Перейти к содержанию
Бронеход

Кавказ - головная боль России...?!?!?!


Рекомендуемые сообщения

А для русских?

 

Она вроде как гражданка Украины... и исходя из этого я думаю не особо осведомлена о административном делении РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скажу честно..я вообще в КАВКАЗ ..не захожу..и не читаю темы...а тут не знаю, что меня дернуло...

 

 

мое мнение??? мое мнение я уже как то высказывала... КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ...И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

бред сивой кабылы.

 

ладно пастараюсь как то помягче выразить свою мысль, дабы не задеть нежные чувства данной особы. деточка, я жил, живу и буду жить там где я хочу и где мне нравитца и никакой ебанный пидарас мне не указ.

 

я с Кавказа.

 

заберите своих украинцев на свою территорию, а то толку ат етого биомусора.. только водку жрут да людей пугают своим поведением.

 

скоты мля

 

зато как по ебалу получают , так сразу как в жопу выебанные пидорки арут што их кавказцы бьют.

 

я надеюсь я никого не обидил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред сивой кабылы.

 

ладно пастараюсь как то помягче выразить свою мысль, дабы не задеть нежные чувства данной особы. деточка, я жил, живу и буду жить там где я хочу и где мне нравитца и никакой ебанный пидарас мне не указ.

 

я с Кавказа.

 

заберите своих украинцев на свою территорию, а то толку ат етого биомусора.. только водку жрут да людей пугают своим поведением.

 

скоты мля

 

зато как по ебалу получают , так сразу как в жопу выебанные пидорки арут што их кавказцы бьют.

 

я надеюсь я никого не обидил?

 

 

да нет, не обидил...

на что мне обижаться??? на то ,что я высказываю точку зрения, которая мало кому нравится???

ДА, Я ЗА ТО, ЧТО Б КАЖДЫЙ ЖИЛ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ..А ЕСЛИ И МЕНЯЛ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА..ТО ЖИЛ ПО ЗАКОНАМ ТОГО МЕСТА, КУДА ИММИГРИРОВАЛ!!!!

возможно я мало , что знаю о России и Кавказе..НО ...в России живут не только Кавказцы..и Чеченцы..у Российского народа много национальностей...вот только объясните мне...ПОЧЕМУ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЖИТЕЛЯМИ\БЫВШИМИ ЖИТЕЛЯМИ КАВКАЗА???

у русских и НЕ русских -разный менталитет..разные обычаи, традиции...я ничего не имею против НЕ русских..

мне их жаль..я уже где то писала..этих людей лишают своей родины..и на чужой им не рады...

НО ОТ ЭТОГО МОЕ МНЕНИЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не обидил...

на что мне обижаться??? на то ,что я высказываю точку зрения, которая мало кому нравится???

ДА, Я ЗА ТО, ЧТО Б КАЖДЫЙ ЖИЛ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ..А ЕСЛИ И МЕНЯЛ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА..ТО ЖИЛ ПО ЗАКОНАМ ТОГО МЕСТА, КУДА ИММИГРИРОВАЛ!!!!

возможно я мало , что знаю о России и Кавказе..НО ...в России живут не только Кавказцы..и Чеченцы..у Российского народа много национальностей...вот только объясните мне...ПОЧЕМУ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЖИТЕЛЯМИ\БЫВШИМИ ЖИТЕЛЯМИ КАВКАЗА???

у русских и НЕ русских -разный менталитет..разные обычаи, традиции...я ничего не имею против НЕ русских..

мне их жаль..я уже где то писала..этих людей лишают своей родины..и на чужой им не рады...

НО ОТ ЭТОГО МОЕ МНЕНИЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...

у российского (здесь правильнее было бы написать русского) народа проблема , впервую очередь, с их пидарским правительством, во вторую со своими зомбированными мозгами, в третью со всеми кто живет вокруг них, Прибалтика, Белорусия, Таджикистан, Туркменистан, в общем вся Азия и Кавказ.

 

поголовная трепанация черепа единственный и правильный выход в сложившеяся ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не обидил...

на что мне обижаться??? на то ,что я высказываю точку зрения, которая мало кому нравится???

ДА, Я ЗА ТО, ЧТО Б КАЖДЫЙ ЖИЛ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ..А ЕСЛИ И МЕНЯЛ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА..ТО ЖИЛ ПО ЗАКОНАМ ТОГО МЕСТА, КУДА ИММИГРИРОВАЛ!!!!

