Перейти к содержанию
Бронеход

Охотничьи породы собак


Enot2005

Рекомендуемые сообщения

Хочу завести русского спаниеля. В конце марта поеду на Московскую областную выводку знакомиться с секцией любителей Русских охотничьих спаниелей МООиР (общества охотников и рыболовов).

Несколько фото этих красавцев.

 

6714.jpg

 

DSC07001.jpg

 

tn_abzacsm_2_mir2010.jpg

 

tn_enkarsm_6_mir2010.jpg

 

tn_leonsm_5_mir2010.jpg

 

tn_nilsom_1_mir2010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начинаю. У меня не было собаки.

так ты не охотник?

 

-русский спаниэль замечательная собака ,мягкий характер, довольно умна, потдаётся дрессировке без особых усилий, отлично врождёный инстинкт.

 

-тебе понравица этот друг я более чем уверен, я обожаю ету ветку пород, ветка пород спаниеля начинаеца- англиски кокер спаниел- спрингер спаниель и наконец мой любимый эпаниель бретон аналог руского спаниеля выведеного во франции в городе вретоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты не охотник?

 

-русский спаниэль замечательная собака ,мягкий характер, довольно умна, потдаётся дрессировке без особых усилий, отлично врождёный инстинкт.

 

-тебе понравица этот друг я более чем уверен, я обожаю ету ветку пород, ветка пород спаниеля начинаеца- англиски кокер спаниел- спрингер спаниель и наконец мой любимый эпаниель бретон аналог руского спаниеля выведеного во франции в городе вретоне.

 

Как это не охотник? Мне собака нужна для охоты. Я люблю активную охоту, по полям, лугам и берегам ходить бродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все бы ничего, но спаниели попрошайки, плюс после кастрации часто становятся злыми :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но спаниели попрошайки, плюс после кастрации часто становятся злыми :020:

 

 

Хто ж охотничью собаку кастрировать станет?! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хто ж охотничью собаку кастрировать станет?! :040:

Ну если быть до конца справедливым, то 99% спаниелей охотятся в опсновном за объедками с кухонного стола :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если быть до конца справедливым, то 99% спаниелей охотятся в опсновном за объедками с кухонного стола :020:

Ща те Курат наваляет :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ща те Курат наваляет :040:

 

А что, Курат ниибаццо аццкий охотник? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...