Перейти к содержанию
Бронеход

Поговорим об анал....отношения, не без задней мысли.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех!

По теме:

 

Кащей бабе яге

Я тебя в передок имел?

- имел!

а в задок имел?

- имел!

а в рот имел?

- имел

- а в левое ухо?

- имел!

- а в правое?

- тоже имел!

- а влевую ноздрю?

- имел!

- а в правую?

- а вот в правую кажись нет!

- Ну иди же сюда моя ЦЕЛОЧКА!

:lol: :lol: :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне стало интересно,а виртуально тоже может быть клёво.Тут многие пихаются словестно,а не больше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно,а виртуально тоже может быть клёво.Тут многие пихаются словестно,а не больше. :lol:

 

анальный секс виртуально? А я думала, только мозги е..ть можно виртуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анальный секс виртуально? А я думала, только мозги е..ть можно виртуально.

Виртуально можно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуально можно всё!

 

а вот хрен на блюде!

 

Ничего лучше реальных отношений (да хоть анальных... или вообще платонических) быть не может.

 

И не спорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот хрен на блюде!

 

Ничего лучше реальных отношений (да хоть анальных... или вообще платонических) быть не может.

 

И не спорь.

Реал и виртуал два способа восприятия мира и естественно отличаются один физически,другой духовно.

Меня к примеру реальный секс интересует,а того у кого полшестого всегда, виртуальный.

Может без споров определимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал и виртуал два способа восприятия мира и естественно отличаются один физически,другой духовно.

Меня к примеру реальный секс интересует,а того у кого полшестого всегда, виртуальный.

Может без споров определимся?

 

поэтому и говорю, зачем спорить? Тема о чем? А ты о чем? Причем тут виртуал, когда болевые ощущения обсуждаются ... ептить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Попробовал выебать Брана в жопу виртуально. Не совсем понял, получилось или нет, но я не кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал выебать Брана в жопу виртуально. Не совсем понял, получилось или нет, но я не кончил.

 

Теперь будем ожидать когда Бран расскажет о своих ощущениях... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал выебать Брана в жопу виртуально. Не совсем понял, получилось или нет, но я не кончил.

Енто лУбоффф, не иначе! :lol::lol:

Деда, а вот "не кончил" мну настораживает!

Ты береги свое драгоценное здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это все зависит от культуры секса того, кто пихает . Не более того .

а мне очень нравиться.

и дело вообще не в культуре, а непосредственно в партнере, в его подходе. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анальный секс виртуально? А я думала, только мозги е..ть можно виртуально.

 

Как оказалось не только!

Попробовал выебать Брана в жопу виртуально. Не совсем понял, получилось или нет, но я не кончил.

УУУУУУ!Как тебя торкнуло...... :lol: А ты Брана ипал с его согласия или он просто ещё не в курсе? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот идея посрать на брудершафт мне как то в голову не приходила. Задумался.

Аж подавилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал выебать Брана в жопу виртуально. Не совсем понял, получилось или нет, но я не кончил.

Не получилось.А будешь сзади подкрадываться, получишь ещё раз хвостом по носу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось.А будешь сзади подкрадываться, получишь ещё раз хвостом по носу. :lol:

 

ой ли хвостом, стесняюсь спросить ))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли хвостом, стесняюсь спросить ))))) :lol:

Витёк не лезь в виртуальный интим,ты в игноре ищи секс в реале. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк не лезь в виртуальный интим,ты в игноре ищи секс в реале. :lol:

 

да а я то чо? я за Лэзидога пекусь, видишь, говорит что ты его не удовлетворяешь, он даже не кончил ))) вот я и предлагаю заявку то офрмить, на нормальные отношения вам, раз виртуальные не срослись )))

 

так что ты сынок, опять ничего не понял и всё попутал ))) готовь попу короче ))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ, 41 год

 

! Но все же не стоит злоупотреблять анальным сексом. Это блюдо для особых случаев.

 

не каждый достоин получть анал...я думаю осатльное не стоит коментировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а я то чо? я за Лэзидога пекусь, видишь, говорит что ты его не удовлетворяешь, он даже не кончил ))) вот я и предлагаю заявку то офрмить, на нормальные отношения вам, раз виртуальные не срослись )))

 

так что ты сынок, опять ничего не понял и всё попутал ))) готовь попу короче ))) :lol:

 

 

ну если мне не изменяет память....одно я хорошо усвоила.. кончить и получить удовольствие разные вещи.....можно кончить и не получить удовольствие...т.е. удовлетвориения.. и наобоот...получть удовльствие и не кончить...

 

да о чем я ту вообще распинаюсь.. вам бы всем главное попиздесть и все взаимно мозг выебать.... вот от этго вы получаете удовольствие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем я ту вообще распинаюсь.. вам бы всем главное попиздесть и все взаимно мозг выебать.... вот от этго вы получаете удовольствие....

Конечно Касперушка ты права!Какая Х... разница е...ть :( мозг :( ,жопу :( или п... :) ,главное процесссссссссссссссссссссссссссссс :lol: :lol: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не каждый достоин получть анал...я думаю осатльное не стоит коментировать....

 

А список необходимых "достоинств" можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Касперушка ты права!Какая Х... разница е...ть :( мозг :( ,жопу :( или п... :) ,главное процесссссссссссссссссссссссссссссс :lol: :lol: :(

 

ну да вам бы поебать кого нить... а вот какое удовльствие вы получите вам не важно....

А список необходимых "достоинств" можно посмотреть?

а это уже зависит от человека.. как тут выразились кто пихает..... у всех достоинства разные... так же как и сами качества в человеке разные......

но опять же повтарюсь.... тут главное ебать.. а кого как и зачем вообще ни кто ни когда не спрашивает.... мне допустим в жизни хватает что мой мозг ебут.. я думал тут отдахнуть можно раслабиться...а нет ошиблась.....в общем то тема не об этом..... я высказала свою точку зрения..... а распинаться я не буду... о моих предпочтнеиях... по двум причинам.. это моя личная жизнь... и вторая... ни кому не интересно мое мнение... вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...