Перейти к содержанию
Бронеход

Явган


Рекомендуемые сообщения

Егуди

ты хочешь, чтоб наши бравые казаки, как сопливые юнцы, вооще без цацок и побрякушек ходили? :041:

 

Никак нет! Не хочу!

 

Взрослые люди имеют право обвешиваться цацками, побрякушками, делать себе пирсинг и тату.

 

Но неловко слышать, когда эти клубные фантики и ведомственные значки называют государственными наградами и носят гордо, как Звезду Героя.

 

А ещё я видел фотки казаков с Георгиевскими крестами. Вот это вааще улёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А, нашел.

Учрежден приказом Министерства обороны РФ № 367 от 17.08.2001 г."Об учреждении военных геральдических знаков Северо-Кавказского военного округа"

 

Конечно, геральдический знак СКВО никак не государствнная награда, но всё же покруче фантиков "Зарницы".

 

 

Я и не говорил, что это супер геройская какая то награда, но и чтоб просто так кому то их давали, я не видел. Ты что думаешь срочникам ордена мужества вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Привет.... Вот, пока мну тут не было ты уже всё о себе рассказал...

...вобщем заходи теперь почаще...

 

 

Спасибо. Теперь буду почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак нет! Не хочу!

...............

А ещё я видел фотки казаков с Георгиевскими крестами. Вот это вааще улёт.

Я рожден в казацкой станице в казацкой семье.

Павлиньи замашки земляков улыбали меня всегда.

Особо смешит сосед-казак Гарфинкельн. Даже в глубоком хмелю он отрицает существование правила, согласно которому еврей не мог задерживаться в столице Новочеркасске дольше 3-х суток

 

На Ставрополье обстановка неспокойная. Государство защитить местное население не в состоянии.

Но какое отношение отряды самообороны имеют к исключительности и избранности казачества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, будешь в Махачкале будем твой коньяк пить.

 

 

 

Ну конечно будем мой пить, хотя я бы и от Багратиона не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явганище, меня мучает такой вопрос: а шашка у тебя есть? Если есть, то где брал?

 

 

Да, шашка есть и кинжал, шашку мне подарили, а кинжал от деда достался, а ему его дед подарил, кинжал старинный, я на пиздеце фоту как то выставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожден в казацкой станице в казацкой семье.

Павлиньи замашки земляков улыбали меня всегда.

Особо смешит сосед-казак Гарфинкельн. Даже в глубоком хмелю он отрицает существование правила, согласно которому еврей не мог задерживаться в столице Новочеркасске дольше 3-х суток

 

На Ставрополье обстановка неспокойная. Государство защитить местное население не в состоянии.

Но какое отношение отряды самообороны имеют к исключительности и избранности казачества?

 

 

Это кто тебе сказал, что на Ставрополье обстановка не спокойная, кто это ее тут беспокоит, от кого государство не может защитить ?

 

Я что то наверное не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, что абреки... :041:

 

Взрослые люди имеют право обвешиваться цацками, побрякушками, делать себе пирсинг и тату.

Казачество, пирсинг, тату... Улыбнулся :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, что абреки... :041:

 

 

 

Это мы Абреков беспокоим, они к нам и не суются, у нас только Дагестанцы и Армяне, но это свои, они тут испокон веку живут. Все спокойно, живем, работаем, радуемся жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, что абреки... :041:

 

 

Казачество, пирсинг, тату... Улыбнулся :057:

 

 

Что касается пирсинга, то это у некоторых представителей присутствует, серьга в виде полумесяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается пирсинга, то это у некоторых представителей присутствует, серьга в виде полумесяца.

А смысл и значение серьги объяснить можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл и значение серьги объяснить можешь?

 

 

 

У разных войск по разному ношение серьги имеет противоположный смысл в зависимости от Казачьего рода. Серьга может свидетельствовать о том, что Казаку нечего терять, что он не обременен семьей и способен на опасные , отчаянные поступки, так же серьга может свидетельствовать и о месте Казака в роде, когда идет бой, то Атаман на самые опасные участки посылает не семейных, по серьгам ему легче ориентироваться.

