Перейти к содержанию
Бронеход

ОБОЗРЕНИЕ ТЕМ БРОНЕХОДА 2.


Рекомендуемые сообщения

Ну и здрасьте вам всем!

 

Не ждали? :041:

Не бойтесь,бить не буду.Пройдусь по некоторым топовым темам,которые меня так или иначе заинтересовали.Раз у вас до сих пор нету критика,который бы пропесочивал вас раз в неделю,то это место займу я. :057:

 

 

1. Начну с самой обсуждаемой за последнии дни.Я так и не понял,кто ее автор,Борюсик или Муканчик,но народ явно оживился,что говорит само за себя.Флудить и сплетничать мы можем и умеем.))Фотки Муканчика сидящего ГОЛОЙ ЖОПОЙ на толчке ,это нечто.Интересно,чего добивался потомок баев,хвастающий ТАКОГО РОДА фотками? Это его личный юмор,или народно-казахский? Курганский бухгалтер причисляет себя к элите общества,всячески старается принизить тех,кто по его мнению "нищеброд" и "неблагородных кровей",а я думаю,если ЭТО - элита,то какие-же у них там остальные?!)))

 

А вообщем тема веселенькая вышла.Людей много отписалось и еще продолжают.Заметил вот что.Появились у нас новенькие.Карелофин,Явган,Эсмеральда и еще какеи-то НЛО,но видимо тоже с Пипетки. Мне как-то неприятно было читать,как некоторые их встретили. Милая сделала пренебрежительное замечание, Звездец,которая сама сидит на обоих ресурсах. Тплуст,собрался куда-то их определять! Че за снобизм?! Вновьприбывшие ничуть не хуже вас,такие же люди.Если кто-то чего-то непонимает на сайте,ему можно объяснить,а не строить из себя невесть кого. Мукан с Таткой тоже неприминули повыпендриваться,будто сами чем-то выдающимся отличаются.

 

По моему,чем больше людей на форуме,тем лучше.Провинились,накажут, но вот тока выделываться не надо! Я приветствую всех прибывших,какие бы они ни были,даже дрищущего на всех сайтах,Мукана.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Не заметил особой вражды к новичкам, так, малехо проверили на вшивость, но вроде все обошлось без каких либо телесных повреждений :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил особой вражды к новичкам, так, малехо проверили на вшивость, но вроде все обошлось без каких либо телесных повреждений :057:

 

 

А вражды и не было, время всё покажет. Но ведь Онливану обязательно надо напомнить о себе, он же без поиска грязных выключателей просто чахнет. Кстати, я что-то не заметил, что сам Такнадя чем-то помог мигрантам, зато теперь просто столп толерантности. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Поздравляю Антошу Бриллианта с новым разделом.Насколько я могу судить,алкашей на форуме хватает,так что данный раздел У НИХ будет пользоваться популярностью. :041:

 

Глянул тамошние темы.Более менее заинтересовался последней темкой про пиво.Я сам пиво уважаю,но в пределах одной бутылки в день 2-3 раза в неделю.Летом,может почаще,а внимание привлекло то,КАК люди высказывают свое мнение.Я уже не раз замечал безаппеляционность некоторых юзеров и юзерш,которые только СВОЕ мнение считают верным и торопятся высказать свое презрение к другим вкусам.

 

И здесь не обошлось без нашей принцессы - Звездец, которая узнав, ЧТО любит пить Лейзи,немедленно выразила свою" аристократичную "точку зрения. :057: Лейзи, скрепя зубами,пощадил женское самолюбие пивознаточки и мягко ответил ей, что типа мало ли кто-чего любит.

 

В самом деле,дамы и господа! Неужели нельзя высказывать свое мнение в необидной форме для оппонента? Зачем пытаться в споре возвысить собственный вкус и принизить чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фу, ОНЛИВАН, ты начал опять писать злобно :057:

 

Ладно, я над своей диссертацией работаю, мне не до вас :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Было прикольно почитать тему Лейзи про коммунизм.Как я погляжу,данная тема все еще волнует народ.Егуди,Явган и Кульмик там устроили дискуссию не на шутку.))Вот чего там делали Ифейсер и Петуля,не понятно.Петуля походу вообще не имеет мнения на этот счет,но отписалась,что ей пофигу. :041: Ифейсер пытался умничать,как обычно,но не вышло.Откуда ему,сравнительно молодому человеку иметь какое-то понятие о данном вопросе,а туда же.Пять копеек надо вставить. :102:

 

4.Что касается его РАДИО,то тут и так все ясно.Ты бы,дорогой,хоть выяснил,сначала,сколько людей будет тусоваться в твоем разделе,5 или 50,а потом бы заморачивался с созданием своего детища... В инете 5898 всяких радиостанций на любой вкус.Кому еще не хватало еще одной,от "авторитета" Ифейсера? Хотя,может ты сделал это чисто для себя и кучки друзей...?

 

5.Исследование Лейзи тролле Борюсике забавно,но мне лично уже надоел этот чертик.Много чести этого придурка обсуждать.Я уже на Пипетке ему даже не отвечаю,настолько он предсказуем и не интересен...