возможно я мало , что знаю о России и Кавказе..НО ...в России живут не только Кавказцы..и Чеченцы..у Российского народа много национальностей...вот только объясните мне...ПОЧЕМУ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЖИТЕЛЯМИ\БЫВШИМИ ЖИТЕЛЯМИ КАВКАЗА???

у русских и НЕ русских -разный менталитет..разные обычаи, традиции...я ничего не имею против НЕ русских..

мне их жаль..я уже где то писала..этих людей лишают своей родины..и на чужой им не рады...

НО ОТ ЭТОГО МОЕ МНЕНИЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...

 

С этого и надо было начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у российского (здесь правильнее было бы написать русского) народа проблема , впервую очередь, с их пидарским правительством, во вторую со своими зомбированными мозгами, в третью со всеми кто живет вокруг них, Прибалтика, Белорусия, Таджикистан, Туркменистан, в общем вся Азия и Кавказ.

 

поголовная трепанация черепа единственный и правильный выход в сложившеяся ситуации

 

В основном я с тобой согласен...

но только кроме трепанации черепа... этот метод черезчур радикалный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред сивой кабылы.

 

ладно пастараюсь как то помягче выразить свою мысль, дабы не задеть нежные чувства данной особы. деточка, я жил, живу и буду жить там где я хочу и где мне нравитца и никакой ебанный пидарас мне не указ.

 

я с Кавказа.

 

Ты с кавказа? Давно? А то вроде помнится, ты на пипе висжал что ты не просто продвинутая чурка, а что ты европейская продвинутая чурка. Теперь ты вспомнил про Кавказ?

 

 

зато как по ебалу получают , так сразу как в жопу выебанные пидорки арут ...

 

Интересно, Буратинка, скольким ты то по ебали настучл, клавиатурный герой? Не сомневаюсь, что о криках выебанных в жопу пидарков ты знаеш все. :040:

я надеюсь я никого не обидил?

 

Разве что только сам себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с кавказа? Давно? А то вроде помнится, ты на пипе висжал что ты не просто продвинутая чурка, а что ты европейская продвинутая чурка. Теперь ты вспомнил про Кавказ?

 

 

 

 

Интересно, Буратинка, скольким ты то по ебали настучл, клавиатурный герой? Не сомневаюсь, что о криках выебанных в жопу пидарков ты знаеш все. :040:

 

 

Разве что только сам себя.

 

О каг... ты с каких будешь... дай угадаю... белонацифашипсевдпатриарии... :020:

И что есть в твоём понимании слово "чурка"...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каг... ты с каких будешь... дай угадаю... белонацифашипсевдпатриарии... :020:

И что есть в твоём понимании слово "чурка"...???

 

Судя по твоему пристрастию к употреблению длинных слов, значения которых ты не понимаеш, чтурка это бревно. То самое бревно, из которого тебя сделали. :040:

 

Не надо тебе угадывать, у тебя угадайка говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему пристрастию к употреблению длинных слов, значения которых ты не понимаеш, чтурка это бревно. То самое бревно, из которого тебя сделали. :040:

 

Не надо тебе угадывать, у тебя угадайка говно.

 

мдааа очередной пацинет психолога... а не точнее психиатра...

судья по твоим словам ты и есть бревно... точнее чурка... и то что у тебя вместо мосгов одни фикалии, это тоже точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, тормозись :040:

 

Хули там тормозиться? Один виртуальный раздатчик пиздюлей, другой охуевший историк. Один ростом с полметра в кепке, а все туда же кулаками махать, другой копипейсты тащит, хотя ни хуя сказать то не может. Права Эсмеральда, тупо и еще тупее. Вот смотри:

 

Но если мы говорим о Чечне как источнике русского национализма, то за этих русских рабов и заложников заплатили сполна все чеченцы. Не только бандиты и отморозки, для которых бог – это автомат Калашникова или Стечкин, но и учителя, врачи, водители автобусов, чьи дети, жены и старики гибли под бомбежками в Грозном, Бамуте, Аргуне . Вторая чеченская война, по сути, ставшая местью России за беспредел чеченских бандитов в отношении ее граждан, превратилась не в сражение с бандитами, а в побоище. Будановы, Ульманы и прочие, прочие – заявили уже о русском беспределе на Кавказе. И этот беспредел породил ответную волну сопротивления и насилия, которая захлестнула весь Кавказ, а потом докатилась и до Москвы.

