Перейти к содержанию
Бронеход

Водка.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Так, сия темя неизбежно будет засрана самопалом или каким то дешовым российским пойлом, которое, согласно идее национального возрождения и вставания с колен, ясен Орган будет самое лучшее в мире. Увы, бля, меня неизбежно снова запишут в русофобы, но даже мой любимый Русский Стандарт не катит на первое место. Собственно ни одна русская водка туда не катит.

 

В моей классификации на первом месте пока стоит ПОЛЬША с ее весьма таки уникальной U'Luvka. . Стоить такой флакон будет наверное $60, но он того стоит.

 

Второе место я опять отдам ПОЛЬШЕ с ее картофельной Chopin. Стоит около $40.

 

Третье место это 42 BELOW из АВСТРАЛИИ, напиток скорее всего нашим российским уркам просто не известный :033: Стоит около $30.

 

Все голубые слова кликаются и ведут на офсайты. Рекомендую посетить сайт 42 BELOW ибо занимателен :037:

 

Срази скажу, что первые три места не надо рассматривать в последовательности 1,2 и 3. Это просто лидеры, каждый из которых может равноценно оккупировать любое из первых трех мест.

 

Далее можете поспекулировать по поводу российского патриотического продукта, хотя и на 5, 6, 6 оно то же не потянет :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ketel One :035:

 

 

Еще очень даже американская Tito's. Дешевая и поэтому вроде как стремная, но как оказалось очень даже замечательная водка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого патриатизьму!(Потому как я не гражданин ни одной страны и патриотничать стало быть не о чем).Лучшая водка-Русская.По международным стандартам кчественная водка(не русская)не должна иметь ни вкуса ни запаха.Тогда как русская водка должна иметь присущий водке вкус и запах.Дед!Разницу улавливаешь?

P.S.Польская водка-очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого патриатизьму!(Потому как я не гражданин ни одной страны и патриотничать стало быть не о чем).Лучшая водка-Русская.По международным стандартам кчественная водка(не русская)не должна иметь ни вкуса ни запаха.Тогда как русская водка должна иметь присущий водке вкус и запах.Дед!Разницу улавливаешь?

P.S.Польская водка-очень хорошая.

хорошая русская водка не имеет запаха, очень легкий, еле уловимый вкус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketel One :035:

 

 

Еще очень даже американская Tito's. Дешевая и поэтому вроде как стремная, но как оказалось очень даже замечательная водка.

у кетел оne - есть вкус, не всем нравится.... уж лучше грей гус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет водки Obelisk-- product of France... так написано на бутылке, но название то русское.... кстати водка очень неплохая.

вообще французская водка - неплохо, даже удивительно для страны в которой ее не пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати русский стандарт есть двух типов, один подешевле - неплохая водка, вторая подороже - платиновая --- превосходная...

есть еще империя - тоже очень неплохо. в высоких граненных бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка зло перцовка наше фсо.

пробовал водачку Roberto Cavalli, хотя правильнее было бы его назвать канальи ибо деньги за свою гадость дерет немерянную.

От французов Грей Гуза или Серенькая Водочка не плохо глотается.

Украинская Хортица мягко смачивает горло при приеме.

Но лучше Немироффа з перцем один фиг нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
#1. Ketel One

#2. Tito's

 

Кетл сАсет, а вот с Тито ты отжог :035: Где ее тут купить то можно? Это же вобще ручной, так сказать, сборки материал :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Никакого патриатизьму!(Потому как я не гражданин ни одной страны и патриотничать стало быть не о чем).Лучшая водка-Русская.По международным стандартам кчественная водка(не русская)не должна иметь ни вкуса ни запаха.Тогда как русская водка должна иметь присущий водке вкус и запах.Дед!Разницу улавливаешь?

 

Я на стадарты какать хотел, я тебе говорю свой список, а не стандартный :035: И, сктати, хорошая русская водка не имеет привкуса или запаха, отличного от любой другой. Охлади тот же Империал или черный Стандарт до состояния густения, и не будет тебе ни запаха, и какого геморойного привкуса Столичной или прочей ахинеи :037: Привыкли помои пить :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом нормальном ликёро-водочном,даже в вашем вонючем Брюквине.Тебе можно не покупать,всё-равно ничего не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше Немироффа з перцем один фиг нет!

+10.000500 !!! :035:

 

Из вышеперечисленного пил в Польше "Шопена". Неплохо,но от восторга не описался.Обычная неплохая водка.Бутылка,правда,оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В любом нормальном ликёро-водочном,даже в вашем вонючем Брюквине.Тебе можно не покупать,всё-равно ничего не поймёшь.