Ну а сейчас это просто как дань традиции, серьги мало кто носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган

А национал-большевизм - твое серьезное увлечение?

 

Да, с Эдичкой понятно, а к Баркашову как относишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного, Лимонов гениальный человек с интереснейшей судьбой и сильнейший писатель, очень порядочный и принципиальный человек, это естественно, что на фоне всеобщей любви ко всей грязи, любовь к таким людям как Лимонов будет настораживать, меня больше настораживают люди которые по выходным смотрят какого нибудь Задорнова или камедиклуб, а на выборах голосуют за путена и единую россию.

а чем тебе Задорнов не нравится ? :037:

кто юмор не воспринимает , вот это точно подозрительно :017: хотя до этого поста впечатление было хорошее :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тебе сказал, что на Ставрополье обстановка не спокойная, кто это ее тут беспокоит, от кого государство не может защитить ?

 

Я что то наверное не знаю.

 

 

В ноябре-декабре тоже всё было спокойно? Никто никому люлей не вешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган

А национал-большевизм - твое серьезное увлечение?

 

Да, с Эдичкой понятно, а к Баркашову как относишься?

 

 

Да, я приверженец идей Национал Большевизма, на Баркашова как то пох. никогда не интересовался, идеи нацизма для меня не понятны и не приемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе Задорнов не нравится ? :037:

кто юмор не воспринимает , вот это точно подозрительно :017: хотя до этого поста впечатление было хорошее :020:

 

 

Как представителя быдлопоп культуры я терпеть не могу Задорнова и ему подобных, к юмору отношусь нормально, сам люблю пошутить и посмеяться, но не с юмористов с официозных каналов.

Обожаю высокоинтелектуальную передачу Осторожно модерн и жалею, что Рост и Нагиев разругались, великолепнейший был дуэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре-декабре тоже всё было спокойно? Никто никому люлей не вешал?

 

 

 

Все было спокойно, а что такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленокумск

 

 

И что, одни уебаны подрались с другими из за малолетней шлюхи, чехи оказались в меньшинстве и стали отстреливаться, это за несколько лет самое серьезное происшествие, чтоб не перебили чехов, сразу нагнали ментов, приехал Атаман ТКВ, собрали городской сход, понаехало всякое большое начальство, стали успокаивать и уговаривать народ.

В Москве каждый день насилуют, убирвают, дерутся, но ни кто не называет ее напряженным регионом, а тут из за драки Ставрополье в неспокойные регионы записали, да у нас алкаш своего событыльника зарезал в июне, так это была главная криминальная новость года и до сих пор обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, одни уебаны подрались с другими из за малолетней шлюхи, чехи оказались в меньшинстве и стали отстреливаться, это за несколько лет самое серьезное происшествие, чтоб не перебили чехов, сразу нагнали ментов, приехал Атаман ТКВ, собрали городской сход, понаехало всякое большое начальство, стали успокаивать и уговаривать народ.

В Москве каждый день насилуют, убирвают, дерутся, но ни кто не называет ее напряженным регионом, а тут из за драки Ставрополье в неспокойные регионы записали, да у нас алкаш своего событыльника зарезал в июне, так это была главная криминальная новость года и до сих пор обсуждается.

 

 

А такое было?

 

Вячелав Халипов. В Ставрополье мочат Русских, но про это молчат!

 

Итак 20 (октября 2010 г.) числа случилась массовая драка чеченцев с Русскими людьми. Махач проходил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20. Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на землю и был готов задушить ублюдка. В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья и ринулись стенка на стенку. Правые силы в потасовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.

Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих. Через несколько минут на месте была тотальная потасовка 60 на 60. ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия ОМОНа. Омоновцы ринулись на черножопых, но даже ментов начали колотить с криками "Алах Акбар!". Наши с (не проверено) с криком "Наших ментов бьют!" ринулись в атаку, вместе ровняя с асфальтом чёрные рожи.

