Перейти к содержанию
Бронеход

Жидоход


Рекомендуемые сообщения

Да ни одна из них не открывается. А мой ник - смешно. Меня нет на пиздеце уже 4 года, если я не ошибаюсь, а местные задроты все ни как немогут зализать свое когда то разодранное очко :045:

 

Да не четыре... Лет пять-шесть.

Сутра гляну в компе адрес. Щас точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не четыре... Лет пять-шесть.

Сутра гляну в компе адрес. Щас точно не помню.

 

ага и сюда кинь..тоже будем хороводы водить в гостях:045::033::)

 

пы.Сы. ушла я спать. всем бобра))

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ага и сюда кинь..тоже будем хороводы водить в гостях:045::033::)

 

пы.Сы. ушла я спать. всем бобра))

из того, что я видел в последний раз с пол года тому назад - тыкак зайдеш, так и выйдеш. Караул, бля. равен там как академическая элита смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ко мне обратилась группа товарищей с требованием забанить господина Путина на форуме и в контактах. Формулировка - за расжигание межнациональной вражды, злопупотребление должностными полномочиями и коррупцию. Я задумался - я на счет коррупции не уверен, могут сказать, что если не пойман, то не вор. Не хочется быть не объективным, нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Lazydog, Онливан, хуйкофф, Google Bot, Нахалка, Mersedetij westisos, spider, костя сапрыкин кирпич, матрёна, Свин, oBot, prilip, nick4, terk, Чучундр@, BalisetPIZ, Yandex Bot, GREEDY, ебанат кальция, Пуша, Макаров, АртурПирожков

 

Ебаать, какие люди :057:

 

Мерседес, ты живой? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратилась группа товарищей с требованием забанить господина Путина на форуме и в контактах. Формулировка - за расжигание межнациональной вражды, злопупотребление должностными полномочиями и коррупцию. Я задумался - я на счет коррупции не уверен, могут сказать, что если не пойман, то не вор. Не хочется быть не объективным, нужен совет.

 

 

Ты передай этой группе товарищей, что к ним за разьяснением ситуации выехал Рамзан Кадыров. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты передай этой группе товарищей, что к ним за разьяснением ситуации выехал Рамзан Кадыров. :057:

Аргумент :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Ну что поделать если это правда?

 

Что именно правда? То, что НьюБронеход держится на Лейзидоге и обиженности на него? Нет, неправда!

 

Или ты хочеш сказать что тебе нравится компания Сократа с Жорой, с их левым мировозрением?

 

Да, мне нравится их компания! А разница в мировоззрении придаёт смысл моему нахождению на форуме. Ибо какой мне был бы интерес общаться с собственными копиями?

 

Они тебя уже убедили что Фидель был правильным мужиком ? :033:

 

Моё отношение к Фиделю на 146% совпадает с твоим и Лэйзи. И я даже запостил тот же самый пост из ЖЖ, что и ты. Не сговариваясь с тобой. :102:

 

И нет, никто не переубедил меня в этом отношении.

 

Но наша дискуссия о Фиделе даже близко не сопровождалась теми оскорблениями, которыми по этому поводу обмениваются тут, с твоим участием.

 

И это главная причина, почему несколько лет назад я ушёл отсюда туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди.

 

Ты видел, что бы я где-то такое написал? Мне кажется, что ты не прав.

 

Если я неправ, то только потому, наверное, что не понял, кто именно протягивает нам руку.

 

Если юзер Лэйзи, говорящий от своего имени, то странно, что ты делаешь это тут, а не там.

 

Если Админ Лэйзи, говорящий от имени Бронехода, то именно ты несёшь ответственность за то, что на фоне якобы протянутой руки меня тут назвали обиженным мудаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел, что бы вы вернулись!... Тогда, возможно, и я вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если я неправ, то только потому, наверное, что не понял, кто именно протягивает нам руку.

 

Если юзер Лэйзи, говорящий от своего имени, то странно, что ты делаешь это тут, а не там.

 

Если Админ Лэйзи, говорящий от имени Бронехода, то именно ты несёшь ответственность за то, что на фоне якобы протянутой руки меня тут назвали обиженным мудаком.

 

Вот кому другому быне стал отвечать. Тебе отвечу.

 

Егуди, я и простой юзер, и местный админ. Однако мне кажется, что ты усложняешь. Я это сказал именно от своего имени - от имени Лейзодога, и админа, и юзера. Почему тут а не там? Наверное просто потому, что я ни где, кроме "тут" не бываю. Так же, наверное, потому, что тут бывают практически все от туда. Может потому, что тут нет на меня обиженных и нет срача по этому поводу, ну или его не было, пока пьяный Лон не решил подлить масла в огонь. "Там" был бы срачь, а мне это очень давно надоело.

 

Да и какая разница? Я же не предлагаю никому выяснять отношения ибо любое такое выяснение непременно выльется во взаимное перечисление обид. "Тымне насрал в душу......Нет, тымне то же насрал......." Вот тут я ПАСС. Я так же не предлагаю ни кому объединяться ибо это просто невозможно. Все, что я предложил, это забыть старое. И более ничего.

 

Очевидно к старости я стал куда более идеалистичным, чем стоило бы :033:

 

 

За сим я откланяюсь ибо в принципе всё, что хотел, я сказал.

 

 

ПиСы: Сори, забыл кое что. Ни за кого я не в ответе ибо я ни кому ничего не диктую. Каздый пишет то, что он считает нужным. Уверен, что и Студент не писал бытого, что он написал, если бы его вчера Лон на это не спровоцировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты же забанил всех неугодных, а теперь подобными вопросами задаешься.

