Перейти к содержанию
Бронеход

Водка.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Енот

 

Для информации, газированную водку я пил еше году в 80м, брали обычнуж Пшеничнуж и заправляли в сифон :035: А вобще то первая официальная газированная водка появилась из Англии в 2003 году и называется оба O2 Vodka. . Потом появились другие и сейчас есть 4 или 5 брендов этого отвратитерльного напитка :033: Стоит около $40 за бутылку.

 

ЯР

 

Водка продукт не совсем дешовый, если говорить о действительно хорошей водке. Конечно, себестоимость вобще вопрос сложный и ясен Буш что себестоимость водки составляет проценты от ее продажной цены, но при чем тут цена вобще? Избави бог выбирать спиртное по цене, это архи глупо. Напримет Тито'с, которую упомянул Хотабыч, стоит дешево, она кажется за $20 продается. Но ты ее и купить то скорее всего не сможеш в России.

 

Почему Серый Гусь оказался таким успешным продуктом? Конечно из за шикарного маркетинга, ибо остальные французские водки не уступают ему практически ни чем. Но помимо этого французские водки с их тройной перегонкой и прочими прибабахами, плюс вкус зерна и воды из Франции, на саом деле являются совершенно шикраным продуктом.

 

Те три водки, что я упомянул в начале, на самом деле шикраны. Отличный букет, что для водки есть почти полное отсутсвие запаха, ни какого привкуса во рту, никаких проблем с головой или желудком по утряни, и самое главное, очень мягкий вкус.

 

Не так давно по АБС была интереснейшая передача о водки. Оказалось, что сей продукт можно гнать из табуретки, старого сапога или из чего угодно. однако потом ребята подошли к вопросу серьезно и передача была на около научном уровне. Коротко, они взяли людей и опросили их. Потом предложили попробовать 6 сортов водки, и опросили опять. 6 человек назвали Гуся своей любимой водкой до пробы, и 5 из этих 6ти назвали Гуся самой худшей водкой после пробы :)

 

Есть такая 360 Vodka. Так вот ее перегоняют 4 раза, после чего фильтруют 5 раз. Плюс ее делали раньше из органического зерна. Представляеш сколько это стоит?

 

U'luvka очень многими называлась лучшей водкой, что понятно, учитывая ее историю. Сей напиток был сделан именным алхимиком польского короля дабы обильное питье не ухудшало его здоровье :037:

 

42 Below то же сделана из органических продуктов Новой Зеландии, и потому ее цена не мала. Но пох на цену, у нее на столько мягкий вкус, что даже я удивился, а я немного в водках понимаю.

 

Вот так то, друзья патриоты. А бумажки от Бюргеров мы в Россию отправляем, их рам как упаковка для оружия используют, благо доп. смазка не ужна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Водку не люблю, желание её выпить возникает исключительно на даче в хорошей большой компании и под шашлык. но там всегда есть бабманин вкуснейший самогон, так что можно сказать, что я её не пью вообще.

 

ЗЫ:не считая там всяких 100гр когда ЯРик в гости приезжает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
бабманин вкуснейший самогон

 

Это то же не самый плохой вариант :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку не люблю, желание её выпить возникает исключительно на даче в хорошей большой компании и под шашлык. но там всегда есть бабманин вкуснейший самогон, так что можно сказать, что я её не пью вообще.

 

ЗЫ:не считая там всяких 100гр когда ЯРик в гости приезжает))))

 

 

Тоже самое. За исключением в кампании когда другого ничего нет, дабы не кабениться, могу выпить грамм 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей теме поучите евреев печь мацу, хохлов есть сало, а грузинов пить вино :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так. Вчера была практика. Девочка зазвала в гости, мол хуе-мое приезжай... Правда купить намеревался я покурить, но в результате взял литр водки "Пять озер", палку московско-летней колбасы, хлеба черного и сока яблочного... Пилось нормально, с утра все ок.

70710bdafb19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стадарты какать хотел, я тебе говорю свой список, а не стандартный :035: И, сктати, хорошая русская водка не имеет привкуса или запаха, отличного от любой другой. Охлади тот же Империал или черный Стандарт до состояния густения, и не будет тебе ни запаха, и какого геморойного привкуса Столичной или прочей ахинеи :037: Привыкли помои пить :033:

БЛЯДЬ!!!Какай куда хочешь.Я тебе говорю за разницу в продуктах.Привыкли говно всякое выхолощеное пить.И ктати водку до состояния загустения охлаждают только дебилы.Либо умные люди-дабы скрыть огрехи водки хуёвой.(Этож надо додуматся-Стандарт замораживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Именно замороженный Стандарт есть хорошо. Я еще и бутылку людом покрываю. Ууууу, как хорошо пьется. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#1. Ketel One

#2. Tito's

 

ух ты! Вкусы сходятся. Что бы это значило? :035:

 

Кетл сАсет, а вот с Тито ты отжог :033: Где ее тут купить то можно? Это же вобще ручной, так сказать, сборки материал :037:

 

Вроде везде ее купить можно. В большом ликерном на перекрестке Непчун и .... забыла как crossing улица называется. Ну, ты наверное знаешь. Там всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно замороженный Стандарт есть хорошо. Я еще и бутылку людом покрываю. Ууууу, как хорошо пьется. :035:

 

Помню как в "Мужских напитках" Макаревича я вычитала, что водку замораживать - это неправильно. Типа, водка из морозилки никакого отношения к водке не имеет. Она должна быть просто охлажденная, тогда оно самое то. Прислушались. Теперь храним просто в холодильнике. Какая разница? А фиг его знает. Я вроде не чувствую. :033: Но я особо и не специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как в "Мужских напитках" Макаревича я вычитала, что водку замораживать - это неправильно. Типа, водка из морозилки никакого отношения к водке не имеет. Она должна быть просто охлажденная, тогда оно самое то. Прислушались. Теперь храним просто в холодильнике. Какая разница? А фиг его знает. Я вроде не чувствую. :035: Но я особо и не специалист.

