Перейти к содержанию
Бронеход

Феномен ограниченной пидорастии среди малолетнего фашиствующего контингента троллей интернета.


Рекомендуемые сообщения

Борюсик ,психически больной человек....Его даже где-то жаль,ведь инетная возня единственное,что у него есть в жизни... :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ну и чо, прошло два месяца и охуевший в своей неограниченной, как меня залсуженно поправили наши юзеры, троллоло возвращаеся за очередной порцией похлопывания по жопе. На этот раз кованным армейским сапогом российского солдата, идо охуевший от неограниченной пидорастии и троллоло не придумал ничего умнее, как высраться в теме о Дне Победы.

 

Сий момент в принцепе интересен только тем, что полностью подтверждает один из многих тезисов сей диссертации:

 

* Любимое занятие троллоло это накидывание говна на вентилятор или затрагивание заведомо спорных провокационных тем. Внимания то в жизни е хватает, вот троллоло и делает все, что можно, дабы такое внимание на себе сконцентрировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы
"Граф сидел на оттоманке между двумя курившими и разговаривавшими соседями. Граф сам не курил и не говорил, а наклоняя голову, то на один бок, то на другой, с видимым удовольствием смотрел на куривших и слушал разговор двух соседей своих, которых он стравил между собой".

(Лев Николаевич Толстой, "Война и мир", том I, часть I, глава XVIII)

 

Ученые из Северо-Западного университета США выяснили, что троллинг в Сети у определенных людей вызывает ощущения, сходные с опьянением или чувством неограниченной власти.

 

Троллинг (от англ. trolling - ловля рыбы на блесну) - размещение в интернете провокационных или грубых сообщений с целью вызвать конфликты между участниками дискуссий. А тех, кто занимается троллингом, именуют троллями, по названию злобного мифологического существа.

 

Судя по результатам исследований, анонимность становится причиной появления у "троллей" признаков основных поведенческих изменений, характерных для людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, сообщает газета The Wall Street Journal.

 

Когда люди теряют ощущение запретов, они начинают вести себя в соответствии со своими истинными побуждениями.

 

Однако все эти 3 состояния, вызывающих экстремальное поведение (алкогольное опьянение, анонимность и чувство власти), имеют как хорошие, так и плохие стороны, отмечает Хakep.ru.

 

"Хотя эти состояния и кажутся непересекающимися на первый взгляд, они ведут к схожим симптомам через общие психологические и неврологические механизмы", - говорит Джэйкоб Хирш из Kellogg School of Management.

 

Его коллега - профессор Адам Галинский - уточняет, что когда снимаются запреты, люди начинают вести себя в соответствии с их истинным характером. Но, с другой стороны, в таком состоянии люди и наиболее подвержены влиянию и легко поддаются убеждению.

 

"По сути, снятие ограничений может как выявить истинную сущность человека, так и сформировать ее, как бы противоречиво это ни звучало," - говорит профессор Галинский.

 

Поэтому власть, алкоголь и анонимность могут послужить причиной появления у людей как просоциального поведения, ориентированного на благо социальных групп, так и антисоциального поведения, характеризующегося отрицанием социальных норм и ценностей, принятых в обществе.

 

Доктор психологии Дэррил Кросс отмечает, что многие анонимы в Сети занимаются "троллингом", будучи уверенными, что их действиz не будут иметь никаких последствий. "Это происходит из-за того, что они не сталкиваются лицом к лицу с другими людьми. Люди верят в миф, что они, находясь в Cети, могут сказать то, что никогда не решились бы сказать в реальной жизни", - считает он.

 

Психолог даже предположил, что резкие интернет-комментарии являются своего рода симптомом, характерным для раздвоения личности. "Я думаю, что дело в том, что у людей есть две стороны личности, - говорит Кросс. - Первой является личность, следующая своим животным инстинктам. Но всегда есть вторая сторона личности, которая является более консервативной и более контролируемой".

 

"В случае с онлайн-поведением люди часто дают волю именно первой, инстинктивной, стороне личности вместо того, чтобы посмотреть на все с другой стороны и не высказывать все, что им только что взбрело в голову", - отметил врач, предположив, что для того, чтобы вернуть хоть какие-то приличия в онлайн-обсуждения, нужно ввести обязательную регистрацию пользователей в разделах для комментариев.

 

Как надеются авторы исследования, результаты их работы должны приблизить ученых к ответу на вопрос, почему некоторые анонимные участники дискуссий в сети являются "троллями", т.е. выразителями крайне резких суждений.

