Перейти к содержанию
Бронеход

Феномен ограниченной пидорастии среди малолетнего фашиствующего контингента троллей интернета.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Хм, замечание в принципе наверное правильно. По мере разработки тезиса диссертации я и сам начал осознавать, что пидорастичность фашиствующего контингента злобных гоблинов почто безгранична.

 

Учту, спасибо :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

плюспятьсот :)

 

Забыл про Светку, думал это ты :035:

ах это ты мееняяяя.. тролем обозвал?..... :037::D

 

-нада конкурс намутить "троль инета" и пригласить учасников с содедних рисурсафф :033:

 

 

p.s.

шас найду тебя в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не троль ты и, видимо, ограниченно пидерастичный :035:

 

Сейчас сказали, что на оковне уже перепечатали сей научный труд. Борюсик не дремлет :033:

Жди ответку :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Жди ответку :035:

 

 

Забаненный и не призанный гений, отъебанный и опущенный на одном форуме, тут же бежит на другой, и там начинает ръяно бороться с рукой, его не справедливо покаравшей. Странное дело, руке как правило и невдомек, что троль троллит на каком то постороннем ресурсе, но ограниченно пидорастичный троль в порыве своей неограниченой лупости этот не понимает. Он то убежден, что админ бегает за ним по интернету, преследует ....Ох, тяжело быть пидорасом, даже ограниченным.

 

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный вопрос: когда защита сего научного труда? :037::035:

 

Хм, замечание в принципе наверное правильно. По мере разработки тезиса диссертации я и сам начал осознавать, что пидорастичность фашиствующего контингента злобных гоблинов почто безгранична.

 

Учту, спасибо :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
главный вопрос: когда защита сего научного труда? :037::035:

 

Не, главный вопрос: как защищать его? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда от троллей и польза бывает. Поржать с них можно нехило даже в процессе недолгого общения в теме. А уж когда тролль впадает в истерику, брызгает слюнями и сучит ножками- тут и в цирк можно не ходить. В общем, без таких "пидорасов" жизнь скучна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда от троллей и польза бывает. Поржать с них можно нехило даже в процессе недолгого общения в теме. А уж когда тролль впадает в истерику, брызгает слюнями и сучит ножками- тут и в цирк можно не ходить. В общем, без таких "пидорасов" жизнь скучна.

о ессс!!!!..... бывают забавными, помню одного шустрого пипец ебанько :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че можно делать с троллями?

 

 

1.Игнорить.От невнимания тролль сохнет и дохнет.

2.Хладнокровно издеваться над ним,в рамках вежливости,если не лень.Засранец будет беситься и бегать за вами повсюду.Если вас это не напрягает,то терпите его дурь.

3.Если есть модераторские функции,то можно его виртуально гнобить,стирая посты,не общаясь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с замечанием Ребеля: тезис об ограниченности пидерастии, к сожалению, не получил должного раскрытия. Как, впрочем, равно и тезис о некоей феноменальности данного явления. Работа интересна с описательной точки зрения, однако научная новизна, мягко говоря, хромает. Если принять рассматриваемый объект в качестве имманентно присущего любому форуму, а, шире, и вовсе любой социальной системе, то напрашивается вывод о необходимости борьбы с ним. Предложенная методология таковой борьбы ("послать нахуй"), конечно, подкупает простотой и универсальностью, однако на подвиги, мягко говоря, не вдохновляет. Думается, тема, поднятая автором, требует дальнейшего развития и углубления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с замечанием Ребеля: тезис об ограниченности пидерастии, к сожалению, не получил должного раскрытия. Как, впрочем, равно и тезис о некоей феноменальности данного явления. Работа интересна с описательной точки зрения, однако научная новизна, мягко говоря, хромает. Если принять рассматриваемый объект в качестве имманентно присущего любому форуму, а, шире, и вовсе любой социальной системе, то напрашивается вывод о необходимости борьбы с ним. Предложенная методология таковой борьбы ("послать нахуй"), конечно, подкупает простотой и универсальностью, однако на подвиги, мягко говоря, не вдохновляет. Думается, тема, поднятая автором, требует дальнейшего развития и углубления.

послать нахуй троля это равносильно подкормки, как в брагу сахар сыпануть но я думаю троля можно приручить ,тоесть намеренно и предвзятно говорить ему как он класно пишет и какой он клёвый тем самым обеспечить ему изголодания его намерения так как этот гоблин заранее знает к чему он сам ведёт и нерасчитывает на уважение к себе ,это не в его планах а сорвав планы троля потом можно забавно над ним похихикать смотря как он исходица на гамно :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слишком субъектизировано, имхо.

Имел опытобсчения в одной "тупарассийскойкамьюнити". И меня звали троллем за мое мнение примерно по такому алгоритму:

 

Путенг гавно, страна в гамне вот факты.

