Перейти к содержанию
Бронеход

Коммунистический АвтоПром. РЖИНИМАГУ.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Блин, там на английском у этих Топ Гиар есть весьма смешные видео :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, там на английском у этих Топ Гиар есть весьма смешные видео :037:

 

Дед! Поделись травкой! :035:

 

P.S. Я даже в ремонт такие ВЕДРОверы не беру, боюсь испачкаться и "заразиться" :033: А вообще, с чего эт вдруг эта тема для меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, остроумно, но насчет нивы, ИМХО, несправедливо. И правда удачная машина, несмотря на все свои минусы в смысле комфорта. И что ж обойден вниманием тот факт, что КАМАЗ год от года становится победителем "Париж - Дакар"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, остроумно, но насчет нивы, ИМХО, несправедливо. И правда удачная машина, несмотря на все свои минусы в смысле комфорта. И что ж обойден вниманием тот факт, что КАМАЗ год от года становится победителем "Париж - Дакар"?

 

Боря, ты не прав! Ибо прекрасно знаешь, что серийный КАМАЗ не имеет ничего общего с "Дакаровским", ну а НИВА была бы хорошим автомобилем, будь она попросторнее и полегче, и на конец не с таким расходом топлива, не говоря уже о техническом обслуживании... для своего класса это не автомобиль - а проглот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, ты не прав! Ибо прекрасно знаешь, что серийный КАМАЗ не имеет ничего общего с "Дакаровским", ну а НИВА была бы хорошим автомобилем, будь она попросторнее и полегче, и на конец не с таким расходом топлива, не говоря уже о техническом обслуживании... для своего класса это не автомобиль - а проглот!!!

Да я знаю... Но при некоторых навыках вождения увязнуть на ней - практически невозможно. Даже из того болотистого говна, что на видео, она бы вытянула. Чего я не могу сказать про массу кроссоверов. Уж поверь, я у себя на даче насмотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю... Но при некоторых навыках вождения увязнуть на ней - практически невозможно. Даже из того болотистого говна, что на видео, она бы вытянула. Чего я не могу сказать про массу кроссоверов. Уж поверь, я у себя на даче насмотрелся.

 

Охотно верю, но... имея огромный опыт езды по "говнищщу" на разных классах автомобилей, предпочтение отдам буржуйавтопрому, ибо надежнее, экономичнее, комфортнее и т.д. и т.п. перечислять можно до утра... с таким подходом можно приобресть БТР 70 и вообще забыть про дороги... но как говорит мой один хороший знакомый: "Я не на столько богатый человек, что бы ездить на совавтопроме!" - и с некоторых пор я ему охотно верю... Коль уж в России умели делать военную технику, так и нех было переходить на кострюли "Tefal"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, нет сейчас "той" НИВЫ... есть только ШНива... по другому и не назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, нет сейчас "той" НИВЫ... есть только ШНива... по другому и не назовешь...

У нас старая. :035:

Кстати, в сравнении с ней молодцами себя показали только японцы моего друга, которыЙ, впрочем, член "пикап-клуба" - не от слова "снимать", а от слова "пикап" и любит всё это дело... Хлебом не корми - дай в грязь залезть и потом выбираццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас старая. :035:

Кстати, в сравнении с ней молодцами себя показали только японцы моего друга, которыЙ, впрочем, член "пикап-клуба" - не от слова "снимать", а от слова "пикап" и любит всё это дело... Хлебом не корми - дай в грязь залезть и потом выбираццо.

 

Не могу себя причислить к числу любителей "грязи", но приходится бывать в тех местах, где их очень много...

А на счет "старой" нивы - тут я за тебя рад, автомобиль достойный уважения, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себя причислить к числу любителей "грязи", но приходится бывать в тех местах, где их очень много...

А на счет "старой" нивы - тут я за тебя рад, автомобиль достойный уважения, но не больше.

Ну так на большее он, кажется, никогда и не пртендовал. Рабочая лошадка. На той же даче (граница Московской и Тульской областей) один старый профессиональный водила, алкаш, рассказывал, как он детали карбюратора, что ли, для Нивы из брюквы вырезал... Хер ты из брюквы для лэндровера хоть дворник вырежешь. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на большее он, кажется, никогда и не пртендовал. Рабочая лошадка. На той же даче (граница Московской и Тульской областей) один старый профессиональный водила, алкаш, рассказывал, как он детали карбюратора, что ли, для Нивы из брюквы вырезал... Хер ты из брюквы для лэндровера хоть дворник вырежешь. :D

 

Ну я же грю... БТР 70 и делов то... :037:

 

P.S. Для Лэндровера мож и не вырежу, а для своего РАФа чё нить смостырю... :033::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом видео не Москви4 408,а Москви4 412 (ИЖ)

Но ето неважно,посмеялся от души,а ведь и сам когдато катался на такой технике типо ЗАЗ,ВАЗ,Москви4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, там на английском у этих Топ Гиар есть весьма смешные видео :035:

 

Деда ты от жизни отстал! У мну все сезоны Топ Гира, и на англицком потому что переводы сосут!

 

Белиый Stig, брат утонувшего Черного Stig наше фсо!!!

 

stig_1236599c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...