Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Мужики, с Праздником вас.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Чады мои, ебанаврот, давно мы с вами откровенно не базарили. Дела, цветы, мирская суета, .... и не побухаеш по человечески. А вот мне тут в голову пришла мысля. Вот почему эти вечно пиэмисирующие подруги жизни имеют свой день, свой праздник, а у нас, у вечно занятых на поприще процветания семьи честных почитателей святого шестибутыльника своего праздника нет? :xxx (31):

 

Шозанах, чады мои! Не порядок! Нас, типа, с 23 февраля поздравляют. И что? Ну вылез я из танка, ну снял я каску, и все, праздник закончился? Нунах такую совциальную не справедливость :020:

 

Чады мои, МУЖИКИ, я вас всех поздравляю с наступающим именно мужским днем 9 Марта.

 

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»

«Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!»

«Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!»

«Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?»

«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»

«Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта!

 

Вот они святые слова единомысленника :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ясно, блять, ебена мать

к делу нам не привыкать!

Можно ж все же раз в году

Нам пойти на поводу.

Улыбнуться там, цветы, и мухры туды сюды

Сделать все, чтоб обалдели, лиш бы только не пиздели.

В койку кофеек с утра

ну и трахнуть слегонца

Про уборку ни, ни, ни

Ибо выебут мозги!

Праздник, блин, едрена мать

Затаиться и мочать!

Верти парни, день пройдет!

Вот такой круговорот :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дня одного им жалко.Бедненькие.

кто сказал "жалко"? В топку гада :020: нам не жалко, мы просто свой праздник хотим :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал "жалко"? В топку гада :102: нам не жалко, мы просто свой праздник хотим :xxx (31):

Да у вас каждый день празник.Ахренели ваще! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да у вас каждый день празник.Ахренели ваще! :xxx (31):

Вот и я о том же, каждый день как праздник, и потму празников мы не замечаем. А так хочется именно торжественной атмосферы, именно праздника с большой буквы "П", которую вы употребляете только в словах 'Пошел на хуи" :020: Нет, мы хотим своего дня, когда собравшись за столом с соратниками, можно нажраться, сидеть и рассказывать друг другу небылицы о 8 палках подряд еще до завтрака, громко пукая при этом и обсуждая, кто может пукнуть еще цветастие!

 

И в этот день вы нам нужны еще больше!

 

Ибо кто будет бегать за пивом, подносить закуску, делать минет ..... ну в общем, оффца моя, ты же меня поняла, да? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех джентельменов Бронехода поздравляю с 9 марта!Желаю вам всего,чего сами себе хотите,а главное любви ваших близких!

 

 

Женщины обычно с некоторым страхом ожидают этого праздника,стараются в этот день себя прилично вести,чтобы не обидеть своих мужчин и мальчиков,но некоторые всеже умудряются огорчить своих половин не убрав квартиру к примеру.Женщины! Берегите наше все - мужчину! Мужчина, это лучшее,что у нас есть!

 

Хочу особо поздравить Икса и подарить ему фон.Не потому,что 9 марта,просто так совпало.Я ему и без праздника хотела подарить.Если бы была в том же месте,что и он,то подарила бы ему все что пожелает,по его выбору.

 

Иксик! Я никогда еще на просторах инета не встречала такого интеллигентного и красивого мэна ,как ты! Пусть сбываются все твои желания!

Желаю тебе всегда быть таким привлекательным и обаятельным,каким я тебя знаю.

 

 

Твоя Ручаsmile219.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Всемирный мужской день есть. Празднуется осенью. Только всем как то глубоко пох до него. :020:

Надо немедленно исправить это дело! :xxx (31):

 

Даже и не знал :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех джентельменов Бронехода поздравляю с 9 марта!Желаю вам всего,чего сами себе хотите,а главное любви ваших близких!

 

 

Женщины обычно с некоторым страхом ожидают этого праздника,стараются в этот день себя прилично вести,чтобы не обидеть своих мужчин и мальчиков,но некоторые всеже умудряются огорчить своих половин не убрав квартиру к примеру.Женщины! Берегите наше все - мужчину! Мужчина, это лучшее,что у нас есть!

 

Хочу особо поздравить Икса и подарить ему фон.Не потому,что 9 марта,просто так совпало.Я ему и без праздника хотела подарить.Если бы была в том же месте,что и он,то подарила бы ему все что пожелает,по его выбору.

 

Иксик! Я никогда еще на просторах инета не встречала такого интеллигентного и красивого мэна ,как ты! Пусть сбываются все твои желания!

Желаю тебе всегда быть таким привлекательным и обаятельным,каким я тебя знаю.

