Перейти к содержанию
Бронеход

8 марта грустный праздник (Явган)


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, хотел бы поговорить на тему 8 марта, вот честно, не хотел ни кого поздравлять, ну вот не хочу и все, но вынужден это делать, потому, что так положено, вчера со своей эту тему обсуждали по телефону, есть в этом празднике какое то лицемерие, приспособленчество, все поздравляют женщин не потому, что есть такое желание, а потому что именно положено, ведь нет ни каких проблем делать это постоянно в течение года, свою девушку нужно радовать подарками и вниманием круглый год, именно это будет доказательством любви, заботы и внимания, а не дежурный букетик какой нибудь тортик, духи и лживое повышенное внимание и забота, а в итоге пьяный дебош от мужа и и убока всякой блевоты и последствий празднования 8 марта, а 9 марта все пойдет своим чередом, серые одинаковые деньки наполненные пустотой и лишенные смысла.

 

Я вот заметил, что чем старше становлюсь, тем больше понимаю, на сколько наша жизнь и межчеловеческие отношения наполнены ложью, лицемерием, цинизмом, так вот я думаю, что нам нужно обращать друг на друга внимание не только в праздники а и в обычные будние дни, ведь чтобы сделать человеку приятное совсем не обязательно ждать какой то праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Явган, дорогой, мы тут уже обсуждаем этот вопрос, хотя и несколько в инном свете: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry439003

 

ПиСы: Сори, картинку убрал, не любим мы тут такого негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поблевала от картинки.

 

В какой то мере ты прав,но мне лично нравятся празники.Подарки...плохо что ли? :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, дорогой, мы тут уже обсуждаем этот вопрос, хотя и несколько в инном свете: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry439003

 

ПиСы: Сори, картинку убрал, не любим мы тут такого негатива.

 

 

Понял, так значит тут на все откровенное цензура ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поблевала от картинки.

 

В какой то мере ты прав,но мне лично нравятся празники.Подарки...плохо что ли? :xxx (31):

 

 

Подарки конечно же это хорошо, поздравления хорошо, внимание хорошо, но только если это делает родной человек от души, любит тебя, старается и если такое внимание постоянно, а не приурочено к красной дате.

 

Вот я не хочу и не люблю когда меня поздравляют или дарят что то дистанцированные люди, ведь все равно человек знает что делается от души, а что нет, все все понимают, но все равно продолжают играть свои роли, потому, что так положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Понял, так значит тут на все откровенное цензура ?

 

Не, совсем даже не на все, только на то, что несет много негатива. Кровь, экскрименты ... фу, НИХАЧУ :xxx (31): Порнуху низя по причине страшного и ужасного провайдера. А все остальное можно :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки конечно же это хорошо, поздравления хорошо, внимание хорошо, но только если это делает родной человек от души, любит тебя, старается и если такое внимание постоянно, а не приурочено к красной дате.

 

Вот я не хочу и не люблю когда меня поздравляют или дарят что то дистанцированные люди, ведь все равно человек знает что делается от души, а что нет, все все понимают, но все равно продолжают играть свои роли, потому, что так положено.

Полностью согласен,а еще это просто очередной повод побухать,а под это дело некоторые уже даже о женщинах не вспоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хотел бы поговорить на тему 8 марта, вот честно, не хотел ни кого поздравлять, ну вот не хочу и все, но вынужден это делать, потому, что так положено, вчера со своей эту тему обсуждали по телефону, есть в этом празднике какое то лицемерие, приспособленчество, все поздравляют женщин не потому, что есть такое желание, а потому что именно положено, ведь нет ни каких проблем делать это постоянно в течение года, свою девушку нужно радовать подарками и вниманием круглый год, именно это будет доказательством любви, заботы и внимания, а не дежурный букетик какой нибудь тортик, духи и лживое повышенное внимание и забота, а в итоге пьяный дебош от мужа и и убока всякой блевоты и последствий празднования 8 марта, а 9 марта все пойдет своим чередом, серые одинаковые деньки наполненные пустотой и лишенные смысла.

 

Я вот заметил, что чем старше становлюсь, тем больше понимаю, на сколько наша жизнь и межчеловеческие отношения наполнены ложью, лицемерием, цинизмом, так вот я думаю, что нам нужно обращать друг на друга внимание не только в праздники а и в обычные будние дни, ведь чтобы сделать человеку приятное совсем не обязательно ждать какой то праздник.

