Перейти к содержанию
Бронеход

чтоб стать человеком...


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Фаза, ты меня в очередной раз печалиш.

 

Мне религия не позволяет промолчать на выпады топегмейкеров. А тиба не печалит оффтоп устроенный мадамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а ты не охуел пидарок ли?

 

иди нюхай обосанные труселя свое бляди!

 

Пиздюля ты шо тама лапочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мне религия не позволяет промолчать на выпады топегмейкеров. А тиба не печалит оффтоп устроенный мадамой?

Меня печалит твой срачь с Ж. Все то же продолжение излишней агрессивности, из за которой я перестал читать твои посты в компьютерах. как можно сратъся с бабой, да еще когда она одна, а атакующих хуева туча? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня печалит твой срачь с Ж. как можно сратъся с бабой, да еще когда она одна, а атакующих хуева туча? :041:

 

Лейзи скажи кто спровоцировал срач? Случаем не баба? А если баба решает спорить по мужски с мужиками то ничего удивительного что мы как законопослушные граждане не делаем различий между зарвавшейся бабой и мужиком. Ибо равноправие дело святое. Тем более шо бабец делает все ради продолжения срача, то почему бы не посодействовать душе поэта?

 

Все то же продолжение излишней агрессивности, из за которой я перестал читать твои посты в компьютерах.

 

Я прекрасно понимаю что твоя отмазка удобна для тебя. Но любой зашедший в раздел может заметить что я никого не оскарблял. А только задавал неудобные вопросы, на которые ты не мог ответить, ибо отвечая тебе пришлось бы признат что максимум чего достоен iPad это звание "неплохой", а до "охуенного" ему требуется слишком многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза, и продолжаеш. не важно, кто спровоцировал, важно что ты, мужик, срешся с женшиной. А печально то, что ты этого не пониеш, как и не понимаеш хамства в твоих криках об отмазках, не понимаеш того, как ты просто хамил людям своей резкостью и скоростью, с которой ты доказывал им, что они лохи, а ты самый дартаньянистый. Впрочем, я не твой наставник, и потому прошу извинения за то, что позволил себе высказаться на эту тему. Просто меня всегда печалит, когда человек, которого я знаю в реале и с которым всегда с радостью вречался и общался, постепенно превращается в человека, с которым все реже хочется и общаться и встречаться. Увы, ты меня не понимаеш.

 

Больше ни каких моралей я тебе читать не буду, делай что хочеш. Еще раз извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять тут замешана петька. :125:

а я всегда виновата :102:

 

если мне хамят,то и молчать не буду.

 

пусть свои грязные намёки кидает другим. :057:

 

 

ололо :102: у нас олнышко и +2 уже веснааааа :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечны лишь Вселенная и уходы Е.К. с Бронехода. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.

 

А. Эйнштейн

 

:041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот уж не думал, что в кои веки соглашусь с Лэйзи.

 

Это уже второй раз. Ты заболеваеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда виновата :102:

 

если мне хамят,то и молчать не буду.

 

пусть свои грязные намёки кидает другим. :057:

 

 

ололо :102: у нас олнышко и +2 уже веснааааа :041:

 

 

 

А ведь я уже 40 раз предлагал забить и просто пойти поебацо со мной.. :125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, и продолжаеш. не важно, кто спровоцировал, важно что ты, мужик, срешся с женшиной.

 

А шо баба уже не человег с ней и посратсо низя?

 

А печально то, что ты этого не пониеш, как и не понимаеш хамства в твоих криках об отмазках, не понимаеш того, как ты просто хамил людям своей резкостью и скоростью, с которой ты доказывал им, что они лохи, а ты самый дартаньянистый.

 

Резкостью и скоростью... хмм... не сказал бы что я как Егуди подолгу обдумываю ответы... но я воспринимаю общение как дружеское, а потому не заморачиваюсь, ибо сам не особо воспринимаю посылы нах серьезно и потому думаю что и другие так же... Если енто не таг то действительно придется сидеть и "обсасывать" отвед дабы не дай бог кто нить не воспринял его с обидой...

 

Впрочем, я не твой наставник, и потому прошу извинения за то, что позволил себе высказаться на эту тему. Просто меня всегда печалит, когда человек, которого я знаю в реале и с которым всегда с радостью вречался и общался, постепенно превращается в человека, с которым все реже хочется и общаться и встречаться. Увы, ты меня не понимаеш.

Больше ни каких моралей я тебе читать не буду, делай что хочеш. Еще раз извини.

 

Ну морали мне допустим уже поздно читать. Но твой выбор это только твой выбор. В моем доме ты всегда желанный гость.

 

PS: Мну тоже прасти, пращенное как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я уже 40 раз предлагал забить и просто пойти поебацо со мной.. :057:

а я тебе 40 оаз ведь отвечала,вздёрни :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда виновата :102:

 

если мне хамят,то и молчать не буду.

 

пусть свои грязные намёки кидает другим. :057:

 

 

ололо :125: у нас олнышко и +2 уже веснааааа :041:

 

Утипутипути так када мемуары мы увидим?

 

 

Омфг у вас не лето а слабие подобие нашей зимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек выбигает в говняных трусах на улицу и бежид вплоть до софитов центрального телевидения с криками "я не в говне это ты, ты и ты в говне"

 

Не обсуждать такого человека грех. Тот кто не хочет обсуждения своего нижнего белья его не выносит на всеобщее обозрение!

10 баллов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что есть еще трезвые люди на форуме!

 

+1

 

Да что ты, Фаза.. Трезвых тут много. Только не каждый долго сможет против питули устоять. Потому и не лезeт. Она-же взрывает мозг!

Глянь на реакцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это , дед , тебя уже не касаеццо . оставь нашу любовь в покое , и ревнуй молча :057::102:

 

 

А Спайдершу уже разлюбил?! :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда виновата :102:

 

если мне хамят,то и молчать не буду.

 

пусть свои грязные намёки кидает другим. :057:

 

 

ололо :125: у нас олнышко и +2 уже веснааааа :041:

 

 

Петуля! Я за тебя.Хотя не стоит личные дела выносить на форум,тебе уже не раз друзья говорили.Ифесйер как был мудаком,так и остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Да что ты, Фаза.. Трезвых тут много. Только не каждый долго сможет против питули устоять. Потому и не лезeт. Она-же взрывает мозг!

Глянь на реакцию..

 

Мы ф касках нам можна :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Спайдершу уже разлюбил?! :041:

 

Маленький ну зачем ты во взрослые дела лезешь? На лучше сосачку пососи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля! Я за тебя.Хотя не стоит личные дела выносить на форум,тебе уже не раз друзья говорили.Ифесйер как был мудаком,так и остался...

 

Малышь тетя Пиздюля для тебя слишком старая.... так что не провоцируй ее! Она малость неадекватная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышь тетя Пиздюля для тебя слишком старая.... так что не провоцируй ее! Она малость неадекватная...

:102::102::102::098::098::102:

ржунемогу......... имбицил!

 

таких тупых мужиков я ещё не видела. :041::057::102::125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...