 

Попахивает лицемерием.

Говоря о лицемерии :033:

 

Есть такой интересный ИП адрес: 176.9.136.47

Вот список ников, которые с него писали:

 

anon-2016

fsf-90

xsx-95

otsAsy.com

12345

mtz82

Отсосу у Лейзи.

 

Я в принципе ни на что не намекаю :102: У тебя есть другой ник, который тут забанен? Напиши в личку о чем идёт речь, если это не один из выше указанных, нет проблем, разбаним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о лицемерии :033:

 

Есть такой интересный ИП адрес: 176.9.136.47

Вот список ников, которые с него писали:

 

Я в принципе ни на что не намекаю :102: У тебя есть другой ник, который тут забанен? Напиши в личку о чем идёт речь, если это не один из выше указанных, нет проблем, разбаним.

 

Ники не мои, разбана не прошу, lonestar - хуйло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наша дискуссия о Фиделе даже близко не сопровождалась теми оскорблениями, которыми по этому поводу обмениваются тут, с твоим участием.

 

И это главная причина, почему несколько лет назад я ушёл отсюда туда.

 

Это не правда. У вас там нет дискуссии. Там преобладает их мнение. Иначе бы все превратилось в тот же срачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно правда? То, что НьюБронеход держится на Лейзидоге и обиженности на него? Нет, неправда!

 

Конечно правда.

Два человека изредка пишут на тему СшаговноПутинФиделькрутыепоцоны. Ты иногда возражаеш. Ленястар сам с собой дуется на Лези, студента, ека упоминая их ники на своем сайтике, где их вообще никогда не было.

И все вы сидите тут как гости.

Так на чем держится тот форум, созданный в результате обиды на Лейзидога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ники не мои, разбана не прошу, lonestar - хуйло.

Если ники не твои, то рад.

Если не просишь, то зачем упомянул? Не логично.

Про Лона не коментирую, он мне не интересен.

 

Я не шутил, когда предложил всем забыть обиды. Сам готов сделать то же самое, так что напиши в личку, кто ты, и на том помиримся. Но это предложение, а не совет, так что можешь забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне название этой темы... Что касается содержания... :033: Думал надо ли мне тут отписаться?

Меня то не волнует, вернутся ли те, кто ушёл. Я никогда даже ненавидящих меня не выгонял и не стирал, но и упрашивать вернуться... фу, как-то нет желания. Каждый сам выбирает , где ему быть и с кем. Придут, ОК, нет, да и хер с ними. Гостями всё равно пасутся все, кого мы знаем.

И не только с бракованной копии нашего сайта. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ники не твои, то рад.

Если не просишь, то зачем упомянул? Не логично.

Про Лона не коментирую, он мне не интересен.

 

Я не шутил, когда предложил всем забыть обиды. Сам готов сделать то же самое, так что напиши в личку, кто ты, и на том помиримся. Но это предложение, а не совет, так что можешь забить.

 

Не буду ни о чем просить, не только, чтобы не тешить твое самолюбие, а еще и потому, что мне малоинтересен форум (и этот, и другие тем более). Все в прошлом. Но иногда бывает забавно зайти почитать срач. :033:

 

Повторю, о чем говорил раньше: если бы твое предложение действительно было актуально, я не был бы забанен по умолчанию. А пока что выглядит так, будто к тебе должны прийти на поклон. При этом ты считаеш, что именно ты делаешь первый шаг. Ты никогда не изменишься. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Какой нафиг поклoн? Здесь забаненных штук 50, из них как минимум 45 клоноы. Откуда мне знать кто ты. Разбанить всех невозможно, надо каждого в отдельности. Не мудри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда. У вас там нет дискуссии. Там преобладает их мнение. Иначе бы все превратилось в тот же срачь.

 

 

Конечно правда.

Два человека изредка пишут на тему СшаговноПутинФиделькрутыепоцоны. Ты иногда возражаеш. Ленястар сам с собой дуется на Лези, студента, ека упоминая их ники на своем сайтике, где их вообще никогда не было.

И все вы сидите тут как гости.

Так на чем держится тот форум, созданный в результате обиды на Лейзидога?

 

Я высказал своё мнение, ты высказал своё.

 

P.S. Немного забавно выглядят в одном посте и твоё утверждение (сказанное тоном обвинения), что мы все сидим тут, как гости, и твой подробный отчёт о происходящем на НьюБронике, где тебя "вообще никогда не было". :033:

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ни о чем просить, не только, чтобы не тешить твое самолюбие, а еще и потому, что мне малоинтересен форум (и этот, и другие тем более). Все в прошлом. Но иногда бывает забавно зайти почитать срач. :102:

 

Повторю, о чем говорил раньше: если бы твое предложение действительно было актуально, я не был бы забанен по умолчанию. А пока что выглядит так, будто к тебе должны прийти на поклон. При этом ты считаеш, что именно ты делаешь первый шаг. Ты никогда не изменишься. :037:

Да с чего ты это взял-то? Да и остальные тоже... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот думаю заехать мне на пару дней в Израиль или не заехать, посцать в Метрвое море или не посцать, вотв чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Бронеходы
цитировать

Lazydog, yurikol, Sandman , RIF,  Лугандон, Student, Antibiotik, филипок, Пуша, gobblin, TenaciousD, kabanchik-sas, staspraha, Garryххх, ТРАБЛ, apriori, Лёнька Пантелеев, Sieras, tplust, DownTown13, Nux, 

:1111:

За некоторыми исключениями тут народ с почти 12 годами истории :1111: 

Ну что, значит не зря сайт поддерживаем :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...