Перейти к содержанию
Бронеход

Самый дорогой алкогольный напиток


Рекомендуемые сообщения

Из своего личного опыта скажу что это было вино, название точно не помню, но какое то Шато.

Цена как мне сказали, около 100 000 рублей($3000) за бутылку.Если чесно, выпил пару глотков,

ничего особенного я не испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Знакомые, которые когда то вледели конторой под названием 'Союзконтракт" как то пили вино за $40000. Мне бы такое в горло не полезло, удавился бы :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые, которые когда то вледели конторой под названием 'Союзконтракт" как то пили вино за $40000. Мне бы такое в горло не полезло, удавился бы :033:

Кто такое вино употребляет не думая о цене.Хотя $40000 за бутылку переспелого винограда, дохера... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кто такое вино употребляет не думая о цене.Хотя $40000 за бутылку переспелого винограда, дохера... :035:

Да, мля эти долбанные ценители сначала с утреца литр конины засадили, а вот потом в обед решили испить винца. Типа у них после литра остались какие то вкусовые рецепторы, способные оценить аромат :033:

 

Пальцы веером и только :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мля эти долбанные ценители сначала с утреца литр конины засадили, а вот потом в обед решили испить винца. Типа у них после литра остались какие то вкусовые рецепторы, способные оценить аромат :035:

 

Пальцы веером и только :037:

Ценители старины, после литра коньяка :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу каждого угостить самым дорогим напитком в его жизни. Деньги есть?

Нахаляву оно приятнее пьётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу каждого угостить самым дорогим напитком в его жизни. Деньги есть?

:035: Ну, собственно, да. Можно и "жигулевское" за мульон купить.

З.Ы. На вопрос ответить затрудняюсь. Но подозреваю, что это все-таки был какой-нибудь коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой случай.

Некая девушка специально уколола себе палец и накапала в мой бокал с вином несколько капель.

Даже стесняюсь спросить... Чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой случай.

Некая девушка специально уколола себе палец и накапала в мой бокал с вином несколько капель.

сисьги ешо не начали рости? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым дорогим алкогольным напитком в моей жизни, была самогонка "Медовуха", которую делал мой мастер производственного обучения по пчеловодству. Дорога она мне памятью о этом прекрасном человеке, которого к сожалению нет в живых. Всё остальное считаю просто понтами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы я выпил, а ты что подумал?

Я и выпил.

А-а, то есть чисто для вкуса... Я-то думал что-то такое... Эзотерическое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, то есть чисто для вкуса... Я-то думал что-то такое... Эзотерическое...

Любовь до гроба, все дела... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то с велосипедистами бухали на берегу водохранилища. Я пил водку. Потом кто-то предложил попробовать виски английское. Как называется не помню. Но стоит дороже водки. Попробовал. Такое гавно! Отрыжка какая-то самогонная! От самогона за 50 руб за бутылку ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...