 

 

и к слову... в африке дети от обезвоживания умирают, так ...

нет со льдом и проcто попить :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к слову... в африке дети от обезвоживания умирают, так ...

нет со льдом и проcто попить :035:

 

что ты предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, что? Станет ли детям в Африке легче жить если я перестану пить водку? :035:

 

 

на здоровье :033:

и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, что? Станет ли детям в Африке легче жить если я перестану пить водку? :035:

Безусловно.

Их перестанет жаба давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! Вкусы сходятся. Что бы это значило? :035:

 

Уж не знаю,не знаю))) Может надо вместе продегустировать,да и Мерседесы я люблю)))

 

 

 

Вроде везде ее купить можно. В большом ликерном на перекрестке Непчун и .... забыла как crossing улица называется. Ну, ты наверное знаешь. Там всегда есть.

 

Да,правильно.Это Neptune and Cropsey Ave.Именно там и покупал когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древняя грузинская пословица в переводе звучит примерно так: " Откуда знает ишак,что за фрукт апельсин".

Какой-нить Испанский или Марокканский ишак в апельсинах разбирается на порядок лучше, чем его Ню-Ёрский собрат в водках например)))

 

Моя основная мысль была:

.......................................

Хороших водок МНОГО! Кому, что нравится - зависит от личнх предпочтений и спорить тут неочем)

 

Себестоимость 0,5 высококачественной водки - 1$

 

Если, лошкам нравится покупать за 50$ то, что реально стоит 10$ - это говорит не о высоком вкусе и знании предмета, а о том что они либо лохи, либо вынуждены следовать абсурдным требованиям этикета.

 

Енот

 

Для информации, газированную водку я пил еше году в 80м, брали обычнуж Пшеничнуж и заправляли в сифон :033: А вобще то первая официальная газированная водка появилась из Англии в 2003 году и называется оба O2 Vodka. . Потом появились другие и сейчас есть 4 или 5 брендов этого отвратитерльного напитка :037: Стоит около $40 за бутылку.

 

ЯР

 

Водка продукт не совсем дешовый, если говорить о действительно хорошей водке. Конечно, себестоимость вобще вопрос сложный и ясен Буш что себестоимость водки составляет проценты от ее продажной цены, но при чем тут цена вобще? Избави бог выбирать спиртное по цене, это архи глупо. Напримет Тито'с, которую упомянул Хотабыч, стоит дешево, она кажется за $20 продается. Но ты ее и купить то скорее всего не сможеш в России.

 

Почему Серый Гусь оказался таким успешным продуктом? Конечно из за шикарного маркетинга, ибо остальные французские водки не уступают ему практически ни чем. Но помимо этого французские водки с их тройной перегонкой и прочими прибабахами, плюс вкус зерна и воды из Франции, на саом деле являются совершенно шикраным продуктом.

 

Те три водки, что я упомянул в начале, на самом деле шикраны. Отличный букет, что для водки есть почти полное отсутсвие запаха, ни какого привкуса во рту, никаких проблем с головой или желудком по утряни, и самое главное, очень мягкий вкус.

 

Не так давно по АБС была интереснейшая передача о водки. Оказалось, что сей продукт можно гнать из табуретки, старого сапога или из чего угодно. однако потом ребята подошли к вопросу серьезно и передача была на около научном уровне. Коротко, они взяли людей и опросили их. Потом предложили попробовать 6 сортов водки, и опросили опять. 6 человек назвали Гуся своей любимой водкой до пробы, и 5 из этих 6ти назвали Гуся самой худшей водкой после пробы :102:

 

U'luvka очень многими называлась лучшей водкой, что понятно, учитывая ее историю. Сей напиток был сделан именным алхимиком польского короля дабы обильное питье не ухудшало его здоровье :D

 

42 Below то же сделана из органических продуктов Новой Зеландии, и потому ее цена не мала. Но пох на цену, у нее на столько мягкий вкус, что даже я удивился, а я немного в водках понимаю.

 

Вот так то, друзья патриоты. А бумажки от Бюргеров мы в Россию отправляем, их рам как упаковка для оружия используют, благо доп. смазка не ужна :)

О чудо! Практически со всем здесь с тобой согласен! :035:

 

Кроме политики США в области экспорта бумажек от Бургеров и Биг-Маков, вместо их нам тонами шлют маленькие зеленые бумажки с ноликами, портретами старых пердунов в париках и глазастыми пирамидками...

 

Есть такая 360 Vodka. Так вот ее перегоняют 4 раза, после чего фильтруют 5 раз. Плюс ее делали раньше из органического зерна. Представляеш сколько это стоит?

 

Насколько я понимаю есть 2 способа получения пищевого спирта:

 

1. Перегонка из забродившего органического сырья, с последующей очисткой

2. Получение спирта химическим путем (Гидродлиз или Гидратация)

 

1-й затратнее второго, но в итоге на выходе получается все тот же 96-% спирт в котором оставшиеся 4% (вода и эфирные примеси) на пищевое качество продукта влияния не оказывают.

Если взять чистейший медицинский спирт и смешать с дистиллированной водой, получится редкая гадость с жестким вкусом - секрет хорошей водки не в полной очистке компонентов, а как раз в ничтожных долях примесей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка Белуга, вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...