Перейти к содержанию
Бронеход

Товары из США в России


Enot2005

Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто знает какие товары произведенные в США можно купить в России?

Я сразу вспоминаю виски.

Автомобили продаются. Кадилаки.

Ружья, патроны. Винчестер

Что еще?

Точно знаю, что например пива из США в Москве и Питере нет вообще.

Даже так называемые "Ножки Буша" я понятия не имею где можно купить? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Телефоны, телевизоры, компьютеры, фильмы, музыка, фототехника, GPS навигаторы, одежда, обувь, сумки, парфюм, украшения, медицинское оборудование, спецтовары для людей с какими то ограничениями, игрушки и другие детские товары, спортивный инвентарь, резина для машин, инструмент, бытовые приборы, ....

 

Список огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны, телевизоры, компьютеры, фильмы, музыка, фототехника, GPS навигаторы, одежда, обувь, сумки, парфюм, украшения, медицинское оборудование, спецтовары для людей с какими то ограничениями, игрушки и другие детские товары, спортивный инвентарь, резина для машин, инструмент, бытовые приборы, ....

 

Список огромен.

 

 

Нахрена нам ваши телевизоры, если у вас в розетке только 110 вольт? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто знает какие товары произведенные в США можно купить в России?

Я сразу вспоминаю виски.

Автомобили продаются. Кадилаки.

Ружья, патроны. Винчестер

Что еще?

Точно знаю, что например пива из США в Москве и Питере нет вообще.

Даже так называемые "Ножки Буша" я понятия не имею где можно купить? :035:

 

 

На Кавказе пиндосское только автохимия, масло, ну и соусы анкл бенц, ну а продукты и все остальное у нас свое, на Кавказе мало импортных товаров, потому как наше лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты к Кавказу как относишся?

 

 

 

Живу тут, восток Ставрополья не далеко от Дагестана, Казаки мы будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Живу тут, восток Ставрополья не далеко от Дагестана, Казаки мы будем.

А чего ИП из Ростова на Дону? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ИП из Ростова на Дону? :035:

 

 

Скорее всего потому, что в интернете я через сотового оператора, ИП всегда разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема... в сша производится продукции на 2.5 триллиона баксов в год, экспортируется половина из нее, большое количество товаров еще дополнительно делается в азии на предприятиях принадлежащих американским компаниям и по американским технологиям... а

в россии толком ничего американского нет...

если так, то значит рынок россии америку не интересует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А джынсы ёбтыть, а костюмы "Абибас" натурального пошива ? Цеш всё Америса !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А джынсы ёбтыть, а костюмы "Абибас" натурального пошива ? Цеш всё Америса !!!

 

 

Мы ходим в турецких джинсах и носим вьетнамский адидас который к пиндосскому не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема... в сша производится продукции на 2.5 триллиона баксов в год, экспортируется половина из нее, большое количество товаров еще дополнительно делается в азии на предприятиях принадлежащих американским компаниям и по американским технологиям... а

в россии толком ничего американского нет...

если так, то значит рынок россии америку не интересует....

 

 

Это Россию Американские товары не интересуют, ибо не пользуются спросом, что то дорого, что то худшего качества, было бы выгодно, то Американские товары активно продавались, а так присутствуют единичные товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай скажем так, что все, что реально сделано в США - очень дорого стоит даже для нас. поэтому сами понимаете, дешевле купить турецкое или китайское

 

 

Да, это действительно так, хотя в США товары и продукты дешевле чем в России, я в этом убедился сам в 2006 году ездил в Айову округ Маршелтаун, но попадая на Российский рынок товары становятся ужасающе дорогими, естественно они не пользуются спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Россию Американские товары не интересуют, ибо не пользуются спросом, что то дорого, что то худшего качества, было бы выгодно, то Американские товары активно продавались, а так присутствуют единичные товары.

то что дорого, возможно, но то что худшего качества, то позволь с тобой не согласится... качество товаров made in usa, как правило достаточно высокое...

россия покупает оборудование для нефтедобычи...

недавно мой друг купил газовую плиту, сделанную в сша, она стоит где то около 5 тыс баксов,, у меня дома стоит немецкая - бош, но даже близко не сравнима,, кстати бош стоила мне 1.5 тысячи...

в американской двойные горелки, плюс даже если они потохнут от чего нибудь, то сами через несколько секунд загораются, ну а мощность горелок и их кпд намного выше... вот по таким вещам можно судить о качестве и потребительских свойствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно так, хотя в США товары и продукты дешевле чем в России, я в этом убедился сам в 2006 году ездил в Айову округ Маршелтаун, но попадая на Российский рынок товары становятся ужасающе дорогими, естественно они не пользуются спросом.

ну да... читал, что пару лет назад были поездки в нй на шопинг из россии, скорее из москвы,,, у нас и вправду многое намного дешевле, в том числе и товары из европы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... читал, что пару лет назад были поездки в нй на шопинг из россии, скорее из москвы,,, у нас и вправду многое намного дешевле, в том числе и товары из европы...

 

 

 

Просто если брать маленькими партиями, то как бы не рентабельно нихера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если брать маленькими партиями, то как бы не рентабельно нихера..

почему? да и не думаю, что брали маленькими партиями, скорее единичные штуки... у нас цены дешевле и намного, даже на бренды из европы чем в москве.... для тех кто тратит несколько тысяч, или десятков тысяч, экономия достаточно солидная, да и выбор у нас лучше,, так писали, сам я естественно цены не сравнивал...

но еще что интересно, цена на немецкие авто у нас ниже чем в германии, да и не растут по мере изменения курса доллара по отношению к евро...

евро поднялось по отношению к доллару, а цена на том же уровне в долларах в сша...

да и билет из европы в сша поэтому дешевле, что способствует туризму из европы в сша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что дорого, возможно, но то что худшего качества, то позволь с тобой не согласится... качество товаров made in usa, как правило достаточно высокое...

россия покупает оборудование для нефтедобычи...

недавно мой друг купил газовую плиту, сделанную в сша, она стоит где то около 5 тыс баксов,, у меня дома стоит немецкая - бош, но даже близко не сравнима,, кстати бош стоила мне 1.5 тысячи...

в американской двойные горелки, плюс даже если они потохнут от чего нибудь, то сами через несколько секунд загораются, ну а мощность горелок и их кпд намного выше... вот по таким вещам можно судить о качестве и потребительских свойствах...

 

 

Не, я не говорю, что все плохое, газовые плиты да, богатые и навороченые, как в США я таких и в продаже ни где не видел, а мангалы вообще как космические корабли, но вот что касается мяса оно хуже по качеству, так как используются различные технологии стимулирующие максимальный прирост живого веса за короткий промежуток времени, я сам занимаюсь свиноводством и у меня животные развиваются в естественных условиях, то же самое и с курятиной у нас в розничной торговле американских кур перекладывали в ящики из под курятины местной птицефабрики, а сейчас и вообще она исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я знаю точно, Германия славится этим товаром на весь Мир, кто угадает чем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивА?

 

 

Неа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи

 

 

Мелко берёшь.. Это целая индустрия.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт и железо, в первую очередь. Только не надо про Юго-Восточную Азию и аутсорсинг. Интел, Майкрософт, АМД, Моторола, Макинтош - американские компании. Далее - одежда, парфюмерия, виски, автомобили, некоторые продовольственные товары, некоторые строительные материалы. В первом приближении как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я знаю точно, Германия славится этим товаром на весь Мир, кто угадает чем ???

 

порнуха, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...