 

Мдя... Почитал:

сьмое марта праздник в честь убийц Ионна Крестителя - иродиады и саломеи ?

« : 02.03.2011, 22:49:56 »

Прошу ответить мне на вопрос - Восьмое марта праздник в честь убийц Ионна Крестителя - иродиады и саломеи ?

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем, это не так уж и неожиданно, если учесть, что придумавшая в 1910 году этот праздник Клара Цеткин была как раз заядлой феминисткой, Нет сомнения в том, что Клара Цеткин, дочь немецкого пастора, знала историю Иродиады и наверняка сочувствовала этой пламенной активистке эмансипации.

 

8 марта Православная церковь чтит память святого пророка Иоанна Предтечи. В этот день вспоминают события, которые привели к его кончине. Он был обезглавлен за то, что обличил Ирода в сожительстве с женой брата- Иродиадой. На пиру Саломея, дочь Иродиады, так привела в восхищение своими танцами царя Ирода, что он обещал выполнить любое её желание и она потребовала голову Иоанна Предтечи, что было немедленно исполнено.

 

Поздравляя с 8 марта мужчины благословляют женщин на измену т.е. на жизнь Иродиады и толкают их на путь Саломеи.

 

Женский праздник на Руси традиционно отмечался в третье воскресенье после Пасхи, когда церковь отмечает неделю жён-мироносиц; в честь женщин, которые не оставили Спасителя во время его страданий и были свидетелями его чудесного Воскресения.

И ТУТ еще... :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, совсем даже не на все, только на то, что несет много негатива. Кровь, экскрименты ... фу, НИХАЧУ :xxx (31): Порнуху низя по причине страшного и ужасного провайдера. А все остальное можно :020:

 

 

Хорошо тов. Лейзидог, я понял, на грани фоты выкладывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, дружище, да ты что?

Пока холостой, бегом поздравлять девчат, потом в клуб а потом шпили-вили

Осенью тебя захомутают и тогда амба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, дружище, да ты что?

Пока холостой, бегом поздравлять девчат, потом в клуб а потом шпили-вили

Осенью тебя захомутают и тогда амба...

Теща с тестем в гости пришли...

Пошел поздравлять... :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Почитал:

 

И ТУТ еще... :xxx (31):

 

 

Что то я сомневаюсь, чтоб Клара Цеткин выбирала даты, это уже надумали, если поинтересоваться, то каждый день в году к чему то, да можно приурочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, что то я не очень понимаю, как 8 марта мешает тебе проявлять внимание и заботу весь остальной год?

 

 

Тов. Илюша. ты меня не понял, мне ни кто не мешает, я просто против лжи и лицемерия, все разыгрывают спектакль друг перед другом, поздравляют, дарят подарки, потому, что так положено, а не от чистого сердца, я за честность.

Родным нужно постоянно делать приятное, а не приурочивать ко всяким праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, дружище, да ты что?

Пока холостой, бегом поздравлять девчат, потом в клуб а потом шпили-вили

Осенью тебя захомутают и тогда амба...

 

 

 

Привет Артур, сейчас же пост, развлечения под запретом, да и собираюсь я, после завтра в Москву, мне кроме нее ни кто не нужен и не интересует.

 

А ты уже укололся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-е МАРТА !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Артур, сейчас же пост, развлечения под запретом, да и собираюсь я, после завтра в Москву, мне кроме нее ни кто не нужен и не интересует.

 

А ты уже укололся ?

Я не наркоман. Водки выпил.

Пост решил проигнорировать, ибо не готов пока.

Желаю удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не наркоман. Водки выпил.

Пост решил проигнорировать, ибо не готов пока.

Желаю удачной поездки!

 

 

водки принять тоже уколоться называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АртурчиГ!

хочу курить :xxx (31):

 

 

 

Привет Кристина, а я сегодня капитана блэка цегарку скурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина, а я сегодня капитана блэка цегарку скурил.

а винил сегодня пятку дунул.....и довольный сука сидит...улыбается :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а винил сегодня пятку дунул.....и довольный сука сидит...улыбается :xxx (31):

 

 

Кристина, скажи, чтоб мне номер своего телефона дал, я после завтра в Москву еду, может увидимся. Он где останавливаться будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам телефон винила вместе с еротическими фотками до женитьбы.

 

 

Тов. Плохиш, о каких ты фотках говоришь, на Сименс С 35 нету фотоаппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...