 

6.Карелофин рассмешил своей темой,КУЛЬТУР-МУЛЬТУР.Че так крупно и красными буквами? Иначе не заметили бы? :057:

 

А еще смешно читать,как Карелофин или Явган пишут,какие они хорошие,а на Пипе все херово.Прямо дежа вю! Эсми,получившая прохладный прием,кинулась презирать Бронеход на Пипетке! :102: Скока уже этого было! Не надо ровнять эти ресуры! Можно на обоих тусить! Та же Петуля,скока раз обматила то здешних обитателей,то тамошних! А Звездец,клялась и божилась,что ТУДА НИ НОГОЙ! ВСЕ ЖЕ СИДЯТ НА ОБОИХ ФОРУМАХ! :102: Ребята! Вас Проценко с пистолетом не заставляет игрушки виртуальные покупать.ВЫ САМИ ЕМУ ДЕНЬГИ НЕСЛИ! :125:

 

Че теперь жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 .Темы о кинофильмах и музыке регулярно пополняются чем-то новеньким и это правильно.Всегда приятно вспомнить что-то из прошлой жизни,понастольгировать.Многие любопытно описывают свои впечатления.Всегда заглдываю в эти разделы.Даже Эсмеральда там про Арию отписалась! :102:

 

8.Я гляжу,наш,всеми любимый ЕК вернулся и вновь постит.Хорошо,что его 15-й ,окончательный уход так и не состоялся.Планета вертится,апокалипсис не произошел.Гений снова с нами! Виват! :125: Кстати,ЕК на Пипетке тоже зависает,тока,как и Звездец,стал тихим и скромным. :041:

 

9.Тема Ауриты мне нравится.Креативная,добрая,но скока можно кормить этих оглоедов? Я бы уже выловил кого-то там и че-нибудь бы сделал с ним... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил особой вражды к новичкам, так, малехо проверили на вшивость, но вроде все обошлось без каких либо телесных повреждений :057:

 

Не обошлось.Эсмеральда обиделась.Женщины,по природе своей,более обидчивые,разьве не так?)))

 

А вражды и не было, время всё покажет. Но ведь Онливану обязательно надо напомнить о себе, он же без поиска грязных выключателей просто чахнет. Кстати, я что-то не заметил, что сам Такнадя чем-то помог мигрантам, зато теперь просто столп толерантности. :041:

 

Как это "помог мигрантам"? Я их не пинал,по крайней мере,как некоторые.А приветствие и поддержку я им выразил ЭТОЙ ТЕМОЙ.

 

Фу, ОНЛИВАН, ты начал опять писать злобно :125:

 

Ладно, я над своей диссертацией работаю, мне не до вас :102:

 

Да плюнь ты на этого бедолагу.Он уже как шизоид какой-то себя ведет.Похоже у него проблемы с психическим здоровьем начались (а может и продолжились)....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да плюнь ты на этого бедолагу.Он уже как шизоид какой-то себя ведет.Похоже у него проблемы с психическим здоровьем начались (а может и продолжились)....))

 

Есть такое дело, и я, как истинный медик, просто стараюсь помочь человеку разобраться в причиных ментальной деградации.

 

ПиСы: Эсмеральда не обиделась на сайт, у нее проблема с совершенно конкретными людями :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело, и я, как истинный медик, просто стараюсь помочь человеку разобраться в причиных ментальной деградации.

 

ПиСы: Эсмеральда не обиделась на сайт, у нее проблема с совершенно конкретными людями :125:

 

 

Борюсику ничто уже не поможет.Он сам должен осознать,что ничего особенного из себя не представляет,а выглядит пошло и глупо.Твои насмешки его только раззадоривают.Это же кормежка для тролля! :041::057:

 

 

Эсмеральда девица компанейская.Когда ей надоест обижаться,вернется.Она отходчивая.С ней можно поболтать.У нее житейские такие мозги.Она не дура. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш маленький троллоло вернулся уррааа!!!

 

 

Никак не пойму,почему я у тебя ассоциируюсь с Эдуардом Хилем? Или еще с кем? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму,почему я у тебя ассоциируюсь с Эдуардом Хилем? Или еще с кем? :041:

 

Неееть енто не ассоциация, енто очучение. Ибо ты маленькое трололо... тебя уже раскусили, всем уже как та пох но ты продолжаешь тужится. Енто не может не радовать. Маленький друг ты когда перекрасишься во что нить отличное от блондина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Мимо такого эпохального события я не смогу пройти! Это же надо,дамы и господа!Щас хотел в Котловке пост написать,а там я оказывается забанен ,аж с 8 декабря 2010 года!!! :057:

 

 

Я там три поста за полгода всего написал,но видимо это слишком много и страшно для Говноеда! :102:

 

Как же я теперь жить-то буду,без этого раздела!? ГОВНОЕД,КАК ТЫ МОГ??!!! :041::125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееть енто не ассоциация, енто очучение. Ибо ты маленькое трололо... тебя уже раскусили, всем уже как та пох но ты продолжаешь тужится. Енто не может не радовать. Маленький друг ты когда перекрасишься во что нить отличное от блондина?