 

Явган, тебе не страшно? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Мне разведка донесла, что на вебпарке забанили неких кверти88, crtmn и crtmn2 :040: Какие знакомые троллики :020: Феномен ограниченной пидорастии среди малолетнего фашиствующего контингента троллей интернета продолжает жизнь :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне разведка донесла, что на вебпарке забанили неких кверти88, crtmn и crtmn2 :040: Какие знакомые троллики :020: Феномен ограниченной пидорастии среди малолетнего фашиствующего контингента троллей интернета продолжает жизнь :039:

 

 

Ничего. И этих вылечим.

 

88! Фсем сасать!

 

ПыСы: Особенно понравились мысли про сезонную миграцию - актуальненько, билять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне разведка донесла, что на вебпарке забанили неких кверти88, crtmn и crtmn2 :020: Какие знакомые троллики :039: Феномен ограниченной пидорастии среди малолетнего фашиствующего контингента троллей интернета продолжает жизнь :044:

последние два моя работа если чо :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, народ, обменивяемся мыслями о феномене пидорастии среди малолетнего фашиствующего контингента троллей интернета. Писать только по теме моей диссертации :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, обменивяемся мыслями о феномене пидорастии среди малолетнего фашиствующего контингента троллей интернета. Писать только по теме моей диссертации :040:

ой ну утомили ейбогу..первые две страницы было весело да..а потом одно и тоже бубубубубубу... вобщем дето на 80-й странице я утомился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне разведка донесла, что на вебпарке забанили неких кверти88, crtmn и crtmn2 :040: Какие знакомые троллики :020: Феномен ограниченной пидорастии среди малолетнего фашиствующего контингента троллей интернета продолжает жизнь :039:

Моссад пади?))

 

тут да.. тут фиг чё скроишь.

Один Егуди пятерых из ЦРУ стот.

Кстати, я ево стисняюсь почему-то.. lol))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Эх, не живется кАмераду Борюсику. Тут выебли ибо глуп, на пипе в кАмерадофское очко адепта угара нагло напихали кавказских хуев, потом мечтам этого тролика пришел пиздец, когда МАкаров продал биз опять же кАмерадам, и вот теперь, в вечной погоне за ушами публики сий троль, неограниченно пидорастичный, попал на вебпарк, где его жизнь началась с привычного ему процесса хуевочкотолкания :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не живется кАмераду Борюсику. Тут выебли ибо глуп, на пипе в кАмерадофское очко адепта угара нагло напихали кавказских хуев, потом мечтам этого тролика пришел пиздец, когда МАкаров продал биз опять же кАмерадам, и вот теперь, в вечной погоне за ушами публики сий троль, неограниченно пидорастичный, попал на вебпарк, где его жизнь началась с привычного ему процесса хуевочкотолкания :040:

романтика такая ихня, чё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не живется кАмераду Борюсику. Тут выебли ибо глуп, на пипе в кАмерадофское очко адепта угара нагло напихали кавказских хуев, потом мечтам этого тролика пришел пиздец, когда МАкаров продал биз опять же кАмерадам, и вот теперь, в вечной погоне за ушами публики сий троль, неограниченно пидорастичный, попал на вебпарк, где его жизнь началась с привычного ему процесса хуевочкотолкания :040:

ну теория кто не любит фасыздов- тот пидарас была главной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну теория кто не любит фасыздов- тот пидарас была главной

РЖУНИМАГУ :040::020: Имееш плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Задумался.

 

6850e1bee1e8.jpg

 

До 10 дойдет? :045:

 

ПиСы: А модеры не дремлют, я даже не успеваю следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался.

 

До 10 дойдет? :045:

 

ПиСы: А модеры не дремлют, я даже не успеваю следить.

Ну давай доведём до 10 , затем сотрем , и сделаем версию 2 :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простити, а ник оно само себе такой придумало?))

Оно уже даже не предумывает ник , оно с ним свыклось :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Простити, а ник оно само себе такой придумало?))

У вас на парке он кажется под Картманом парковался, но не на долго :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока в одной теме сидели, их как то ещё терпели и тролили потихоньку.

 

Но когда по всему парку своё говно с Ратаскаром начал мазать - слили в унитаз.

Поломанные люди. Савсем поломанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну так тогда ты понял кто был предметом данной диссертации :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока в одной теме сидели, их как то ещё терпели и тролили потихоньку.

 

Но когда по всему парку своё говно с Ратаскаром начал мазать - слили в унитаз.

Поломанные люди. Савсем поломанные.

 

 

Да-да ! Десяток имбецилов пыталось спорить , а как жопы поразрывало , полностью анально огородились. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...