Перейти к содержанию
Бронеход

как я у Проценко с***ь учился


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за прием, свеклу ни разу не полол, я больше по пшенице.

 

 

Это заебца.. Беру тебя к себе Комбайнёром. Ставрополье это хорошо, я жил на границе Воронежской и Ростовской областей !!!

 

..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

удачи :035: забегай сюда,не забывай нас!

 

 

Ну теперь буду забегать, уже зарегистрировался.

 

У меня с Проценкой проблемы возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заебца.. Беру тебя к себе Комбайнёром. Ставрополье это хорошо, я жил на границе Воронежской и Ростовской областей !!!

 

..

 

 

Ну комбайнером пойду. А где именно, я месяц назад был в тех краях, на будущей неделе буду проезжать через твои края на москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну комбайнером пойду. А где именно, я месяц назад был в тех краях, на будущей неделе буду проезжать через твои края на москву.

 

 

Станция Кантемировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что тут пополнению не очень радуются ?

 

Отнюдь. Ты - хорошее пополнение. Даже жалко было, что расходовал себя в общественном туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, вздрочни, но потом обязательно поебёмся !!! :)

 

Странная реакция на приход Явгана :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь буду забегать, уже зарегистрировался.

 

У меня с Проценкой проблемы возникли.

Женя! ты покажи хоть одного юзера у которого не было проблем с протценко? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Ты - хорошее пополнение. Даже жалко было, что расходовал себя в общественном туалете.
рассматривать можно это и как то что ты сам не выдержал :035:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чём?
Ну я помню как ты частенько сам зависал на пипетке а потом всё реже и реже. Обиделся что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я помню как ты частенько сам зависал на пипетке а потом всё реже и реже. Обиделся что ли?

 

Обижающиеся на Пипетке не выживают.

 

Я действительно зависал там всё реже и реже, ибо Пипа становилась всё гаже и гаже.

 

А полтора года назад сын гор меня выкупил. Правда, потом милостиво разрешил присутствовать, но я, разумеется, милостью чеченского ничтожества не воспользовался. Выступать под клонами было западло, да и незачем, так что эту страницу биографии я закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижающиеся на Пипетке не выживают.

 

Я действительно зависал там всё реже и реже, ибо Пипа становилась всё гаже и гаже.

 

А полтора года назад сын гор меня выкупил. Правда, потом милостиво разрешил присутствовать, но я, разумеется, милостью чеченского ничтожества не воспользовался. Выступать под клонами было западло, да и незачем, так что эту страницу биографии я закрыл.

 

 

там тогда рубилово было...все всех.... а тебя не хватало-ты пиздатый юзерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мукан, тебя вчера амнистировала Эсмеральдо...

Песдуй к ней.

н-да..истинное лицо человека, можно увидеть лишь тогда, когда он думает, что его никто не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
..это Вы обо мне???

..если да, то чей же я клон??

Да х.з., мне года два как стало лень выискивать лазутчиков. А если не клон, то здорово, говори, чьих будеш и как сюда забрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да х.з., мне года два как стало лень выискивать лазутчиков. А если не клон, то здорово, говори, чьих будеш и как сюда забрел?

..я -ничейная..я -сама по себе..

..забрела я сюда почитать писанину моих знакомых..

..н-да..прав был Гитлер (или кто там первый сказал эту фразу)..чем больше узнаю людей..тем больше я люблю собак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же тебя так разочаровало то?

..знаете, скорее не разочаровало, а подтвердило мои наблюдения..

..понимаете..как бы Вам сказать..ну стоит отвернуться..а тебя уже обосрали..и как ты не пытайся кому то симпатизировать, и как ты не пытайся с кем то дружить..а вот отворачиваться всё равно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
..знаете, скорее не разочаровало, а подтвердило мои наблюдения..

..понимаете..как бы Вам сказать..ну стоит отвернуться..а тебя уже обосрали..и как ты не пытайся кому то симпатизировать, и как ты не пытайся с кем то дружить..а вот отворачиваться всё равно нельзя.

 

Хм, иногда вместо оценки постов других, надо сначала посмотреть на свои собственные, порой именно там разгадка сего феномена обсирания. Как я понимаю, ты с пипетки? Ну тогда разочароваться в людях ты должна была давно, сюда как правило лечиться приходят :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, иногда вместо оценки постов других, надо сначала посмотреть на свои собственные, порой именно там разгадка сего феномена обсирания. Как я понимаю, ты с пипетки? Ну тогда разочароваться в людях ты должна была давно, сюда как правило лечиться приходят :044:

..Вы , возможно, не понимаете о чем я..ну да ладно..

 

 

..да, я с пипетки, и мне не надо лечиться..простите, но я - здорова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...