 

 

Твоя Ручаsmile219.gif

А ты ваще в курсе, что Колхознег как бе женат? :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всемирный мужской день есть. Празднуется осенью. Только всем как то глубоко пох до него. :xxx (31):

это когда?и в честь чего,вернее кто основал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ваще в курсе, что Колхознег как бе женат? :xxx (31):

а я на внимание Колхозника не претендую,все равно он свой зад пуще ока бережет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех джентельменов Бронехода поздравляю с 9 марта!Желаю вам всего,чего сами себе хотите,а главное любви ваших близких!

 

 

Женщины обычно с некоторым страхом ожидают этого праздника,стараются в этот день себя прилично вести,чтобы не обидеть своих мужчин и мальчиков,но некоторые всеже умудряются огорчить своих половин не убрав квартиру к примеру.Женщины! Берегите наше все - мужчину! Мужчина, это лучшее,что у нас есть!

 

Хочу особо поздравить Икса и подарить ему фон.Не потому,что 9 марта,просто так совпало.Я ему и без праздника хотела подарить.Если бы была в том же месте,что и он,то подарила бы ему все что пожелает,по его выбору.

 

Иксик! Я никогда еще на просторах инета не встречала такого интеллигентного и красивого мэна ,как ты! Пусть сбываются все твои желания!

Желаю тебе всегда быть таким привлекательным и обаятельным,каким я тебя знаю.

 

 

Твоя Ручаsmile219.gif

 

+500 :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда?и в честь чего,вернее кто основал?
С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day).

 

Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября.

 

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить.

 

В этот день уместно напомнить, что Международный женский день неизменно отмечается 8 марта.

 

Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке.

 

Гугель знает все :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех джентельменов Бронехода поздравляю с 9 марта!Желаю вам всего,чего сами себе хотите,а главное любви ваших близких!

 

 

Женщины обычно с некоторым страхом ожидают этого праздника,стараются в этот день себя прилично вести,чтобы не обидеть своих мужчин и мальчиков,но некоторые всеже умудряются огорчить своих половин не убрав квартиру к примеру.Женщины! Берегите наше все - мужчину! Мужчина, это лучшее,что у нас есть!

 

Хочу особо поздравить Икса и подарить ему фон.Не потому,что 9 марта,просто так совпало.Я ему и без праздника хотела подарить.Если бы была в том же месте,что и он,то подарила бы ему все что пожелает,по его выбору.

 

Иксик! Я никогда еще на просторах инета не встречала такого интеллигентного и красивого мэна ,как ты! Пусть сбываются все твои желания!

Желаю тебе всегда быть таким привлекательным и обаятельным,каким я тебя знаю.

 

 

Твоя Ручаsmile219.gif

Бугага :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага :xxx (31):

дак и я о том же,во первых выделилась,обозвала завуалировано неряхами ,и выделила одного самого красивого и интилигентного и тд,а остальные так типо просто мужчинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы знаем об идеальных женщинах?

 

Ну вот, например:

 

Идеальная жена, это женщина которая родилась 8 марта, и с которой вы встретились и поженились 8 марта. И это не только экономия на подарках!

Пусть только попробует когда-нибудь спросить:

- Дорогой, а ты не забыл какой сегодня день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда вставить.

 

На необычный шаг по случаю 8 марта пошла индийская государственная компания "Эйр.Индия"

 

Как сообщает агентство РИА, перевозчик сформировал 13 экипажей, состоящих только из женщин-пилотов. Всего в эйр.Индия работают более 5 тысяч женщин, среди них 157 летчиц.

Впрочем, обычно они выполняют рейсы вместе с мужчинами-пилотами. Сегодня, в международный женский день одному из женских экипажей доверили выполнить сложный рейс по маршруту Дели-Торонто.

 

Они там что, решили с перенаселением бороться? :xxx (31): Интересно, в такой самолет кто нибудь сядет?

Женщина шофер это еще куда не шло...Но женщина пилот это уже слишком.Это даже Мимино понимал ...

 

Заметьте, мужские праздниги такой пикантностью не грозят. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины носят чулки и колготки

И равнодушны к проблемам культуры.

20% из них — идиотки.

30% — набитые дуры.

 

40% из них — психопатки.

Это нам в сумме дает 90.

10% имеем в остатке.

Да и из этих-то выбрать не просто.

 

Идиотский праздник! С чем поздравлять - совершенно не понимаю. Чувствую себя, как последний кретин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины носят чулки и колготки

И равнодушны к проблемам культуры.

20% из них — идиотки.

30% — набитые дуры.

 

40% из них — психопатки.

Это нам в сумме дает 90.

10% имеем в остатке.

Да и из этих-то выбрать не просто.

 

Идиотский праздник! С чем поздравлять - совершенно не понимаю. Чувствую себя, как последний кретин.

тьху,ну и не поздравляй,ведь насильно то никто не заставляет :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...