Ты гавно, и твои факты гавно.

Но позвольте..

Ты сука тролль!

 

Троллил ли я нет... Но тот ресурс, я тама зобанен, до сих пор уверены что я троллил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слишком субъектизировано, имхо.

Имел опытобсчения в одной "тупарассийскойкамьюнити". И меня звали троллем за мое мнение примерно по такому алгоритму:

 

Путенг гавно, страна в гамне вот факты.

Ты гавно, и твои факты гавно.

Но позвольте..

Ты сука тролль!

 

Троллил ли я нет... Но тот ресурс, я тама зобанен, до сих пор уверены что я троллил =)

 

 

Конечно, троллил... Нафига ж всё это объяснять людям, которые слышать ничего не желаю? Сидят в своих каках, им мягко и тепло, а тут ты к ним влезаешь и говоришь, что это каки. А им, заметь, мягко и тепло. Ну и кто тебе поверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слишком субъектизировано, имхо.

Имел опытобсчения в одной "тупарассийскойкамьюнити". И меня звали троллем за мое мнение примерно по такому алгоритму:

 

Путенг гавно, страна в гамне вот факты.

Ты гавно, и твои факты гавно.

Но позвольте..

Ты сука тролль!

 

Троллил ли я нет... Но тот ресурс, я тама зобанен, до сих пор уверены что я троллил =)

Так ты и троллил. Ибо понятие "троллинга" зависит от среды. Грубо говоря, на гей-форуме, человек, пытающийся хвастаться своими гетеросексуальными похождениями, очевидно, является троллем с системной точки зрения. Ну и наоборот, естественно. Но "наоборот" - чаще, поэтому и троллинг толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, троллил... Нафига ж всё это объяснять людям, которые слышать ничего не желаю? Сидят в своих каках, им мягко и тепло, а тут ты к ним влезаешь и говоришь, что это каки. А им, заметь, мягко и тепло. Ну и кто тебе поверит?

 

Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ, тема на оковне пропала, кастрация тролей состоялась :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конкретики добавить?)))Конкретно.Кто они эти пидоразы тролли гоблины?Имя сестра...имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ребята!СПАСИБО!Давно я так не смеялась. )))

Дед,ты как всегда,в ударе!))) Читая твой научный труд возникли стойкие ассоциации с одной личностью,и не очень стойкие с ещё парочкой. Ещё раз спасибо за эту шикарную классификацию. Разреши,если будет необходимость,ссылаться на твой диссер и использовать цитаты плииз!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чуча просит имен, а Волчица говорит, что у нее уже ассоциации появились :) Огласи для Чучи :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря!

Иди ф куй животное

С такими животными как ты,поступать надо конкретно (говарю тебе,как моряк):

 

ЗАКУЙ И ЗАБОРТ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, Чуча, по ходу дела Кульмик одного тебе похоже обозначил :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ, тема на оковне пропала, кастрация тролей состоялась :035:

етому тролю,надо ешо фалос по самые гланды загнать-4тоб несувался сюда больше....

(искуственный фалос естественно)

 

То,4то он делает в данный момент (заходя под клонами)-мазохизмом называеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У меня другой вопрос: ЕДИК, ты то же троль пЭдораз? Борина уебищная тема висит в Перекаково для всеобщего глумления, а на кой Орган ты это говно перетаскиваеш, мне не понять. Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободу КАЦО

 

Посвящается Светлане Bough)))

 

Ну что, читатель, к черту? К черту! Поехали!

 

Тупизна существа под ником Дефиллер общеизвестна. Здесь никаких доказательств не требуется. Убогий, бессмысленный...

Но с чего вдруг такая любовь у них с Серёжей Проценко? Деньги?

Да мало ли кто платил Проценке...Где они?...Тут что-то другое!

А вот что! Практически полная идентичность умственного развития!

Последнее время Дефиллер , доведённый мною(КАЦО), до состояния маниакального психоза начал банить первых попавшихся ему юзеров с формулировкой "клон КАЦО". Я об этом не сожалею, а наоборот - рад, ибо именно таковую цель и преследовал. Однако мне стало как-то неуютно: а люди-то при чем? И я написал админу:

Получено: 18 час назад (Сб Мар 05, 2011 4:16 pm) перейти в полный текст сообщения

Сообщение: FROM 502105 ( 0 )

это я, КАЦО осади как-нибудь дурака дефиллер а придурок окончательно съехал с катушек банит ни в чем не повинных людей с формулировкой: "клон КАЦО" уже человек 5 забанил... такая хуйня, что мне уже надо извиняться перед этими людьми, всё-таки это я довел дефиллер а до такого состояния.. если он банит моих клонов, я не против..справедливо.. но ни в чем не

 

 

повинных людей-то зачем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...