 

Да куй ты тут Тито найдеш. Я ее два раза то и видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10.000500 !!! :035:

 

Из вышеперечисленного пил в Польше "Шопена". Неплохо,но от восторга не описался.Обычная неплохая водка.Бутылка,правда,оригинальная.

 

Вот что значит правильный вкус привитый человегу с детства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит правильный вкус привитый человегу с детства!

"Медовая с перцем" - напиток для настоящих мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куй ты тут Тито найдеш. Я ее два раза то и видел.

 

 

Учу пользоваться интернетом.Дорого!

Тыц и Пердыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? ПОЧЕМУ? Всякое лошье понаедет в НюЁрки, там найдет Бумажку от Биг-Мака, выкинутую завафленным негром и искренне веря, что с этой Бумашкой жизнь удалась, ибо БОГАТСТВО приплыло в руки, лошки начинают учить "ПРЕКРАСНОМУ" приличных людей :035:

 

Моментально забываются уроки Химии и Физики, даденные советской школой, после которых даже Петя Васечкин мог легко изложить в трех словах весь сакральный смысл 12 страниц Теории Относительности старого немецкого еврея Альберта, эти поцы прельстившись вычурной упаковкой готов воспевать дивный вкус ослиной мочи, лишь бы на бутыле можно было найти пару лейблов...

 

 

Ладно, откроем на водку народу глаза)))

 

Условно водку можно поделить на 2 вида:

1. Беленькая

2. Небеленькая (всяческие настойки и т.п.)

 

Вторую группу пока оставим в покое и вернемся к 1-й:

Себестоимость поллитры самой дорогой и вычурной воччилы - меньше доллара.

 

В эту сумму входит правильно очищенная и смягченная вода, высококачественный спирт, бутыль, пробка и полиграфия. Продавать ее могут хоть за 100 Бакинских - себестоимость продукта от этого не меняется.

Существенно влияют на цену может доставка и таможенные пошлины... (ну черт с ним - пусть будет еще 1 доллар(( )

 

Все остальное имедживые накрутки водочных королей и налоги((

 

 

 

Хороших водок МНОГО! Кому, что нравится - зависит от личнх предпочтений и спорить тут неочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древняя грузинская пословица в переводе звучит примерно так: " Откуда знает ишак,что за фрукт апельсин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древняя грузинская пословица в переводе звучит примерно так: " Откуда знает ишак,что за фрукт апельсин".
А мне Зелёная марка нравится. Мягонькая с стопочки свежаком не разит когда пьёшь вкусно проходит и вообще комфортная водка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно тов. Станислав Кауфман запустил на рынок США новую водку - "Utopia". Кто-нибудь там пробовал уже, что это? А ещё там должна продаваться его же водка "Володя и медведи". v_s.jpg Тоже интересно, как оно...

З.Ы. "Русский стандарт" - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Яриком. Просвятители конечно лучше всех знают как жить и что пить.

 

Кто пробовал газированную водку?

 

Буквально недавно видел на выставке такую. Производство вроде Голландия, название Boom.

Это родная стопка с выставки.

99391854.jpg

 

Это бутылка

 

BOOM_Sparkling_Party_Vodka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Яриком. Просвятители конечно лучше всех знают как жить и что пить.

 

Кто пробовал газированную водку?

 

Буквально недавно видел на выставке такую. Производство вроде Голландия, название Boom.

Это родная стопка с выставки.

Газированную в Латвии еще делают (или в Литве)... С такого уносить должно с пол пинка.

 

Очень важна культура потребления водки, лично я предпочитаю под горячее: супчик какой-нибудь с парой стопочек (грамм 150-200) - самое оно.

Можно под соленые закусочки начать, да под рыбную-мясную нарезочку :035: и с шашлычком продолжить :033::037:

 

Вариант "по-быстрому" тоже неплох: стопочка замороженной до глицериновой консистенции водки под кусочек черного хлебушка с ломтиком сала и четвертью дольки чеснока... ммммм...

 

Как-то видел 4-х суровых работяг: в электричке после смены на коленки ставился дипломат, накрывался газеткой и в 4 граненых стакана разливалось 0,75 дешевой водки. После короткого "будем" воччила проваливалась в горло одним глотком и занюхивалась рукавом. Через 5 минут сцена повторилась, но третьего захода не случилось - следующий день был рабочий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Древняя грузинская пословица в переводе звучит примерно так: " Откуда знает ишак,что за фрукт апельсин".

 

плюс тыщапятьсот :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...