Перейти к содержанию
Бронеход

как я у Проценко с***ь учился


Рекомендуемые сообщения

..Вы , возможно, не понимаете о чем я..ну да ладно..

 

 

..да, я с пипетки, и мне не надо лечиться..простите, но я - здорова)))

снова пипетка .... :044:

начни с визитки , там и познакомимся . заодно и поделишся "здоровьем " ... :)

пс.http://bronexod.com/forum/index.php?showforum=83

Изменено пользователем xaim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да х.з., мне года два как стало лень выискивать лазутчиков. А если не клон, то здорово, говори, чьих будеш и как сюда забрел?
Лезидог, скажу тебе честно. Эсма с виду довольно положительный персонаж(потрещать любит). Хлебом не корми дай ей на себе майку рвать за обижаемых другими юзеров. Майка рвется, а сиськи не показываются. На этом всё хорошее об этом юзере с ПИПЫ заканчивается. Копни чуть глубже или почитай что она пишет на форуме и тут же местами начинает проглядывать непроходимая бабья дурь. "Дуро обыкновенная" на лукоморье есть грамотная характеристика её типа личности. Не охота особо себя утруждать когда и так всё есть. http://lurkmore.ru/Тупая_пизда

 

Эсма, иди бань меня на пиздеце :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно добавить что она жутко невосприимчива к разного рода шуткам и иронии... наталкивает на размышления(ака я жэртва). В цене только боготворение и почитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хто ? ты невкурсе ?

 

Не в курсе. Я там уже не хожу, никого не узнаю. Особенно, если появились там в последние полтора года.

 

Но начало прикольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Ты - хорошее пополнение. Даже жалко было, что расходовал себя в общественном туалете.

 

 

Здравствуй товарищ, ну зачем же расходовал, ведь хорошие люди везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! ты покажи хоть одного юзера у которого не было проблем с протценко? :044:

 

 

Да не, с Проценкой у меня нет никаких проблем, просто в определенный момент я посчитал нецелесообразным там больше находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да..истинное лицо человека, можно увидеть лишь тогда, когда он думает, что его никто не видит...

 

 

 

ООООООООО, здравствуй Леночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да не, с Проценкой у меня нет никаких проблем, просто в определенный момент я посчитал нецелесообразным там больше находиться.

А с чем это связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тов. Артур.

Местное население не очень хорошо относится к новичкам. Заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем это связанно?

 

Там люди с которыми мне противно стало общаться в определенный момент, ну а вообще я не могу сказать что то плохое, конечно там полно всякой мрази, но есть и достойнейшие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местное население не очень хорошо относится к новичкам. Заметил?

 

 

Да нет, все нормально, очень хорошо приняли.

 

А тебя что, сразу затюркали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, все нормально, очень хорошо приняли.

 

А тебя что, сразу затюркали ?

Нет не затюркали. Просто в сообщениях некоторых товарищей сквозило:"Понаехали тут"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Местное население не очень хорошо относится к новичкам. Заметил?

 

Может все от новичка зависит? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, все нормально, очень хорошо приняли.

 

А тебя что, сразу затюркали ?

 

 

Здравствуйте,товарищ Явган.. :044::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не затюркали. Просто в сообщениях некоторых товарищей сквозило:"Понаехали тут"...

Ну а как ты хочешь? Тут, в отличие от пипетки, более или менее сложившийся коллектив - не замкнутый разумеется, но в некотором роде консервативный. Когда в таком коллективе начинается выяснение отношений, сложившихся где-то ещё (не обязательно на пипетке - раньше и другие примеры были), причем в стиле, несколько отличающемся от привычного, то естественно возникает отторжение. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,товарищ Явган.. :044::)

 

 

ООООО, приветствую тов. Контикс, рад тебя видеть, да ты тут как я посмотрю большой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как ты хочешь? Тут, в отличие от пипетки, более или менее сложившийся коллектив - не замкнутый разумеется, но в некотором роде консервативный. Когда в таком коллективе начинается выяснение отношений, сложившихся где-то ещё (не обязательно на пипетке - раньше и другие примеры были), причем в стиле, несколько отличающемся от привычного, то естественно возникает отторжение. :)

Так я адекватный, умный, неконфликтный человечище. Спросите у любого, кто захаживает на Пипетку. Контикс, Гуннар, Петюля, все подтвердят. :044:

Но ежели у вас закрытый клуб, то конечно я самоудалюсь и не буду вносить дискомфорт в ваш сложившийся коллектив... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нет у нас никакого закрытого клуба, просто часто народ с пипы продолжает общаться в пиповском духе. Это типа защитной реакции на наше якобы закрытое общество, вот и встречают в ножи. Вон пример Борюсика погляди :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...