 

 

Вот я заметил в тебе такую дурацко-пошлую черту.Ты разговариваешь с людьми,которые тебя намного старше,раз в 5 умнее свысока.То с Капралом,то со мной,то с Илюшей,то с Яром.Ты на самом деле считаешь,что твое поведеньице выглядит забавным со стороны?

 

Какое я тебе "маленькое",да еще "трололо"?! Че за херня? Я тебя спросил,что это такое? Ты можешь внятно ответить,или тебя снова игнорить,пока не научишься со старшими прилично разговаривать,а? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я теперь жить-то буду,без этого раздела!? ГОВНОЕД,КАК ТЫ МОГ??!!! :041::102:

 

Малыш я так пологаю все очень просто.... он не хочет тебя есть... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще.Где ты заметил,что я "пыжусь"? Я развлекаюсь,не более.

 

1.Сколько ответов в твоих темах о радио? СКОЛЬКИМ людям это надо? 4,5,6?

 

2.Зачем нам нужно знать,какой мотоцикл ты хочешь?

 

3.Кто тебя учил хамить женщинам и тем,кто тебе и близко не ровня?

 

4.Ты считаешь себя умнее Капрала?

 

 

Пупсик ты мелкий.Тебя всерьез принимать нельзя. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш я так пологаю все очень просто.... он не хочет тебя есть... :057:

 

 

Я тут "малыш" может для Иоски и Паниковского,а для тебя,сопливчик,я дяденька. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я заметил в тебе такую дурацко-пошлую черту.Ты разговариваешь с людьми,которые тебя намного старше,раз в 5 умнее свысока.То с Капралом,то со мной,то с Илюшей,то с Яром.Ты на самом деле считаешь,что твое поведеньице выглядит забавным со стороны?

 

Малышь мы сходимся в одном это выгядид забавно а ты моя радасть пачимуто обижаешься. Губки надуваешь... но ты не обижайся.

Кстати маленький а как ты высчитываешь степень "умнасти". Расскажи порадуй нас. И почему 5 а не 10? Не потому ли что ты до 10 еще считать не научилсо?

 

Какое я тебе "маленькое",да еще "трололо"?! Че за херня? Я тебя спросил,что это такое? Ты можешь внятно ответить,или тебя снова игнорить,пока не научишься со старшими прилично разговаривать,а? :041:

 

Маленький не бери пример с больших дяденег они тебя плохому научат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш маленький троллоло вернулся уррааа!!!

он больше не на маленького а на большого боса смахивает :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышь мы сходимся в одном это выгядид забавно а ты моя радасть пачимуто обижаешься. Губки надуваешь... но ты не обижайся.

Кстати маленький а как ты высчитываешь степень "умнасти". Расскажи порадуй нас. И почему 5 а не 10? Не потому ли что ты до 10 еще считать не научилсо?

 

 

 

Маленький не бери пример с больших дяденег они тебя плохому научат!

 

 

Опять,вместо ответов по существу читаю от тебя бред сопляка,который не умеет вести себя со взрослыми.Ты наверно в детстве был маленьким и говнистым тиранчиком.Родители видимо тебя шлепнуть боялись,чтобы не повредить твою психику,да? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдерша! Аууу! Во всех темах своих я тебя вижу,но ты ничего не пишешь! Боишься слово свое нарушить,что ты обещала меня игнорить?! :041:

 

Так ты его и так нарушила! Я твой ник вижу! Прячься бегом! Читай меня анонимно! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость моя, малышь, я рад что ты обращаешь внимание на мою скромную персону

 

1. Ответов немного. Но темы не разговорные...

2. Малышь если ты читал тему то ответить можешь и сам тем более что тема не о мотоцикле

3. Женсчинам, леди и девушкам - никада не хамлю. Бабцам и блядям с удовольствием.

4. А пачиму ви спrашиваете?

 

Малышь канечно низя!

И еще.Где ты заметил,что я "пыжусь"? Я развлекаюсь,не более.

 

1.Сколько ответов в твоих темах о радио? СКОЛЬКИМ людям это надо? 4,5,6?

 

2.Зачем нам нужно знать,какой мотоцикл ты хочешь?

 

3.Кто тебя учил хамить женщинам и тем,кто тебе и близко не ровня?

 

4.Ты считаешь себя умнее Капрала?

 

 

Пупсик ты мелкий.Тебя всерьез принимать нельзя. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдерша! Аууу! Во всех темах своих я тебя вижу,но ты ничего не пишешь! Боишься слово свое нарушить,что ты обещала меня игнорить?! :041:

 

Так ты его и так нарушила! Я твой ник вижу! Прячься бегом! Читай меня анонимно! :057:

не с той ноги сегодня встал :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут "малыш" может для Иоски и Паниковского,а для тебя,сопливчик,я дяденька. :041:

 

Хорошо мой маленький ты дядя... ну или точнее будеш дядей каданить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...