В драке погиб то ли сын какого-то абрека и авторитетного чеченского бородача.

Ешё трое чеченцев были доставлены в реанимацию. Всего пострадало около 20 человек.

После событий приехал Кадыров. Уж не знаю, что он тут делал, но наше правительство сразу нашло "русских виноватых". А Чеченцы заявили, что за каждого убитого чёрного будут вырезать по 20 Русских. В город выехали Чеченские бородачи. Начался геноцид русских.

Суббота 19:00 зарезан сын директора моего колледжа.

Суббота 23:00 зверски зарезаны Русские студенты прямо в центре города, возле мед. Академии.

Что случилось на Карла Маркса я не знаю, никто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крови, с остатками следов от пальцев. Видно кто- то боролся из последних сил за жизнь.

В воскресенье город закрыт для въезда. На улицах менты и Омон. Менты забирают всех и Русских и нерусских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор.

Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев. Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк - везде проходят драки. Редкого Русского человек можно встретить без аргументов.

Воскресенье (поздний вечер, 24.10. 10.) расстреляна (или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина.

Рынок Изнасилована и убита Русская девушка.

Ночь в северо-западном жестоко убиты трое Русских парней.

Ночь Вечный Огонь. Зарезаны Двое Русских.

Понедельник. Город буквально в панике. Вся инфа умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях чтобы бес палева вернуть студентов домой. Русскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди. На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют Автоматчики , МЧС и ОМОН.

Днём в городе людей почти нет. Те немногие, кто встречаются, звонят по телефону родственникам и просят не покидать дома. Некоторые районы полны людей и детей на улицах, но таких мест мало. Везде вооружённые военные и менты. Патрули.

Въезд в город закрыт. Город практически на гране комендантского часа. Людей нету, парки и кафе не работают.

Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам внеравной борьбе. Ростов, Краснодар и соседние города, но все задержаны.

Однако каким-то чудом 60 человек всё-таки смогли приехать к нам. Город в блокаде. Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!!

Да поможет нам бог выжить и победить в этой резне.

Слава России!

Большая просьба, распространите эту инфу кто где может.

Кандопогу тоже пытались замолчать. Сейчас замалчивают нас.

Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. А про нас даже не знают. С соседних городов подмогу к нам не пускают. Мы будем сражаться до конца.

Но очень важно, чтобы Русские Люди знали, что происходит на самом деле!

 

 

А это о чём?

 

В бою в Ставрополье погибли трое бойцов ОМОН, уничтожены 5 боевиков

15.02.11 13:49 Ставрополь, Февраль 15 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Кочубеевском районе Ставропольского края в ходе спецоперации погибли трое сотрудников ОМОН, еще трое получили ранения. В бою убиты пятеро боевиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД края.

«Бандгруппа блокирована в Кочубеевском районе, пять бандитов уничтожено. К сожалению, три сотрудника милиции особого назначения погибли, трое ранены», – говорится в сообщении ГУВД.

Ранее сообщалось об одном ставропольском омоновце, погибшем в боестолкновении на границе Ставропольского края и Карачаево-Черкесии, а также о четырех раненых.

Руководитель пресс-службы МВД республики Фатима Карданова рассказала, что спецоперация началась во вторник в 7.00 мск. По ее информации, в операции задействованы вертолеты.

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

 

 

Нет, товарищ, не всё у вас там хорошо и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А такое было?

 

 

 

 

А это о чём?

 

 

 

 

Нет, товарищ, не всё у вас там хорошо и спокойно.

 

 

Первая новость выдуманная, я несколько раз на нацистских сайтах видел выдуманные истории с Кавказа.

 

Ну а то, что вооруженных людей расстреляли под Невинномысском, то что в этом удивительного, вооруженных людей по всей стране много, может это были бандиты, может боевики которые решили здесь спокойно перезимовать, этого уже ни кто не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...