 

К чему я это пишу? Я хочу сказать, что у чеченцев не меньше обид на Россию, чем у русских на Чечню. У ингушей, дагестанцев, карачаевцев, калмыков, черкесов тоже. Каждый из этих народов когда-то подвергся насилию со стороны России – России имперской, советской или современной. Но - скажу еще одну банальность - если вспоминать и считать старые обиды, тогда нет смысла вообще жить в одной стране.

 

Какай в пизду источник русского национализма? Это вонючая ослобия Чечня стала источником русского национализма? Да пусть автор говна поест, я ему потом в рот нассу, что бы запил и еще поел. Мания величия, блять. Ебаное говно получило пиздюлей от России и получило по делу, так теперь заголосили как те немцы после 45ого. "Мы не воевали, мы не резали, резали бандиты, а мы мирные люди". Смешно смотреть на этих детей гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа очередной пацинет психолога... а не точнее психиатра...

судья по твоим словам ты и есть бревно... точнее чурка... и то что у тебя вместо мосгов одни фикалии, это тоже точно...

 

Дегенератор случайных словестных испражнений, какое из моих слов не точно в точку? Ты пришел сюда поплакать о том, как бедных ослоебушек русские выебали? Выебали, и правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегенератор случайных словестных испражнений, какое из моих слов не точно в точку? Ты пришел сюда поплакать о том, как бедных ослоебушек русские выебали? Выебали, и правильно сделали.

 

 

тебя калоед давно никуда по ходу не посылали... да и в принципе не стоит посылать ты туда сам идёшь... точнее уже пришол, и даже успел присест... с приземлением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хули там тормозиться? Один виртуальный раздатчик пиздюлей, другой охуевший историк. Один ростом с полметра в кепке, а все туда же кулаками махать, другой копипейсты тащит, хотя ни хуя сказать то не может. Права Эсмеральда, тупо и еще тупее. Вот смотри:

 

 

 

Какай в пизду источник русского национализма? Это вонючая ослобия Чечня стала источником русского национализма? Да пусть автор говна поест, я ему потом в рот нассу, что бы запил и еще поел. Мания величия, блять. Ебаное говно получило пиздюлей от России и получило по делу, так теперь заголосили как те немцы после 45ого. "Мы не воевали, мы не резали, резали бандиты, а мы мирные люди". Смешно смотреть на этих детей гор.

 

 

и скажи вот что ещё умнейший среди даунов... где это я отрицаю что это не копипаст... не вес клнечно, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя калоед давно никуда по ходу не посылали... да и в принципе не стоит посылать ты туда сам идёшь... точнее уже пришол, и даже успел присест... с приземлением....

 

Случайные словестные испражнения. Ты по теме что то можеш сазать или одно дело тупо пиздеть чужие мысли, а другое своими словами говорить о том, что там написанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то что здесь что там всякого сброду хватает...

стригер а на пипетке под каким ником излогаешь свои умнейшие изречения...???

есть предложение... этот разговор продолжит там... с участием твоей эсмиралиды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то что здесь что там всякого сброду хватает...

стригер а на пипетке под каким ником излогаешь свои умнейшие изречения...???

есть предложение... этот разговор продолжит там... с участием твоей эсмиралиды...

Я НЕ МОГУ...МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЫКИДЫВАЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайные словестные испражнения. Ты по теме что то можеш сазать или одно дело тупо пиздеть чужие мысли, а другое своими словами говорить о том, что там написанно?

 

 

для твоего моска по теме я очень даже много написал... а вот от тебя одны крилатые выражения вылетают...

а может сам что нить крякнешщь по теме... а то одна блевотина с твоего рта лётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ МОГУ...МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЫКИДЫВАЕТ...

 

браузером каким ползуешься...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазила фирефокс..кажется так.

 

 

Попробуй экслорером...

у меня раз было так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто по ходу дела негативного говнеца с перебором.Или мне одному так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто по ходу дела негативного говнеца с перебором.Или мне одному так кажется?

Так с пипетки говорят притащили.Вот и полилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...