на нинешнее так называемое положение дел в РФ, точне между РФ и Северным Кавказом... Попытка вникнуть в истоки этих проблем... Обсудит это без ругани и воплей...

закыдивая эту тему сюда я приследвал ещё одну цель... Реакция обитателей "бронехода"... И отсюда сделать вывод, о моём нахождении на данном ресурсе...

Ну в истоки-то чего особо вникать... Кавказ к Российской империи был присоединен искусственно, сейчас в значительной мере искусственно сохраняется в составе РФ, пытающейся казаться себе не федерацией, а чем-то таким средним между РИ и СССР, скрепляемым теоретически самоидентификацией россиян, а фактически - нефтяными доходами. Он безусловно отвалится, причем в не такой уж далекой исторической перспективе. По-моему с каждым годом "укрепления вертикали" это становится всё более и более очевидным. Причем произойти это может за пару дней - как в Ливии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...